MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 165.1

Компонентная акустическая система Hertz DSK 165.1

Двухполосная компонентная система DSK 165, включающая в себя вуфер DV 165, твитер DT 16 и пару компактных внешних кроссоверов. Динамики Dieci вобрали в себя лучшие технологические решения от Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой, имеющий профиль V-cone; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот. Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

*В комплект поставки входит защитный гриль.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 160 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci

  • Cat. No.: 9018
  • Hertz DSK 165.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz DSK 165.1 стоит ли покупать?
Привет всем. Подскажите на счет динамиков Hertz DSK 165.1 Hertz DSK 165.1 (http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html)Не знаю стоит ли покупать ...
 Hertz dsk 165.1 + Усил
Приветствую! как жаль, что я не курил ваш форум до покупки своей первой автоаккустики :) поторопился и взял hertz dsk 165.1 на фронт, на тыл hertz ...
 Hertz DSK 165.1 и Hertz EP 2
На днях выбирал себе акустику с усилителем на фронт, определился вроде всё устраивает остановил свой выбор на ...
 Не понравились Hertz DSK 165.1
Привет всем. Ужасно не понравились DSK 165.1, прям бегу от них спотыкаясь. Не хватает глубины звучания. Твитеры звучат ужасно. Такая каша. Ужас. Мне ...
 HERTZ DSK 165
Добрый вечер всем! Кто что подскажет о HERTZ DSK 165? ---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:42 ---------- Вот купил ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 165.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(49) Отзывы про: Hertz DSK 165.1

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #40
    Atay
    Гость

    Hertz DSK 165.1

    Хорошие колонки! Стоят в дверях (c проклеенными вибропоглощающими материалами STP) 2114 на подиумах. Играют с усилителем kikx kap-47. Скажу сразу колонки громкие, но не басистые! Играют чисто, четко... Твитеры немного режут уши, но при хорошей настройке усилителя и ГУ эту проблему можно сгладить! Так же скажу что колонки будут хорошо играть как с усилителем так и без него.
    Вообщем кому нужны довольно чистые, четкие и громкие по звучанию колонки... советую берите! Кому нужны басовитые колонки, поищите другой вариант!


  2. #41
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz DSK 165.1

    У меня стоят в зашумленых дверях ,через деревянные кольца работают от усилка,пищи сгорели сразу,а миды отлично качают и звук достойный за свои деньги.


  3. #42
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для VirGor
    Регистрация
    15.02.2012
    Город/село
    Москва
    Comments
    22
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DSK 165.1

    Я может и не выдающийся ценитель звука, но блины эти меня вполне устраивают. Покупал по принципу "дешего и сердито", поставил недавно, работают от 4-х канального уся супра 4300, басы конечно слабоваты, но что-то все же долбит(хотя может еще не раскачались, погонял их совсем мало, да и для этого сабик есть), правда и стоят они у меня в обычных дверях без шумки и деревянных колец(прикрутил на два болта в родные дырки, вставив в пластиковый защитный корпус(наверно от влаги защищает) от штатных колонок, несмотря на эту низкокачественную инсталяцию(за которую особые ценители автозвука наверно готовы меня за йайца подвесить)) звук меня очень порадовал, играют громко и четко, пищалки уши не разрезают(очень даже хорошо дополняют сцену). Свои деньги вполне окупают.


  4. #43
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Dimon6041
    Регистрация
    12.11.2011
    Город/село
    Харьков
    Comments
    12
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DSK 165.1

    Дешёвая акустика с ценой дорогой!


  5. #44
    TG
    Гость

    Re: Hertz DSK 165.1

    лучший вариант за эту цену! если шагать дальше то уже платить придется на 70-80% больше!


  6. #45
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Ярослав Анатольевич
    Регистрация
    18.01.2011
    Город/село
    г.Курган
    Comments
    20
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DSK 165.1

    взял по не знанию, не ждал такого шлака, до этого стояли альпины, эти херцы ну ни как не играют, подключал без усилителя, (думаю этим калонкам усь не поможет) звук калл полнейший, баса нет ваще, пищалки на громкости шипят, короче ну не думал что такая по.па эти калонки. РЕБЯТА НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГО..О, учитесь на чужих ошибках.


  7. #46
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz DSK 165.1

    качали 1,5 года.затем разорвался 1 мидбас,а позже и второй.твитеры заменил через год после покупки.трещали ужасно.Пожалел,что купил!#####,а не аккустика.своих денег не стоит


  8. #47
    P@ul
    Гость

    Re: Hertz DSK 165.1

    Отличная акустика за эту цену. Поставил себе, предварительно сделав аудиоподготовку передних дверей (вибро, шумоизоляция, деревянные подиумы), а именно это и нужно делать для того чтобы акустика играла так как она должна играть. В результате, хороший глубокий бас даже без усилителя от штатной головы, штатный тыл совсем не слышно, да и в общем звуковая сцена вполне достойная при правильной установке твитеров.


  9. #48
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для bori5an
    Регистрация
    13.03.2011
    Город/село
    регион 22
    Comments
    8
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz DSK 165.1

    Миды в комплекте еще покатят, а пищи мертвые, не понравились как я их не вертел...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa