MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ES 300.3

Пассивный сабвуфер 12" Hertz ES 300.3

Похожие модели


Hertz DS 30.3


SWAT REV-12 v.2


URAL TT 12 NEW


URAL TT 12 RED


EDGE EDB12D2-E3


AURA STORM-12.D2

Сабвуфер ES 300 рассчитан на работу в компактном корпусе небольшого объёмом от 20 до 38 литров. Рекомендованные типы акустического оформления «закрытый ящик» и фазоинверторный корпус. Сабвуфер обладает высокой чувствительностью и может работать даже с усилителем невысокой мощности. В сабвуферах Energy используется удлиненная звуковая катушка вместе с двойным магнитом, что позволяет динамикам работать на очень высокой мощности без потери качества звучания. Для дополнительного охлаждения в нижней части карзины динамика расположены вентиляционные отверстия, благодаря которым в процессе перемещения звуковой катушки происходит активный воздухообмен. Подвес выполнен на основе пористой резины высокой плотности для линейности перемещения диффузора при колебаниях высокой амплитуды. Для защиты динамика от механических повреждений используется особое покрытие, предохраняющее от царапин, и кольцо из бутил резины. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы с влагоустойчивым покрытием. Корзина хорошо задемпфирована антирезонансным составом.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 91.6

  • Cat. No.: 9011
  • Hertz ES 300.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz ES 300.3 vs Hertz ES 300.3 D
Сильная разница между звучанием Hertz ES 300.3 и Hertz ES 300.3 D? Какой лучше для зя новая версия Hertz ES 300 или старая?
 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 Выбор моноблока для Hertz es 300.3
Авто Санта фе 1, система в подписи. Уважаемый SEMENYCH предлагает мне JL A1200 http://mobile.jlaudio.com/pdfs/A_Series_Amps/A1200_MAN.pdf на этот ...
 Hertz es 300.3 и DLS MA12 неудачная связка?
В общем поставил данный саб в ЗЯ, и данный моноблок, гейн на максимуме, но баса не хватает, как буд то сабу мощности не хватает... Может неправильно ...
 Hertz ES 300.3 vs ural sp-d12.3 vs MTX RT12-04
Доброго времени суток, гуру АЗ. Авто 2112, шви есть, система в подписи. Нужен саб в первую очередь для глубокого баса, слушаю дабстеп транс клубняк и ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 300.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.08.2008 at 21:39
Last comment by Понимающий в автозвуке on 09.12.2014 at 19:00
24 Comments, 11,567 Views


(24) Отзывы про: Hertz ES 300.3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #20
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz ES 300.3

    ребят привет, мне нужен сабик что в корпус 28-30 литров.. что бы игнрал мягко... расматриваю этот как вариант)

    как умаете норм будет?

    и жестколи он играет? или наоборот мягко?


  2. #21
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz ES 300.3

    Стоит такой в ЗЯ 28 литров, от уся Blaupunkt GTA 475. Играет достойно, очень глубоко, мягко. У товарища сабик этой же ценовой категории от Alpine от моноблока Pioneer Тоже в ЗЯ, так мне от сухости баса из его машины хочется выйти. *Пробовал подключать усилок помощнее, который выдаёт 350вт в номинале, разницу ощутил, надо менять свой усь )


  3. #22
    Хечик
    Гость

    Re: Hertz ES 300.3

    с 1 канальным усилителем CALCEL BST1000.1 как будет играть?


  4. #23
    Понимающий в автозвуке
    Гость

    Re: Hertz ES 300.3

    Цитата Сообщение от КОЛЯН 149 Посмотреть сообщение
    КАК И ГОВОРИЛ ОТПИСЫВАЮСЬ ЧТО ДА КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ! В ОБЩЕМ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ЧЕТКО И МЯГКО И ДОСТАТОЧНО ГРОМКО ! НЕТУ ИСКАЖЕНИЙ ЗВУКА ДАЖЕ НА ПРИДЕЛЬНОЙ ГРОМКОСТИ ! ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС , ВЫВОДЫ ДИФУЗОРА ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОСЛУШИВАНИЯ ОБОРВАЛСЯ ПЕРВЫЙ , А ЧЕРЕЗ ЕЩЕ МЕСЯЦ И ВТОРОЙ ! СДЕЛАЛ САМОДЕЛЬНЫЕ УЖЕ ПОЛ ГОДА ИГРАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ !
    P.S. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИХАЛ В НЕГО СИНТЕПОН ОН СТАЛ ЕЩЕ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ИГРАТЬ !
    Это потому что короб маловат, а синтепон немного виртуально увеличил пространство. Сделай короб на литров 40-43, будет еще лучше играть



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa