MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DCX 690.1

Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 690.1

Трёхполосная коаксиальная акустическая система DCX 690 вобрала в себя лучшие технологии Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 180 Вт
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9015
  • Hertz DCX 690.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer 5100UB + HERTZ DSK 165 + HERTZ DCX 690
Вопрос состоит вот в чем: потянет ли Pioneer 5100UB БЕЗ усилителя HERTZ DSK 165 (фронт) + HERTZ DCX 690 (тыл, но по сути бас!)? Понятно, что вообще ...
 Какой корпус для овалов Hertz DCX 690 нужен. Спасибо
Всем добрый день! Если не трудно, помогите с выбором объема корпуса для овалов Hertz DCX 690 в заднюю полку. а то что не могу остановиться по ...
 hertz dcx 690
норм ли эти дины для пионера 88 2 уся нет
 помогите выбрать усилитель, ГУ Pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету?
помогте выбрать усилитель, ГУ pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету, но в будущем планирую, какой усилитель выбрать под эти блинчики, ...
 Вопросы по Системе Hertz ECX 690/ ECX 165 + Lightning Audio LA-8004 или все же JBL GT
Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но на заданный мною вопрос ...
 Найти все обсуждения Hertz DCX 690.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(39) Отзывы про: Hertz DCX 690.1

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #20
    КОЛЯН 149
    Гость
    качество звучания шикарное, выдают обсалютно все честоты как надо, чувствительность очень высокая , для них не нужен усилок , от хорошей головы быдут играть замечательно !!! в общем " берите не пожалеете !!! сам с ними езжу балдею !!!


  2. #21
    Димон
    Гость
    Хорошая акустика для своего класса. А кто критикует - это же бюджетные колонки и для начинающих очень прекрасно звук выдают. У меня стоят уже год, от головы колбасят так, что на передних сидениях уши закладывает. Я бы купил такие же, только более профессиональные, например серии ECX


  3. #22
    Неизестный
    Гость
    С Pioneer DEH88RS не звучат вообще хоть ты выверни микрофон и все настроки - дрочь полнейшая, кто пишет что класс - до#####ы не слашавшие нормалн.звука, поездите по соревнованиям по качеству звука-олухи.


  4. #23
    Денис
    Гость
    купил поставил всё нравится, играют отлично как высокие так и низкие, голова пионер 5000, всё просто супер не ожидал, так что берите не пожалеете


  5. #24
    Димон
    Гость
    Я вот тоже не понимаю людей которые от магнитолы подключают динамики наминалом 90 Вт... Кстати их там нет. Ватт 60 в наминале, не больше, играли от Ланзара 2X150D, хрипят даже не на самой высокой мощьности, к слову сказать Хеликс Е169 играли намного достойнее, эти рядом не стояли. Единственное что может тут иметь хоть какой то интерес это средне и высоко частотник. Звучание у них приятное, но опять же, у Пионера TS-A6904i верха звучат на много интереснее.


  6. #25
    41серг
    Гость
    Купил такие,благо у знакомого в митино,такой шляпы за такие деньги я не видел,ожидал гораздо большего от них,сдал обратно,доплатил и взял Pioneer TS-A6916,ахренительно играют,а герц выкинуть ###...........


  7. #26
    Airat
    Гость
    Напишите пожалуйста, кто слушал и Герцы и ДЛС m1369, что лучше ??
    Очень волнует этот вопрос, не знаю что купить. Подскажите пожалуйста!


  8. #27
    василий темчук
    Гость
    Ну что можно сказать,долбят без усилка супер,но качество сборки явно не радует,через месяц сгорел вч динамик,пошел сдал обменял на новую пару,потом вч динамики стали хрипеть,обрезал провода которые идут к вч динамику и подсоеденил обычном проводом к клемам с низу динамика,хрипы пропали,впринцепе если сделать так как я то эти блины вполне отыгрывают мощьностью на 5 без внешнего усилка.


  9. #28
    славян
    Гость
    да норм. блины!! конечно, если у вас китайская подделка то что вы от нее ждете???! они играют у меня от пионера недорогого(модель не помню), прилично долбят и ничего не хрипит на бодльшой громкости. стоят в подготовленной полке и проклееной машине... играют пол года почти каждый день на всю кромкость-никаких нареканий. если кому не повезло-примите соболезнования!!! но не надо говорить что #####!


  10. #29
    Юрий
    Гость
    Динамики играют нормально только на штатной голове. Ещё есть касяк такой они в мороз дребезжат, всю заднею полку облазел не мог понять что стучит. Оказалось что стучит подвес в\ч динамиков которые на стержне. Сам стержень если пошатать то очень слышно как стучит. Мне в салоне тойота пол машины с зади разобрали пока не нашли стук. Я чтоб не менять динамки взял пару резинок и зацепил их за в\ч динамик и обшивку, теперь не стучат.



Полезные темы

  1. Hertz DCX 690
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 62
    Последнее: 22.06.2009, 15:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa