MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 165.1

Компонентная акустическая система Hertz DSK 165.1

Двухполосная компонентная система DSK 165, включающая в себя вуфер DV 165, твитер DT 16 и пару компактных внешних кроссоверов. Динамики Dieci вобрали в себя лучшие технологические решения от Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой, имеющий профиль V-cone; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

*В комплект поставки входит защитный гриль.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 160 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9018
  • Hertz DSK 165.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz DSK 165.1 стоит ли покупать?
Привет всем. Подскажите на счет динамиков Hertz DSK 165.1 Hertz DSK 165.1 (http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html)Не знаю стоит ли покупать ...
 Hertz dsk 165.1 + Усил
Приветствую! как жаль, что я не курил ваш форум до покупки своей первой автоаккустики :) поторопился и взял hertz dsk 165.1 на фронт, на тыл hertz ...
 Hertz DSK 165.1 и Hertz EP 2
На днях выбирал себе акустику с усилителем на фронт, определился вроде всё устраивает остановил свой выбор на ...
 Не понравились Hertz DSK 165.1
Привет всем. Ужасно не понравились DSK 165.1, прям бегу от них спотыкаясь. Не хватает глубины звучания. Твитеры звучат ужасно. Такая каша. Ужас. Мне ...
 HERTZ DSK 165
Добрый вечер всем! Кто что подскажет о HERTZ DSK 165? ---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:42 ---------- Вот купил ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 165.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(49) Отзывы про: Hertz DSK 165.1

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #30
    Valico
    Гость
    купил поставил. Мидбас сочный серединка неплохая. Все что выше можете сразу на помойку выкинуть. Поставил кроссы другие 2-порядка и пищи от комплекта недешевого пионера. Теперь все звучит отлично. Работают от уся и способны воспроизводить чистый и очень качественный звук но токо не со свими убогими кроссами и пищами. В общем проще добавить 2-3 тыщи и сразу купить достойные чем заморачиваться с этой моделью.


  2. #31
    Hennes
    Гость
    Полный отцтой! Пищи Шлак. Были такие был доволен пока не услышал как играет нормальные дины, твитер в мусор!


  3. #32
    Gertif
    Гость
    Акустика не способна делать качественный звук. Даже если будет внешний усилитель, будут выброшены твиттеры и убогие кроссоверы, мидбас будет не естественным, весь спектр муз. инструментов и голосов будет просто завален. Единственно что сопособна делать эта акустика это воспроизводить кислоту на высокой громкости, а так выброшенные деньги. Ну или вообще не для меломанов.


  4. #33
    Евгений
    Гость
    Купил, поставил ч/з деревянные проставки, вобщем мне ненравится, звук не очень, басов нет, пишалки мне вообще непонравились, один динамик охрип ч/з полтора года


  5. #34
    Shadow
    Гость
    На редкость неудачная модель!!!


  6. #35
    Андреич
    Гость
    Купил , поставил в подготовленные( шумо) двери через кольца и был дня 3 в шоке (никакие басы),потом разыгрались и теперь долбят как надо.... от штатной магнитолы ..я доволен..


  7. #36
    Nbt
    Гость
    Твиттеры надо выкидывать сразу - натурально режут по ушам..
    В итоге они были проданы вместе с кроссоверами и на вырученные деньги куплены шелковые MJ2T - совсем другое дело же..

    Мидбасы от усилка GTA-470 свое отыгрывают хорошо, стоят в деревянных подиумах..


  8. #37
    Ильдар
    Гость
    Купил вчера такие,раскачал вроде норм все и басы есть))пищалки ниче не режут все норм.посмотрим что будет дальше))


  9. #38
    Павел
    Гость
    Они в принципе и не должны сильно басы бить, я срезал их на 100 Гц, а за бас отвечает саб. Стоят у меня уже 2 года, очень даже неплохо, а вот пищалки действительно плохие одна сгорела месяца через 3, поэтому поменял.


  10. #39
    ильдар
    Гость
    павел а как ты их срезал до 100 гЦ???????



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa