MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO6508C

Компонентная акустическая система JBL GTO6508C

Похожие модели


JBL Stage1 601C


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C


Nakamichi NSF-CS623

  • PlusOne® (патент находится на рассмотрении);
  • 25-миллиметровый высокочастотный динамик My-Ti™;
  • Внешние кроссоверы;
  • Защита высокочастотного динамика (PTC);
  • Регулятор уровня высокочастотного динамика

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 210 Вт
    • Установочная глубина, мм: 59 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 9846
  • JBL GTO6508C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 ural ak-74.c или jbl gto-6508c
Хочу установить новый фронт вместо штатных колонок в а/м Skoda octavia tour. Планируется покупка усилителя DLS XM40. На тыле стоит JBL gto-938. Какие ...
 плохо играют jbl gto-6508c от SM-SA604
Помогите! Купил Динамики jbl gto-6508c повесил их на усь soundmax sm-sa604! Звук вроде не чиго, но басы вообще не понятные,или начинают хрипеть! В ...
 Стоит ли брать акустику JBL GTO-6508C ?
Стоит ли брать акустику JBL GTO-6508C ? Бюджет 4000р. Есть что-то лучше за эти деньги?
 pioneer mvh-280fd + JBL
Хочу собрать бюджетную систему. Приобрел динамики на фронт jbl gto-6508c и на тыл jbl gto-938. Питать усилителем не хочу. поэтому выбрал в качестве ...
 JBL GTO совсем нет низов.
Добрый день. Помогите советом. Прикупил динамики JBL GTO6508C Двери передние прошумлены, установил в штатные места, подключил низкочастотники всё в ...
 Найти все обсуждения JBL GTO6508C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: JBL GTO6508C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Любитель АвтоВаза
    Гость
    Порадовали колоночки. Осталось усилка дождаться с ремонта. Играют в паре с R-кой от Алпайна.Очень чудесный результат.Максимум результат за минимум вложений!!!


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Колонки не понравились. Работал в паре с усилителем. Низов нет абсолютно. В то время, как дешевые Sony за 1,5 к играют на порядок лучше. С другой стороны вместе с сабом будут вести себя достойно, т.к. высокие и средние частоты отыгрывает достойно.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO6508C

    Поставил такие на лачетти, встали на родные места в передние двери с небольшими доработками. Работают от prology 2740t без усилка.Высокие и средние частоты воспроизводят очень прилично,а для басов есть саб.Доволен,с родной акустикой не сравнить.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Смех Re: JBL GTO6508C

    Поставил такие на приору в передние двери, двери были не обесшумленные, слушал сначала,вообще ни намека на бас даже не было,только высокие частоты,подумал что за фигня,за 3 рубля брал.обычные коаксиальные и то получше играют, АН НЕТ!!!! Обесшумил дверь,поставил обшиву, в насройках гу полазил,настроил бас,и теперь так круто играют,что даже не вериться такой объемный звук стал


  5. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для motya78
    Регистрация
    18.05.2015
    Город/село
    Холмск
    Comments
    5
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO6508C

    Поставил в Короллу. Двери зашумил. Играют вместе с усилком DLS XM20. Звук чистый, объемный, искажений на высокой громкости минимум. Басы присутствуют. Но саб все равно нужен. Немного резковаты твитеры. Проблема решается эквалайзером. Очень громкие. Нет не так. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкие. При настройке усилка переборщил с громкостью, потом пол дня ходил с заложенными ушами.


  6. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO6508C

    про бас: это всетаки обычная бюджетная 2хкомпанентная система, не надо ждать от нее замены еще и сабвуфера, при хорошо зашумленных дверях (что обязательно в принципе для нормального звука от любой системы) хорошо отыгрывают и низкие и средние, по низким даже очень хорошо отыгрывают свой бюджет, я бы сказал...хотя если вы привыкли как вам бубнят совсем дешманские системы, то лучше не изменять привычкам..... но все относительно, саб конечно нужен, чтобы было нормальное звучание... средние вроде бы есть, но иногда не хватает детальности, все это замечаешь, когда меняешь систему, а если не сильно привередлив и это первая акустика, то берите смело, все прочувствуете сами и поймете... единственно это пишалки.. при работе от ГУ напрямую еще нормально, но если впрягаете усилитель, это лично для меня невыносимо, приходилось играть с эквалайзером, убирать все высокие частоты в ноль... твитера безбожно каверкают музыку, сухой цокающий звук, песочность и т.п., хотя людям за 40 пойдет, они наоборот не чувствительны к высоким)) в целом к покупке в качестве первой акустики советую... или если выбираете между ними и например мистери/пролоджи и т.п. более дешевыми...


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO6508C

    Цитата Сообщение от nigilist Посмотреть сообщение
    про бас: это всетаки обычная бюджетная 2хкомпанентная система, не надо ждать от нее замены еще и сабвуфера, при хорошо зашумленных дверях (что обязательно в принципе для нормального звука от любой системы) хорошо отыгрывают и низкие и средние, по низким даже очень хорошо отыгрывают свой бюджет, я бы сказал...хотя если вы привыкли как вам бубнят совсем дешманские системы, то лучше не изменять привычкам..... но все относительно, саб конечно нужен, чтобы было нормальное звучание... средние вроде бы есть, но иногда не хватает детальности, все это замечаешь, когда меняешь систему, а если не сильно привередлив и это первая акустика, то берите смело, все прочувствуете сами и поймете... единственно это пишалки.. при работе от ГУ напрямую еще нормально, но если впрягаете усилитель, это лично для меня невыносимо, приходилось играть с эквалайзером, убирать все высокие частоты в ноль... твитера безбожно каверкают музыку, сухой цокающий звук, песочность и т.п., хотя людям за 40 пойдет, они наоборот не чувствительны к высоким)) в целом к покупке в качестве первой акустики советую... или если выбираете между ними и например мистери/пролоджи и т.п. более дешевыми...
    Просто металлические твитеры, можно поменять на не дорогие шелковые, будет гораздо лучше. А вообще верно, ведь дешево, хорошо не бывает.


  8. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6146 Аватар для nigilist
    Регистрация
    02.05.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Comments
    328
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: JBL GTO6508C

    верно, ведь дешево, хорошо не бывает.
    я бы не говорил так категорично...есть хорошие варианты в бюджетном сегменте, так же как есть и откровенное Гумно в дорогих моделях, точнее несопоставимость цены и качества продукта...


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL GTO6508C

    Цитата Сообщение от nigilist Посмотреть сообщение
    я бы не говорил так категорично...есть хорошие варианты в бюджетном сегменте, так же как есть и откровенное Гумно в дорогих моделях, точнее несопоставимость цены и качества продукта...
    Откровенное г***о в дорогих моделях? Такого не бывает практически никогда! В каких-то нюансах менее удачные-это бывает. А вот среди бюджетной акустики, такое (г***о) сплошь и рядом. Я не про эти ЖБЛ, они приемлемые.


  10. #10
    Askyoumother
    Гость

    Re: JBL GTO6508C

    Мне колонки очень понравились, до них стояли в кик панелях (e34)BMW 13см ещё родные+ пищалки лежали в штатных местах мистери) Сделал проставки по 16 см и пищалки установил на панель временно на липучку). Голова бюджетный пионер, усилок+саб Mystery MSK-12.2 (мостовым), а компонентку запитал от магнитолы. Учитывая что: не заморачивался с шумкой (была родная), колонки пока не прогрелись, довольно простую/бюджетную голову и запитку от магнитолы- мне звук очень понравился, по ощущениям нехватает середины. Если бы этот фронт запитать от нормального уся и заморочится с шумкой был бы вобще шик, но и так меня устраивает. Спасибо ребятам с магнитола.by за грамотную и терпеливую консультацию и помощь в покупке))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa