MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer AVH-P5000DVD

Мультимедийный центр Pioneer AVH-P5000DVD

  • 7-дюймовый широкоэкранный цветной TFT ЖК-дисплей с активной матрицей (QVGA);
  • Сенсорное управление;
  • Высококачественное антибликовое покрытие;
  • Настройка изображения;
  • Дисплей с полным сервоприводом, автоматическим регулятором яркости и свободно регулируемым углом обзора (50-110);
  • Переключаемый широкоэкранный режим (Точный/Полный/Кинотеатр/Масштабирование/Нормальный);
  • 96 кГц/24-битовый ЦАП;
  • PAL/NTSC/SECAM-совместимый;
  • 1 AV-вход типа RCA;
  • 2 видеовхода (1 вход для камеры заднего вида);
  • 1 видеовыход RCA;
  • 10-битовый ЦАП (видео);
  • Оптимальное звуковоспроизведение в автомобиле: встроенный эквалайзер с пятью заводскими предустановками и одной пользовательской, трехполосный параметрический эквалайзер, память эквалайзера по источникам, трехрежимная компенсация и кроссовер ФВЧ/ФНЧ;
  • SLA (регулятор уровней источников);
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Прилагается кабель для прямого подключения по USB (сзади), 1,5 м;
  • Прямое управление iPod (через поставляемый дополнительно кабель CD-I200);
  • Управление CD-чейнджером;
  • Управление телевизионным источником;
  • Управление DVD-источником;
  • Управление внешним устройством через шину IP-Bus (через дополнительно поставляемый CD-BTB200/CD-UB100);
  • Возможность получения многоканального объемного звука (при использовании цифрового сигнального процессора блока DEQ-P6600);
  • Разъем Mini-jack (аудио и видео);
  • Поставляемый отдельно пульт ДУ (CD-R55);
  • Частично съемная передняя панель;
  • Двойная подсветка кнопок (синий/красный);
  • Приглушение звука при подключении к Hands-Free);
  • Гибкий угол установки (0-30);
  • Настройка цветов подсветки дисплея - 5 цветов.

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/NTSC/SECAM-совместимый
    • Совместимость с форматами: DVD-Video/VideoCD/MP3/WMA/AAC/DivX
  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 (F+R or S/W)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Тюнер: D4Q
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer P88RSII+Pioneer AVH-P5000DVD...
Pioneer P88RSII+Pioneer AVH-P5000DVD...можно ли пропустить звук с DVD диска(клипы,фильмы) AVH-P5000DVD через 88, и чтобы 88 при этом корректно ...
 Как это все будет? :) 2 пиона
Прривет! щас стоит: CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P7000UB (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P7000UB-p-8364.html?manufacturers_id=27) хочу еще ...
 Стоит или нет (Pioneer AVH-P5000DVD)
Доброго времени суток товарищи. В общем стоит передо мной вопрос о смене головы. Стояло Mystery MMD 980...сломалось после полугода использования. ...
 Pioneer AVH-P5000DVD vs Kenwood KVT-522DVDY
что лучше?.. и почему?.. заранее спасибо!..
 Pioneer AVH-P5000DVD расскажите её достоинства и недостатки!
Добрый день, хочу себе на машину приобрести Pioneer AVH-P5000DVD, не подскажите в данной модели есть русское меню, можно ли подключить к ней тв ...
 Найти все обсуждения Pioneer AVH-P5000DVD на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.07.2008 at 02:47
Last comment by Анонимус on 09.10.2015 at 15:49
26 Comments, 11,451 Views


(26) Отзывы про: Pioneer AVH-P5000DVD

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #10
    Чанский
    Гость
    Работает


  2. #11
    Кирилл
    Гость
    Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!! хочу смотреть видео которое записал сам а неполучается avi не читает! попоротил уже 15 болванок пробывал перекодировать разными программами ничего не выходт, скажите какая нужна программа чтобы смотреть видео! killa_statistik@mail.ru если не затруднит скиньте плиз!заранее благодарен!


  3. #12
    dimonapolon
    Гость
    Ты, Кирил, попробуй заземлить пионерчик к КПП.


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    реально очень многие видео файлы не читает, я сам не могу понять почему... ни у кого нету перепрошивки под него? скиньте пожалуйста grandant_@bk.ru буду очень благодарен.


  5. #14
    Hitman
    Гость
    в целом аппарат отличный , но вот с флэшки не читает ни одного формата видео , до этого у меня была нундай читала всё - просто всё видео что бросишь на флэху , а у пионера с этим проблема не читает распространённые форматы , так что придётся тем кто рашьше смотрел с флэшки фильмы немного расстроится . Кирил если хочешь смотреть видео на дисках в неро ставь опцию создать dvd диск , и туда кидай все свои авишки и всё у тебя будет показывать - проверено! а вот с флэшкой облом там другая тонкость как узнаю сообщю.


  6. #15
    Agent707
    Гость
    Вопрос, а AVG-VDP1 можно к ниму подкключить?


  7. #16
    Александр
    Гость
    Помогите!!! Купил, Pioneer AVH-P5000DVD установил включаю двд пишет нельзя смотреть на переднем сидение!!!!???? я в шоке!!! Может плюсик откуда-нибуть взять из другова места, а не из замка зажигания?


  8. #17
    Анонимус
    Гость
    А стояночный тормаз подкльчил????


  9. #18
    parasite
    Гость
    Для того чтобы работало DVD при движении подключи светло-зеленый провод (который должен идти на ручник) к минусовому проводу (массе) и все будет норм!


  10. #19
    Alimen
    Гость
    как уже сказали огоромный минус(просто наижирнейший) читает только дивикс, все остальное не вызывает особых нареканий(даже неважнецкая матрица с узкими углами обзора) в моем додже сливается с панелью и такое чувство что стоит стоковская магнитола



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa