MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion FB288RBT

SD/MP3-ресивер с Bluetooth Clarion FB288RBT

  • Встроенное потоковое аудио Bluetooth (A2DP & AVRCP);
  • Встроенное устройство Bluetooth Handsfree (HFP);
  • Воспроизведение MP3 через слот для карты SD;
  • Съемная откидная панель управления;
  • 728-цветная изменяемая подсветка передней панели;
  • Дополнительный вход;
  • Внешний микрофон

  • Cat. No.: 9140
  • Clarion FB288RBT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите отличия между Clarion FB278RBT и Clarion FB288RBT
Всем доброго времени суток. хочу установить ''голову'' в Субару Форестер . у меня серебристая панель и зелёная подсветка -это получается один из ...
 USB/BT Radio
Сорри за ламерский вопрос... нужна "голова" с приоритетом радио + USB... "синезуб" тоже приветствуется... Абсолютно НЕнужен CD, навороченный ...
 "Поколение Айфон" строит систему
Терпел, долго терпел, читал, вкупался. больше сил нет - спрашиваю)) Итак, затеваю авантюру. В кач-ве мультимедийного устройства - Nokia 5800 ...
 помогите новичку
Всем привет. Я навичек в авто звуке,не подскажите с чего лучше начать.Машина 2115.,багажник сабом забивать не хочеться.если кому не лень моглибы ...
 Бюджетная система в 31512
Во общем достал я своих родных и знакомых отсутствием музыкального фона в автомобиле УАЗ-31512. Узнав что готовлюсь к замене старой проводки в ...
 Найти все обсуждения Clarion FB288RBT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.09.2008 at 16:27
Last comment by Анонимус on 14.10.2010 at 08:55
4 Comments, 3,712 Views


(4) Отзывы про: Clarion FB288RBT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Олег
    Гость
    Магнитола имеет всего 3 недостатка:1-нет перемотки по треку(не парит но иногда хочется), 2-один линейный выход(и это не совсем минус,раветвители рулят!!только фейдинга не будет!!)!!
    3-нет автоматического подключения телефона по блютуз! всегда вручную подключаю!!
    Теперь о плюсах: 1 тюнер прекрасно принимает станции в МО на пасивный штырь в крыше СМ так 30-40,
    2-мнгновенное переключение между треками и радиостанциями!
    3-Очень хороший выбор подсветки, хорошее приглушение при габаритах.
    4-Отличная громкая связь!!
    5-и самое интересное, что с СДишки звук настолько приличный, опытный и вменяемый человек может удивится!!!
    Хороший выбор если достали диски!!!
    Стоит с Audiosystem F4-260 Саб Caliber Sw-10 В ЗЯ Акустика только спереди SST80+SST-22!!


  2. #2
    Михаил
    Гость
    Что касается соединения по bluetooth, то автосоединение есть в настройках магнитолы. Подключается быстро и минусом не является. Есть другая проблема: при звонке всегда устанавливает минимальную громкость, приходиться вручную каждый раз подкручивать. Очень неудобно. Или у меня одного так?


  3. #3
    Jetzizer
    Гость
    Отличный девайс.По поводу автоподключения Bluetooth-имеется телефон Sony ericsson W950i,всё в норме(только подходишь к машине сразу всё сам находит и подключает в режиме стерео-гарнитуры)!Хороший звук.Поставил активную антенну за 160 рублей-работает в закрытом капитальном гараже без помех.Один БОЛЬШОЙ минус это поддержка только SD карточки объемом не более 2 ГБ(SDHC также не читает)


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    С громкостью тоже всё в норме



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa