MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDN-1750T

Мультимедийный центр с навигацией Prology MDN-1750T

  • Моторизованный широкоформатный ЖК-монитор размером 7” (177 мм);
  • Системы  цветности PAL/SECAM/NTSC;
  • Поддержка функции Picture-in-Picture;
  • Интерактивная сенсорная панель управления  с графическим интерфейсом;
  • Встроенный модуль навигации;
  • Внешний ТВ-тюнер;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Внешний модуль Bluetooth;
  • Дистанционное управление;
  • Поддержка файловой системы Giga MP3;
  • Воспроизведение карт памяти SD;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Отдельный ЖК-дисплей для индикации режимов работы;
  • Аудио/видеовход mini-Jack на передней панели;
  • 2 Видеовыхода RCA;
  • Видеовход RCA  для камеры заднего обзора;
  • 5.1-канальный аудиовыход RCA;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения;
  • Стандартный монтажный размер DIN;
  • Стандартный разъем ISO

  • Cat. No.: 8865
  • Prology MDN-1750T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology MDN1750T Распиновка разъема RCA
Требуется для Prology MDN1750T Распиновка разъема RCA 18 pin. Сам разъем с тюльпанами для подключения аудио 5.1 и видео (2 выхода). По схемке в ...
 Не могу определиться в выборе магнитолы
Доброго времени суток, форумчане! Никак не могу выбрать себе новую магнитолу в авто. (BMW) Сейчас стоит вот что: JVC KD-AVX33 | DVD-ресивер JVC ...
 А не сопрут ли?
Вопрос в следующем. Присмотрела себе http://www.magnitola.ru/Kenwood-KVT-522DVDY-p-8576.html Панель несъёмная. Машина стоит во дворе. Район вроде бы ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 Найти все обсуждения Prology MDN-1750T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.08.2008 at 13:05
Last comment by Анонимус on 31.12.2012 at 01:25
13 Comments, 8,841 Views


(13) Отзывы про: Prology MDN-1750T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    vasvas
    Гость
    Отличная модель за эти деньги.
    Все работает прекрасно.


  2. #2
    Гаррик
    Гость
    Не в курсе, кто это надумал за такие деньжищи ставить прибор без имени в дорогостоящую тачку? Я тоже. После ближайшего знакомства с данным аппаратом осталось чувство, что он слишком дешёвый для своих денег(брали за 24900). Но, хозяин - барин. Взяли, поставили, присоединили. Кстати, много раз нажигаясь на всяких "гарантийных пломбах"и "механических повреждениях", сразу обмотали его пропитанной бумагой и скотчем в 1 слой, чтобы царапин и потёртостей не было, экран закрыли плёнкой. Как в воду глядели. Через пару часов изображения не стало. Надо отдать должное, при жизни он давал неплохое изображение и телек ловил неплохо. Остался звук. Так мы и "досмотрели" свой футбол, ушами. На следующий день он замолчал, потянуло палёным. Хозяин авто занервничал(машина не новая, но тысяч 700 стоит). Остановились, сняли, положили в коробку, поставили старый Дживиси и поехали под музыку отвозить в гарантию. Очистили от бумаги и скотча, ваткой протёрли морду, написали заявление и сдали со скандалом в магазин. Напоследок хочу заметить, что GPS сильно промахивался по сравнению даже с телефонным, иногда такую курь показывал, что смешно! Типа мы по речке едем. В общем, я не советую, но на самом деле, думаю что кому-то может и повезло и всё работает, ибо комменты в основном пишут обиженные клиенты...


  3. #3
    User
    Гость
    Гарик - ты баран! Кто же магнитолу скотчем обматывает. Такие майфуны очень силно греются, незря в них ставят доп кулер для лучшей вентиляции. Вы сами аппарат и спалили!


  4. #4
    Djone
    Гость
    И навигация там нормальная, это карта коряво привязана к координатам, и у точки привязки к дорогам не стояло!


  5. #5
    Федор
    Гость
    Купил в июне 2009г. Через месяц пошла глючить и виснуть, кнопка перезагрузки вся "красная" от нажима. Потом начались самостоятельные выключения. В ноябре отказала выгрузка монитора. Сейчас в гарантийном ремонте. Электроника полный отстой, аппарат дрянь.


  6. #6
    Алекс
    Гость
    Отличный аппарат. Своих денег стоит.(19200).Можно конечно купить и круче, но стоить это будет минимум в два раза дороже. До этого аппарата у меня было много всяких разных, но по сравнению с этой магнитолой все они, пардон просто барахло. Качество звука отличное, правда немного не хватает низов, но я это легко исправил савбуфером.
    Блютуз и навигация выше всяких похвал. В общем очень доволен.


  7. #7
    dorozhnik16
    Гость
    нет-нет ребят,пролоджи еще непоследняя буква алфавита.Возможно они и восстанут из ада.Поживем-увидим


  8. #8
    Вася
    Гость
    Хорошая штука,все бабы мои стали)


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Плохо Re: Prology MDN-1750T

    странная контора - телефоны недоступны, в аське никто не отвечает....рога и копыта в общем


  10. #10
    Masterssv
    Гость

    Re: Prology MDN-1750T

    Купил на горбушке (19000) Пользуюсь уже 2 или 3 года, очень доволен всем за такие деньги, всем чем её напичкали, это просто комбайн мультимидийный! Легулярно пользуюсь навигацией, навигация просто отличная, всегда с усмешкой смотрю на навигаторы в соседних машинах на которые с лупой только можно смотреть ) Плавно убирает звук когда предупреждает о повороте, экран очень хорошо отображает картинку, меня интуитивное и удобное, телек ловит хреново. Громкая связь на отлично, работет почти со всеми телефонами, могу управлять магнитолой прямо с мобилы. Единственный минус через год или 2 диск с двд после 15 минут игры начинает глючить, не знаю в чём дело, теперь просто пользуюсь флешкой вместо диска , даже удобней. Звук превосходный, правда у меня вся акустика от Hertz , гиганский саб и 2 усилителя. Вот выбираю 2 магнитолу во 2 машину в семье, честно говоря задумываюсь о точно такой же. вобщем если неготовы отвалить тыш 40р за soni или что-то подобное, то лучше этой пролки вам не найти, я её полностью даволен.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa