MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ES 300.3 D

Пассивный сабвуфер 12" Hertz ES 300.3 D

Похожие модели


Hertz DS 30.3


URAL TT 12 NEW


URAL TT 12 RED


EDGE EDB12D2-E3


AURA STORM-12.D2


Focal RSB-300

Сабвуфер ES 300D рассчитан на работу в компактном корпусе небольшого объёмом от 20 до 38 литров. Рекомендованные типы акустического оформления «закрытый ящик» и фазоинверторный корпус. Сабвуфер обладает высокой чувствительностью и может работать даже с усилителем невысокой мощности. В сабвуферах Energy используется удлиненная звуковая катушка вместе с двойным магнитом, что позволяет динамикам работать на очень высокой мощности без потери качества звучания. Для дополнительного охлаждения в нижней части карзины динамика расположены вентиляционные отверстия, благодаря которым в процессе перемещения звуковой катушки происходит активный воздухообмен. Подвес выполнен на основе пористой резины высокой плотности для линейности перемещения диффузора при колебаниях высокой амплитуды. Для защиты динамика от механических повреждений используется особое покрытие, предохраняющее от царапин, и кольцо из бутил резины. Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы с влагоустойчивым покрытием. Корзина хорошо задемпфирована антирезонансным составом.

Отличительной особенностью данного типа динамиков является двойная звуковая катушка, благодаря которой динамики данного типа оптимальны для создания линейных и параллельных соединений, поскольку позволяют выбрать тип подключения идеально подходящий для конкретных условий применения.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700
    • Сопротивление, Ом: 4+4

  • Cat. No.: 9024
  • Hertz ES 300.3 D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz ES 300.3 vs Hertz ES 300.3 D
Сильная разница между звучанием Hertz ES 300.3 и Hertz ES 300.3 D? Какой лучше для зя новая версия Hertz ES 300 или старая?
 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 Выбор моноблока для Hertz es 300.3
Авто Санта фе 1, система в подписи. Уважаемый SEMENYCH предлагает мне JL A1200 http://mobile.jlaudio.com/pdfs/A_Series_Amps/A1200_MAN.pdf на этот ...
 Hertz es 300.3 и DLS MA12 неудачная связка?
В общем поставил данный саб в ЗЯ, и данный моноблок, гейн на максимуме, но баса не хватает, как буд то сабу мощности не хватает... Может неправильно ...
 Hertz ES 300.3 vs ural sp-d12.3 vs MTX RT12-04
Доброго времени суток, гуру АЗ. Авто 2112, шви есть, система в подписи. Нужен саб в первую очередь для глубокого баса, слушаю дабстеп транс клубняк и ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 300.3 D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.09.2008 at 20:36
Last comment by Николай on 24.05.2011 at 10:55
9 Comments, 4,954 Views


(9) Отзывы про: Hertz ES 300.3 D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Подскажите как его подключить в 2, 4 и 8 Ом?


  2. #2
    scrimer
    Гость
    2ом паралельно, от усила + к двум + саба, -усила к обоим клемам - саба, 4ом подключай одну катушку саба соответствено +к+ -к- две клемы на сабе свободны, 8ом последовательно делаеш перемычку от +одной катушки саба к- другой катушке саба оставшиеся клемы +и- подключаеш к усилу соответственно


  3. #3
    Alex
    Гость
    Ни фига не впечатлил....... Пробовал во всевозможных оформлениях: ЗЯ 22,26,28, 34, 36, 38л (36л-более менее) ФИ 38 (по паспорту - лажа) лучше пошло в 64л с щелью на 34Гц. Но не хуже в данном ФИ сыграл и старючий кенвуд, (номинал 150 РМС) который у меня валялся уже 4 года без дела. Хваленой глубины баса тоже не прочувствовал ( Может в линейках HX и ML получше дела обстоят, но когда у меня на руках будут данные деньги, уже буду присматриваться к фокалам


  4. #4
    Просто Тип
    Гость
    Alex ты обсалютно прав! НХ действительно лучше чем ES причем на очень много лучше! У самого сейчас стоит HX 380 15" в ЗЯ очень классно и красиво играет и мощи выдает по за глаза! А ES-ки действительно гамно динамики, у товарища в Ваз-2112 стоит ES 250D в ЗЯ на качество сделан, звук вообще не впечатлил... Басс сухой резкий и навязчивый, прям по ушам шлепает, в сравнении с Иволгой Drive 10C вообще небо и земля, иволга гораздо приятнее играет причем в любом оформлении и в любом объеме! Из ES слышал еще 15" в зя вот она еще куда не шла, неплохо играет приятно для какого нибудь Рэпа пойдет!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Лучше присмотритесь к JL Audio, DLS тот который подороже или хотя бы тот же Alpine SWR. А это гумно... пускай лохи покупают за такие деньги!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Alex, такая же беда один в один!
    У жены в япошке тоже стоит Кенвуд древний как мамонт ему уже лет 6-7 РМС 150 играет от старого какого то Мистери 2-х канальника, причем короб для него был куплен отдельно от Пролоджи серии WOW с фазиком, я потом фазик выдрал вырезал кусок фанеры и заделал дырку, звучит вообще превосходно ничем не хуже чем эта хренотень, у меня такой же стоит под моноблоком Ма-12, брал его у человека который занимаеться качественым автозвуком в грамотном коробе объем только непомню какой но скорее всего паспортный, в отличии от древнего Кенвуда играет разве только что мощнее а по музыкальности все тоже самое! В скорем времени хочу его поменять тоже на Фокал те что Полиглас V2 13" а этот Герц не то что бы #####, играет он нормально но за эти деньги можно что то и лучше поискать либо за меньшие деньги поставить тот же ДЛС серии Матадор и он ничем не хуже будет!


  7. #7
    Андрей Пермь
    Гость
    чем на всякую ерунду тратить деньги лучше подкопите немного и поставьте себе хороший кикер а не этот бред


  8. #8
    Данил
    Гость
    Кикер нужен для давления, от него не добьешься музыкальности!!!! А кому нужен хороший приятный басс берут герц!!!!


  9. #9
    Николай
    Гость
    Качает норм от fusion fp-1404 в 2-а ома мостом. Из минусов- слабые подводящие (через неделю один проводок оторвался хотя играл в ЗЯ), греется в ЗЯ (причина скорее всего в большой мощи уся, по результатам журнала АЗ 400 ватт в 4ома. В 2ома следуя логике-800). После ремонта играет в ФИ 55л 32hz. Давит в седане мама не горюй- фронт не самый слабый перекрикивает на раз два. В ЗЯ музыкальный в ФИ давит. В общем приятный Саб.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa