MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DCX 690.1

Коаксиальная акустическая система Hertz DCX 690.1

Трёхполосная коаксиальная акустическая система DCX 690 вобрала в себя лучшие технологии Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 180 Вт
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9015
  • Hertz DCX 690.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer 5100UB + HERTZ DSK 165 + HERTZ DCX 690
Вопрос состоит вот в чем: потянет ли Pioneer 5100UB БЕЗ усилителя HERTZ DSK 165 (фронт) + HERTZ DCX 690 (тыл, но по сути бас!)? Понятно, что вообще ...
 Какой корпус для овалов Hertz DCX 690 нужен. Спасибо
Всем добрый день! Если не трудно, помогите с выбором объема корпуса для овалов Hertz DCX 690 в заднюю полку. а то что не могу остановиться по ...
 hertz dcx 690
норм ли эти дины для пионера 88 2 уся нет
 помогите выбрать усилитель, ГУ Pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету?
помогте выбрать усилитель, ГУ pioneer DEH1420UB, зад Hertz DCX 690 переда нету, но в будущем планирую, какой усилитель выбрать под эти блинчики, ...
 Вопросы по Системе Hertz ECX 690/ ECX 165 + Lightning Audio LA-8004 или все же JBL GT
Добрый день. Извиняюсь за беспокойство, но на заданный мною вопрос ...
 Найти все обсуждения Hertz DCX 690.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(39) Отзывы про: Hertz DCX 690.1

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #30
    Сергей
    Гость
    Купил такие без сожаления, сравнивал на стенде с другими колонками разных производителей. Эти явно играли лучше других!!! Настроики были одинаковые для всех колонок, а эти играли в отличии от других......ну как быдто сначала дали послушать моно, а потом стерео Вот такая вот разница слушал не один и у других такое же впечатление осталось от этой акустики.
    Проиграли пол года, начался хрип на определенных частотах.....думаю ппц вот тебе и Герц. Снял сетку смотрю отчего же этот противных хрип (треск) купол нормальный, сжечь майфуном не мог мощей маловато для них...Дотронулся до проводка, который идет от НЧ к ВЧиСЧ хрип пропал. Оказалось,что все целое и живое ток вот сам проводок примерно на 1 мм длиннее чем надо, для того, чтобы при колебаниях диффузора НЧ эти самые проводки (из-за своей мягкости) не входили в резонанс и не шлепались о диффузор (это еле заметно глазу как все происходит).
    Еще раз хочу сказать, что не смотря на такой конфуз о покупке за такие деньги не жалею.


  2. #31
    Burn To Live
    Гость
    Играют от уся каждый день, звук сочный долбят как надо, не пожалел что взял


  3. #32
    AlexFil
    Гость
    Блины не плохие, но заявленная мощность меньше. Играли с Hertz ЕР-5, не выдержали сгорели.


  4. #33
    BENZ01
    Гость
    Играли нормально полгода,звук хороший, громкий, в меру басовый, но недавно появились хрипы, даже на небольшой громкости, может как то можно вылечить?


  5. #34
    вован
    Гость
    жалею что купил. каждый день. до этого стояли JVC CS-V6932 ** мама не горюй а эти дури чуток навалишь хрипеть начинают даже усилитель не помог.


  6. #35
    миха
    Гость
    бери длс и не парся у них звук приятнее не пожелееш


  7. #36
    0-0-7
    Гость
    BENZ01 посмотри может открутились миды там с низу под наклейкой есть болт надо затянуть у меня тоже начили репеть а вобще качество сборке ужасное не ожидал ((


  8. #37
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz DCX 690.1

    cсравни с jbl gto 937 разница колосальна hertz oтдыхает


  9. #38
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для johnnybravo
    Регистрация
    24.06.2011
    Город/село
    Нижневартовск
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DCX 690.1

    Взял на подарочную карту это Г... Подключил к голове SONY CDX-CA 900, встрамил в приору хетч в деревянную полку назад и ... какие басы? о чём вы вообще говорите? Они хрипят как не знаю что. Думаю - ладно, наверно мафон не качает. Взял на пробу дешевенький усь у знакомого Fusion FSB-604, подключил один динамик к нему, а второй оставил от головы. Ничего не изменилось, играть стал громче, но басов не добавилось, у меня компоненты спереди лучше играют от головы Soundstream RBC6, чем этот фуфел китайский. От этой головы пели Pioneer TS-A6926, дк там аж номер дребезжал. Кто тут такой рейтинг им выставил? В помойку их. Хорошо хоть не купил ... а даром достались.



Полезные темы

  1. Hertz DCX 690
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 62
    Последнее: 22.06.2009, 15:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa