MAGWIKI - Википедия автозвука

Varta V-SPB6.2

Компонентная акустическая система Varta V-SPB6.2

  • Композитный диффузор из волокон кевлара и целлюлозы;
  • Внешний кроссовер;
  • Магнит: 10 Oz;
  • 25-мм тетероновый купольный ВЧ-динамик

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 75 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ

  • Cat. No.: 10171
  • Varta V-SPB6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Бюджетная двухкомпонентная акустика VARTA (есть контакт)!!!!
В этой теме хотел бы сделать акцент именно на бюджетной акустике, которую очень часто ищют новички(сам искал). Значит к делу, приобрел VARTA ...
 Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)
Решил сконструировать подиумы под фронтальную акустику. Остановился на компанентах. Объехал весь город, обсмотрел что есть, и к чему можно ...
 помогите пожалуйста с АС ваз 2115
добрый вечер,уважаемые форумчане. Собственно сабж-необходима помощь в выборе аудио для ваза-2115. ШВИ в передних дверях есть. Слушаю в основном рок и ...
 Нужна помощь с выбором магнитолы...оно того стоит?))
Помогите с выбором.сам новичек в автозвуке,так что не судите строго Стоит ли меня магнитолу Panasonic CQ-C1303W на Pioneer ...
 Подскажите усь и фронт
В Pioneer DEH-50UB есть 1 выход на тыл или саб. Я хочу поставить фронт через этот канал, правильно я понимаю, что разницы нет фронт или тыл, только ...
 Найти все обсуждения Varta V-SPB6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.02.2009 at 16:39
Last comment by Фриккер on 21.10.2010 at 10:25
18 Comments, 6,924 Views


(18) Отзывы про: Varta V-SPB6.2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #10
    DIMM
    Гость
    Отличная акустика, отличная цена, учитывая что её почти нигде не найдёшь... изготовил короба 6,7 литра, засунул под передние сиденья - не передаваемые очучения! отличные кроссы и твитеры! НО, иногда на средних частотах, при малой громкости слышно лёгкое попёрдывание, так и не пойму почему... но я их брал именно для воспроизведения низких частот, потому как скоро срежу с них всё, что выше 200 Гц. в дверях я думаю будут играть отлично, естественно если есть нормальная шумоизоляция!


  2. #11
    Сергей
    Гость
    Чё вы все тут пишите?!продавцы магазина что ли собрались и хвалите?!акустика #####,пробывал в дверях с подиумами и в акустической задней полке,играют ни как,сартирный звук,сравнивал с art sound!!!может кто купит у меня за пол цены чудо колонки???


  3. #12
    D128
    Гость
    Не так давно приобрел себе такую модель. Хочу сказать, что звучит очень неплохо. За такую цену, очень даже хорошо.


  4. #13
    silchen
    Гость
    Шумо и виброизолировал машину и поставил такие на фанерные подиумы в дверь на КИЯ Серато. По моему звук отличный, тем более за такую цену.
    Правда на громкости больше середины много высоких частот. Басов тоже хватает. Пока играет от магнитолы, скоро поставлю усилитель.
    Т.к. идеальных вещей не бывает то поставлю 4.


  5. #14
    Справедливость
    Гость
    Во первых читайте о ней в автозвуке, во вторых без усилителя вы от них ничего не добьетесь, кто говорил что ##### явно питал их от головы.


  6. #15
    ВВ
    Гость
    Магнит 12 OZ , а не 10 в описании ошибка


  7. #16
    Владимир
    Гость
    Установил в Getz в передние двери на проставки из 2 слоев фанеры 15 мм. Убрал пластиковую решетку из двери, динамики закрепил поверх карты двери. Звук офигенный. Аппарат Kenwood KDC-7144.
    Боксы кроссоверов надо вскрывать и прокладывать внутри кусочки битопласта - плата фильтров неплотно зафиксирована, дребезжит. металлическую сетку тоже неплохо бы закрепить дополнительно.


  8. #17
    Фриккер
    Гость
    верха режут уши - оценка 2
    середины почти нет - оценка 2
    низы есть - оценка 5

    Двери подготовлены, динамики на проставках, думайте сами. Я в своё время зажал денег, теперь жалею, хорошие вещи за копейку не продают



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa