MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx QS-6

Компонентная акустическая система Kicx QS-6

Похожие модели


Kicx DC-6.2MR


Kicx RX-6.2


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C

Стартовали продажи новой серии QS (Quality Sound) акустической линейки Technology. Флагман линейки - 2-полосные компонентные системы типоразмера 165 мм QS-6 с диффузором из прессованной целлюлозы с органическим защитным слоем. Акустические системы специально предназначены для установки в штатные места автомобиля. В конструкции низкочастотных динамиков использована фазовыравнивающая "пуля", в кроссовере второго порядка применены высококачественные компоненты и пленочные конденсаторы. Системы комплектуются новыми поворотными высокочастотными динамиками модели ND-20AL.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 160
    • Номинальная мощность, Вт: 80
    • Установочная глубина, мм: 65
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 8980
  • Kicx QS-6

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicx ar 4.90 + Alphard Hannibal 6P
Усь по паспорту выдает 200ватт на канал в мост при нагрузке 4ом. Рмс динов 120ватт при 8ом. Если в мостовом соединении соединить дин то русь ...
 Выбор акустики
Парни помогите выбрать акустикуа а то голова уже взрывается.Город у меня не большой так что выбор огроничен 1)Kicx STC-6.2 | Компонентная ...
 Бюджетный фронт и усилитель на него.
Нужен совет по выбору очень бюджетной акустики, а имено 2х компонентного фронта(16-17см) в пределах 3000руб и усилителя 2х канального к нему в ...
 Opel Astra H GTS фронт от ГУ
Здравствуйте, друзья! В моей машине меня не устраивает штатный звук (магнитола CD 30 mp3). Хочу отделаться "малой кровью", т.е. заменить акустику, ...
 Нужна помошь в выборе фронта..
Коротко о системе голова пионер 6300 сд Усилок блаупункт ГТА 450 4 канальник подключен мостом на передние динамики Сейчас стоят Kicx PD 6.2. саб в ...
 Найти все обсуждения Kicx QS-6 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.08.2008 at 13:48
Last comment by Анонимус on 28.02.2012 at 16:09
6 Comments, 7,005 Views


(6) Отзывы про: Kicx QS-6

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    АЛЕКСЕЙ
    Гость
    Ставил в передние двери Шкоды тур -звук отличный соотношение цена качество на 5.


  2. #2
    макс
    Гость
    стоят в ваз-2115 в подиумах,звучание сразу очень понравилось, может потому что под усилком,по крайней мере после "мистери"(чуть подешевле), земля и небо. Брал за 2450р.


  3. #3
    Костя 42
    Гость
    Стоят с головой Пионер 7000УБ, звук супер, многие знакомые спрашивали, стоит ли буфер или нет, бас отличный, играют громко и четко, не капельки не жалею хоть и переплатил отдал почти 3000р., рекомендую.


  4. #4
    серёга
    Гость
    стоят в ваз2110 в подиумах звук просто супер отдал 2300руб за них и непожелел


  5. #5
    Андрей12
    Гость

    Re: Kicx QS-6

    Установил в ВАЗ 21093, в двери на подиумы. Звук хороший, четкий, но басы плохо качают без усилка


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx QS-6

    Поставил в Логан с полной шумоизоляцией под усилок и очень и очень не рад этому!на громкости просто невыносимо режет слух, больше одной песни не протянуть.На кроссовере срез частот минимальный.Мой совет лучше подкопить денег и купить что то более стоящее, чем как я после покупки жалеть об этом.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa