MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker S12L72 2008

Пассивный сабвуфер 12" Kicker S12L72

Похожие модели


Kicker CWCD124


URAL Patriot 12 NEW


Best Balance E12 (BEST BALANCE)


JBL CLUB WS1200


Kicx PRO-302


AURA INDIGO-12.D2

SoloBaricL7 – легенда Kicker. С 1998 года, когда первый, еще круглый, SoloBaric увидел свет, эта линейка пользуется необычайным спросом среди ценителей настоящего американского баса. Модель 2000 года произвела революцию в мире caraudio– впервые в истории в серию пошел квадратный динамик. Инженеры Kicker справедливо решили, что площадь квадрата в 1,4 раза больше площади круга при равном габарите. Больше излучающая поверхность – больше баса с одного саба. На протяжении последующих лет квадратный SoloBaric постоянно совершенствовался и остаётся бесспорным лидером продаж в данном сегменте.

  • Бесшовный диффузор с алюминиевым напылением
  • Литая корзина
  • Усилитель диффузора
  • Щелевые вентиляционные отверстия на корзине
  • Жесткая уплотнительная рамка с логотипом 
  • Perimeter Venting – система охлаждения катушки
  • Прошитый подвес
  • Сдвоенные термостойкие до 220 градусов Цельсия катушки увеличенной длины, намотанные медным проводом прямоугольного сечения
  • Магнитопровод и керн выполнены одной деталью методом горячей ковки
  • Вентилируемый керн увеличенной длины
  • Верхний магнитопровод с сечением (по радиусу) формы «Т»
  • Увеличенная линейность хода диффузора
  • Увеличенная подводимая мощность
  • Улучшенный теплоотвод (увеличен на 10% относительно прежней модели)
  • Звуковая катушка ВСЕГДА находится в магнитном зазоре
  • Подводящие проводники в защитной изоляции
  • Пружинные хромированные разъёмы

  • Модельный ряд
    • Серия: Solobaric L7
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Максимальная мощность, Вт: 750
    • Полная добротность (Qts): 0.56
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: минимальный - 25 л
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 31
    • Чувствительность, дБ: 87.4
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 69

  • Cat. No.: 9283
  • Kicker S12L72 2008

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 какой саб лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006
Привет ВСЕМ !! Подскажите какой саб будет лучше для СПЛ: Sound Stream SPLX-12-2 или Kicker S12L72 2006...?? :confused: И можно ли качнуть два таких ...
 Ящик для S12L72 (2008)
Собственно хочу услышать кто во что ставил и чего добивался? Требуется хорошо дунуть + не сильно потерять в качестве. Производитель рекомендует 90л в ...
 Kicker S12L72 и Pioneer GM-D8400M. Или нужен усилитель.
всем привет!!! есть данный саб 2x2ом хочу взять усь пионер. но на 4ом уся мне кажется будет мало, на на 1ом про него ничего не пишут.подскажите как ...
 Kicker VCVX124 vs Kicker VS12L54
Что играет лучше Kicker VCVX124 или Kicker VS12L54:confused:
 Саб на замену
Сейчас у меня стоит то что в подписи, первое время хватало давилова (ну кончено когда слушаю музыку то саб почти на минимум выкручен иначе через 5 ...
 Найти все обсуждения Kicker S12L72 2008 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.10.2008 at 16:07
Last comment by Анонимус on 18.02.2012 at 12:35
18 Comments, 7,579 Views


(18) Отзывы про: Kicker S12L72 2008

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #10
    Fumitox
    Гость
    У меня ФОРД ФОКУС2 СЕДАН. Для седанов всегда было трудно сделать хороший саб. Ранее было много вариантов.
    Купил себе сие чудо. Поставил в багажник сначало в ЗЯ 30л - просто не играет, баса нет - был немного разочарован кикером, но потом посоветовали товарищи другое...

    Поставил себе в багажник ящик на 50 литров динамик с двумя круглыми фазика по бокам (каждый диаметром по 8 см глубиной 15 см) всё это в передней стенке корпуса вместе с динамиком.
    Вообщем пипец. Давление то что надо, бас отличный. И это от одного динамика!!! Только, чтобы его как следует прокачать пришлось подсоединить на 1 Ом, а то на 2 Ома усилка не хватает, хотя он даёт в номинале 1200 Вт при 2 Омах, а при нагрузке в 1 Ом даёт 1800 Вт номинала.

    Теперь трудно представить, что будет в хетче, что там говорить о ВАЗ 2112.

    Вообщем я удивлён... ВСЕМ СОВЕТУЮ. И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКИЙ АЛПАЙН Р-ку - ОНА ТАКОГО НЕ ДАЁТ.

    КИКЕР - Фореве


  2. #11
    бум-бум
    Гость
    Поездил чуть больше недели очень рад л7!Послушал как соло Х-12 играет я бы не сказал что он лудше намного, а стоит капец. Да кто купит л7 точно не пожалеет главное усилитель хороший, китайсий не катит!!!


  3. #12
    auto-zvuk
    Гость
    Ха, кикеры очень серьезные динамики,в грамотном оформлении
    Следующий проект скоро закончу, самый серьезный в моей жизни, казалось бы опель корса купе и КИКЕР х-18 2 штуки думаю что 160дб точно качнут и на раз 180дб и сгорят.Машина слегка уже переделана заварено: (заднее стекло,крышка багажника с кузовом одно целое ,боковые стекла все, лобовое стекло броня) внутри кузов усилен листами железа двери на болтах
    ждем усилители как придут продолжим инстоляцию
    ГЛАЗА БОЯТСЯ А РУКИ ДЕЛАЮТ



  4. #13
    Андрюха
    Гость
    поставил се в копан, саб супер парюсь с проседанием.дум не хватает конденсатора стоит на 1 ф, моно блог мак 900-1500вт


  5. #14
    bass-boost
    Гость
    Хочу сделать корпус сам, расчитали корпус большой получается чистого обьема 80 литров + фазик 29 литров, но вроде попадаем в 55 гертц чтоб частота резонанса ваз 2108 попала в резонанс динамика. Для СПЛ 1ом. для музыки 4ом. думаю все будет супер!!!!!1


  6. #15
    M!kx!
    Гость
    почти год езжу с таким дином. очень доволен )
    уже год вынаживаю планы по постойке корпуса для него..прикинул размеры, получилось 125л грязного. много, но что делать, багажник хочу красивый
    играет в 1 ом от кикса киловаттного, вполне хватает ) машина седан )


    Фумитокс, а ты как голову с двумя катушками по 2ома умудрился подцепить в 2 ом суммарно?))


  7. #16
    Fumitox
    Гость
    M!kx! Ошибся, сейчас играет от 1 Ом, на 4 Ом приходиться сильно выкручивать Gain на усилке, хотя он у меня SPL Z1-2400 - RMS: при 4 Ом- 900 Вт, при 2 Ом - 1200 Вт, при 1 Ом - 1800 Вт


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicker S12L72 2008

    уже второй раз сгорает л7 12шка , очень не доволен



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa