MAGWIKI - Википедия автозвука

Infinity REF 475A

Усилитель Infinity REF 475A

Похожие модели


AMP MASS 4.60


AURA FIREBALL-475


AMP MASS 4.80


DL Audio Barracuda 4.65


AURA FIREBALL-4.80

  • Четырехканальный широкополосный усилитель мощности;
  • Эффективный коэффициент затухания: 6,3 на 4 Ом;
  • Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц - 100 кГц (-3 дБ);
  • Максимальный входной сигнал: 6 В;
  • Максимальная чувствительность: 100 мВ;
  • Встроенный электронный кроссовер 12 дБ с плавной регулировкой в пределах 20 Гц - 320 Гц;
  • Плавная регулировка уровня низких частот (Bass Boost) (от 0 до +6 дБ на частоте 50 Гц);
  • Одна пара широкополосных выходов предварительного усилителя;
  • Новые входной и выходной разъемы  высокого уровня RJ-45 для соединения с внешней системой IMS (Input Management System - система управления входным сигналом);
  • Новая конструкция имеет алюминиевую раму скелетного типа с серебристой матовой отделкой, объединенную с серым алюминиевым корпусом;
  • В центральную часть конструкции теплоотвода встроены два синих светодиодных элемента подсветки;
  • Высококачественные клеммы прямого соединения для подключения динамиков и подачи питания

  • Модельный ряд
    • Серия: Reference
  • Усилитель
    • Выходная мощность (мостовой режим), 14.4 В, 4 Ом: 180 Вт х 2
    • Выходная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
    • Габариты: 360 х 228 х 68 мм
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 9571
  • Infinity REF 475A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Infinity ref 475a в режиме PROTECT
Всем привет! Нужна помощь. Усилитель Infinity ref 475a (4*75ВТ) при подключении встал в режим PROTECT. На момент подключения к нему были ...
 с этим ус. Infinity REF 475A, возможно сделать поканалку?
с этим ус. Infinity REF 475A, возможно сделать поканалку?
 Помогите подобрать усилок под infinity ref 6500 cx.
Нужен 4-х канальник в пределах 5500 - 6000 рублей. Магнитола alpine 123. В задние двери чуть попозже поставлю еще одну пару infinity.
 Infinity, Dls, Rockford - интересует возможность связки усилители и акустика
Господа, добрый день! Рассматривается несколько вариантов заменить штатную акустику Hunday Santa Fe2 - голова, фронт, тыл. по ряду объективных ...
 Infinity Kappa 60.9CS и 65.9CS - в чем разница между ними?
Приветствую! Собственно сабж. Никак не могу понять в чем разница между этими двумя моделями. Обе по одной цене, у обоих одинаковые характеристики ...
 Найти все обсуждения Infinity REF 475A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.11.2008 at 01:15
Last comment by Анонимус on 19.10.2016 at 12:03
26 Comments, 31,048 Views


(26) Отзывы про: Infinity REF 475A

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #10
    дмитрий
    Гость
    ниразу в защиту не ушёл!!!! отличный усь!!! работает с AC DLS


  2. #11
    Андрей Тольятти
    Гость
    усилок стоит работает уже 3 месяца, все отлично, запаса по мощности много. фронт infinity kappa 60/7 cs, зад коаксиалы референс. звук отличный, ни разу не ушел в защиту. видать у кого уходит, руки кривые


  3. #12
    Я
    Гость
    пропадает один канал, увеличиваешь уровень громкости до MAX появляется. при Max уровне громкости работает 5-10 минут. потом защита каждые 2-3 минуты.


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    Вы из-за своих или установщиков кривых ручек спалите усь.! на каком сопротивлении работает усь в каналах?


  5. #14
    Subsonic
    Гость
    Пошел 4 месяц эксплуатации данного усилителя.
    Работает все на "Ура"!
    Все настроилось под акустику, не греется и не уходит в защиту.
    Если у кого-то проблемы, начните с проводов как межблочных, так и силовых. Потом пройдите детальную установку акустики, начиная с усилителя, заканчивая настройками в майфуне. Не нужно "выкручивать" его на полную, он и так раскачает любую акустику до 90 ватт без проблем.
    Повторюсь, усилителем раскачивается фронт Infinity REF 6530 CS, саб Infinity REF-1260w в ЗЯ коробе, голова пионер 6300.


  6. #15
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Wlasustek
    Регистрация
    19.09.2011
    Город/село
    Москва
    Comments
    20
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Infinity REF 475A

    Купленный усь уходит в защиту, пока как решить проблему не знаю. А так вещь хорошая. Из недостатков хочу отметить "неграмотное" расположение входов (те что идут из магнитолы в усилок по фронту и задним колонкам) на усе. Не пойму, почему front_IN и rear_IN они расположили отдельно, через группу настроек. Лучше бы AUX выход расположили отдельно. Пришлось резать кабель чтоб провода достали (тот что из комплекта Mystery для подключения 4-х канального усилка 4.01). В таком случае лучше покупать два кабеля двух контактных, а не один четырехконтактный.


  7. #16
    Анонимус
    Гость

    Re: Infinity REF 475A

    Работает уже полтора года в паре с JBL (JBL на саб), пока без нареканий. Качество звука полностью оправдывает цену усилителя. Не скупитесь на провода и кондер.


  8. #17
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431 Аватар для Шмеле
    Регистрация
    30.03.2010
    Город/село
    Иж
    Comments
    69
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Infinity REF 475A

    хороший усилитель, в защиту не уходит, ставили спецы


  9. #18
    Brontok
    Гость

    Re: Infinity REF 475A

    Усь хороший кочегарит будь здоров,проработал с момента покупки пол года.После покупки саба стал уходить в защиту,долго пытался побороть сей недуг,че только не делал,но усь жил своей жизнью,то работал,то выключался,и главное почему то на заглушенном двигателе работал без нареканий.Разбирал несколько раз видимых дефектов не находил,потом спустя какое то время он меня достал,я вскрыл крышку,и на включенную начал трогать элементы руками,и как только я добрался до кондеров,это те которые в нем самые большие,я обнаружил,что когда его качаешь из стороны в сторону,усь то включается то выключается,короч не пропай,разобрал пропаял все и все стало гуд.Только пояльником запаситесь помощнее,а то не прогреит.Расскажу как разобрать,придется соорудить съемник так как транзисторы которые сидят на корпусе уся на защелках,и их просто не снять,я взял отвертку,но надо чтобы она была каленая иначе будет гнуться,подточил кончик чтобы проходил в паз защелки,потом подогрел его и согнул,получился крючек делал по месту подгибал и пробовал,если было мало еще гнул.Если решите занятся сей процедурой будте аккуратней между корпусом уся и транзисторами,есть подложки,они должны изолировать сам транзистор от корпуса уся иначе будет хана транзюкам.Короче как то так,или тупо несите к доктору и пусть все пропаивает,думаю много не возьмет.


  10. #19
    Анонимус
    Гость

    Re: Infinity REF 475A

    Использовал в где то год, пара мостом на саб альп и пара на фронт 3-х полосный через кросс. Ни разу в защиту не ушел, ставил сам на стоянке. Всем пис!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa