MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ES 250.3

Пассивный сабвуфер 10" Hertz ES 250.3

Похожие модели


Hertz DS 25.3


ACV VALID V10D2


URAL MOLOT 10 NEW


Vibe PULSE10-V0


HARMONY HB1.10S4


MAGNUM SLIM SW 104

Сабвуфер ES 250 рассчитан на работу в компактном корпусе небольшого объёмом от 17 до 28 литров. Рекомендованные типы акустического оформления «закрытый ящик» и фазоинверторный корпус. Сабвуфер обладает высокой чувствительностью и может работать даже с усилителем невысокой мощности. В сабвуферах Energy используется удлиненная звуковая катушка вместе с двойным магнитом, что позволяет динамикам работать на очень высокой мощности без потери качества звучания. Для дополнительного охлаждения в нижней части карзины динамика расположены вентиляционные отверстия, благодаря которым в процессе перемещения звуковой катушки происходит активный воздухообмен. Подвес выполнен на основе пористой резины высокой плотности для линейности перемещения диффузора при колебаниях высокой амплитуды. Для защиты динамика от механических повреждений используется особое покрытие, предохраняющее от царапин, и кольцо из бутил резины. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы с влагоустойчивым покрытием. Корзина хорошо задемпфирована антирезонансным составом.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 89

  • Cat. No.: 9022
  • Hertz ES 250.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 усь для hertz es 250.3 d
мужики, что делать не знаю... надо выбрать усилитель для hertz es 250.3 d самое главное чтоб был хороший и не дорогой)) даже можно разделить на три ...
 Hertz ES 250.3
Люди, подскажите, кто просчитывал Hertz ES 250.3, скока ему литров(минимум) нада для ЗЯ?
 Усь E.O.S. AE 35-T хороший друг для саба Hertz ES 250.3
Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста хорошо ли будут сочетаться? Машина Ваз-2105. Голова алпайн не помню какой. Предпочитаемая музыка: ...
 Выбор саба. Alpine SWG-1044, Hertz ES 250 или др
Есть усилитель Fusion FBS-602 (http://magnitola.ru/Fusion-FBS-602-p-13363.html) Под него присматриваю 10 дюймовый сабвуфер для небольших по объему ...
 Hertz es-250 x2
Доброго всем времени суток. Помогите советом. Есть Hertz es-250, хочу купить второй и поставить сразу два в отдельных закрытых корпусах (ЗЯ), какой ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 250.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Hertz ES 250.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    otmorozok
    Гость
    Спору нет,отыгрывают на все 100. у меня парочка таких,в ЗЯ на 17л. Весчь!


  2. #2
    Николай
    Гость
    Купил, сегодня! товарищи посоветуйте какого объема делать ЗЯ ? из чего? (толщина?) какой усь ставить?


  3. #3
    Антон
    Гость
    Аппарат просто супер, HERTZ ES 250.3 D!!! У меня стоит такой в ЗЯ объем 17-18 литров. Прокачивает салон просто улет... Стандартный ящик я проклеил виброплатом М2. Забыл сказать машина Акцент, для небольшого объема самой машины вполне хватает. Бвсы довольно качественные. У меня стоял выбор - 10" или 12", но следовательно надо было жерьвовать пространством, а я на это не готов и остановил выбор на HERTZе. Не жалею....:- Уселок Блаупункт 2.75


  4. #4
    Злой
    Гость
    Поюзал пару месяцев, сломались проводочки которые идут от его клемм к катушке. пришлось разбирать и впаивать новые... и он снова в строю. а так работает, Качает нормально, аж антирадар на лобовом вибрирует с амплитудой миллиметров 5 ))


  5. #5
    Gen1
    Гость
    Такакя же хрень, но с ES 300, обращались весной подводящие провода делать, а так слышал из далека в ФИ, давит хорошо


  6. #6
    Alex
    Гость
    Прикупил себе такой сабик, буду скоро юзать, после инсталяции отпишусь... Пока скажу, что без корпуса он уже не плохо бьет. Усилитель 2-х канальный кенвуд max 350 watt


  7. #7
    Alex
    Гость
    Качает неплохо и очень даже приятно! Что очень понравилось, корпус 28 литров, места в багажнике почти не занимает, а играет добротно!


  8. #8
    Виталий
    Гость
    спалил я короче готовый 10" Hertz ES 250.2 и поменял голову на этот, звучит по сравнению с тем более упруго, тот уж совсем мягкий. но с Kicx 29 c его номиналкой в 500 вт боюсь и этот скоро спалю, уже попахивает иногда при долгом прослушивании, надо бы 2 таких поставить. переслушал много сабов, но за такие деньги лучше наверное нет. быстрая отдача, 30 см так не успевают, не напрягает даже на полной мощности при долгом прослушивании, и не теряет качество даже когда уже начинает катушка сгорать) для седана лучше бы парочку таких... а так всем советую кто хочет музыкальный саб, а не пугать всю улицу давлением!


  9. #9
    Илюха
    Гость
    Долго эксперементировал с ящиком в итоге сделал 21литр ЗЯ, стоит в седане качает из подлокотника, первые недели две пока не разыгрался звук был не очень, но потом как-будто подменили, вообщем очень достойно играет за свои деньги, особенно удается ему рок и клубняк, для негров нужен ФИ, но я их не слушаю. кто сомневается берите не пожалеете!


  10. #10
    Павел
    Гость
    За свою цену один из лучших, во всяком случае когда я выбирал-играл лучше всех. Играет в ЗЯ 23л.



Полезные темы

  1. Hertz ES 250.3 D
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 12.05.2012, 21:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa