MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx PD-652

Коаксиальная акустическая система Kicx PD-652

Похожие модели


Kicx DC-652MR


Kicx QR-652


EDGE EDB6W-E0


AURA FIREBALL-652


Aiwa ASM-620


Soundmax SM-CSA603

Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Акустические системы серии "PD" - это лучшее бюджетное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему с впечатляющими характеристиками. Серия "PD" включает в себя компонентные системы PD 5.2 (130мм) и PD 6.2 (165мм), коаксиальные системы PD 402 (100мм), PD 502 (130мм), PD 652 (165мм) и PD 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы PD 5.2 и PD 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с влагостойким защитным покрытием, высококачественного компактного твитера размером 0,75 (20мм) дюйма с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с влагостойким защитным покрытием. Этот материал обладает малым весом при высокой прочности, что позволило сделать динамик с высокой чувствительностью. Корзина динамика имеет антирезонансное покрытие. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря присутствию ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов установки. Параметры кроссовера оптимизированы для работы аудио системы в салонах различных типов и размеров. Коаксиальные системы PD 402, PD 502, PD 652 и PD 693 идеально подходят для установки в штатное место автомобиля.

  • Ровная частотная характеристика, как по оси излучения, так и под углом, повышенная линейность и впечатляющая тональная точность.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик компактного размера с неодимовым магнитом и шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое и аккуратное воспроизведение высоких частот.
  • Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 80
    • Номинальная мощность, Вт: 40
    • Установочная глубина, мм: 53
    • Чувствительность, дБ: 92
  • Модельный ряд
    • Серия: PD

  • Cat. No.: 8974
  • Kicx PD-652

3120 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Слабый звук с усилителем Kicx
Всем привет. Помогите разобраться. Установил акустику Kicx. Усилитель QS 4.65 Kicx подключил задние динамики ( они на 16 и внутри встроенный ...
 Посоветуйте колонки с неплохим басом
Добрый день, я тут нубай, хочу обратиться к вам за вопросом Цель: Докупить провода и задние колонки 16 размера, чтобы был неплохой бас В ...
 Схема
:confused:Подскажите, что если ГУ - Kenwood, фронт Kicx PD-652, и комплект саб+усь+провода Novex NSW 110 C или Mystery MSK 10? Повторяюсь я не гонюсь ...
 Вот она, рыба моей мечты! ВАААЗьь!
Итак, господа, я долго к этому шел и наконец готов представить на ваш суд свое творение. Так сказать, настала пора экзамена! Хочу сказать огромное ...
 фильтр на динамики
Интересует бывают ли фильтра или кондеры на 125-200гц hpf. Надо срезать с тыловых динамиков частоты ниже 125 герц. С мафона не ...
 Найти все обсуждения Kicx PD-652 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Kicx PD-652

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Рамиль
    Гость
    Колоник за свою цену нормальные тока у нас В Челнах они стоят 800р.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    в Саратове 990 руб. купил - поставил ... слушаю .. правдо от башки, через усь подключу позже, звук нравица .. играют на уровне более дорогова собрата пионера(2300руб))


  3. #3
    негоциант
    Гость
    вот ребята лояльно отзываются, а по мне так эти кексы PD-652 просто борода. на громкости 10% от возможной по голове играют нормально, мягко, басовито, а вот дальше начинают хрюкать, визжать, дребезжать и хАркать. Но, зато цена. если купите мафон за 999руб то они подойдут.


  4. #4
    AlexDee
    Гость
    поставил эти киксы в тыл, вместо штатных колонок, без усилка, от магнитолы алпайн играют очень даже хорошо, высокие и средние частоты воспроизводят отлично, а на низкие имеется саб кикер. Не жалею что взял именно их, хорошая акустика


  5. #5
    антон
    Гость
    думаю нормул будут они, хочу их


  6. #6
    кузня
    Гость
    колонки и правда борода, звук ниочем


  7. #7
    64 rus
    Гость

    Re: Kicx PD-652

    колонки отличные стоят в дверях!при грамотных настройках хрипеть ничего не будет!!


  8. #8
    Алекс Курск
    Гость

    Хорошо Re: Kicx PD-652

    Поставил сегодня эти колонки в vw sharan 98 года, голова sony. Звучание отличное! Те кто пишет отстойные отзывы наверное офигенные меломаны с очень тонким слухом. И им нечего разглядывать акустику за такие деньги, не их уровень. В машине 10 динамиков, поменял 4 в дверях, реально объемное звучание! И очень чистое во всем диапазоне проигрываемых частот. Выкручивал громкость до максимума - хрипят. Но и слушать это мозгу невозможно. При работе на 2/3 громкости за такие деньги - выше всяких похвал!!!


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Вопрос Re: Kicx PD-652

    Это цена 1.650 за 1 шт???


  10. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Jamalli
    Регистрация
    05.05.2021
    Город/село
    Тамбов
    Comments
    0
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kicx PD-652

    Звучание на всех частотак просто отличное. Хорошо регулируются. Не хрипят и до сих пор не сгорели, хотя пользуюсь уже достаточно давно (больше полугода точно)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa