MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx STQ-165

Коаксиальная акустическая система Kicx STQ-165

Похожие модели


Kicx QR-652


Kicx PD-652


AURA STORM-653


JVC CS-DR162


Sony XS-FB161E


DL Audio GryphonLite 165

Коаксиальные аудиосистемы STQ 165 cерии HI-STANDARD с диффузором из прессованной целлюлозы c добавками хлопкового волокна

Линия "Hi-Standard" представляет новый стандарт качества для акустических систем, устанавливаемых в штатное место автомобиля. Она специально создана для любителей качественного звучания и способна удовлетворить самые взыскательные требования. В эту линию входят акустические системы серий "STQ", "ICQ". Акустические системы STQ, ICQ появились на свет в результате обработки и осмысления новых данных об акустике салона и особенностях работы акустических систем в автомобиле. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к усилителям головного устройства, однако, солидный запас по мощности не исключает и использования внешних усилителей.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 140 Вт
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ

  • Cat. No.: 10175
  • Kicx STQ-165

3690 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Как лучше подключить 2 пары kicx stq-165?
Есть магнитола пионер mvh1400, и усилитель Kicx RTS 4.60 ... Вопрос вот в чем, что будет если подключить пару колонок kicx stq-165 к магнитоле и ...
 звук на стандартном гу гранты
всем привет, в автозвуке пока новичок поэтому нужен совет. Имеем гранту лифтбек и ее штатное гу с 4 линейными выходами. нужен как можно более ...
 Посоветуйте колонки с неплохим басом
Добрый день, я тут нубай, хочу обратиться к вам за вопросом Цель: Докупить провода и задние колонки 16 размера, чтобы был неплохой бас В ...
 фронт до 2500р в Nissan Primera P12
Уважаемые подскажите что будет хорошо звучать на фронте от Pioneer DEH-4300UB : Oris AM-16.2 Kicx PD-6.2 µ-Dimension EL-Comp 6.2 Soundstream ...
 Помогите в постройке!!!
Добрый день, уважаемые! Есть парочка вопросов. Для начала расскажу что мы имеем 1)Авто Kia rio hatchback new(2012) Пока штатные колонки 4х13" + ...
 Найти все обсуждения Kicx STQ-165 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Kicx STQ-165

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Игорь
    Гость
    Был сегодня слушал от магнитолы (не реклама пионе....) звук очень понравился, играют довольно сочно есть бас в меру глубокий, высокие немного резковаты, но это коаксиалы и большего требовать за эти деньги по существу не стоит. Считаю за такие деньги лучше не взять, для тех кто не особо желает расширять систему с использованием усела и тд и тп. Кстати не сочтите за рекламу но в качестве замены штатной акустики не меняя штатное головное устройство лучший вариант (ведь 3Ома все таки)
    Единственное меня смутили 2 отзыва о данной серии только компонентной акустики 6.2, но думаю у них не много предвзятое отношение к данному производителю и в целом негатив об определенных марках низшей ценовой категории. Я считаю надо пробывать и экспериментировать, молиться гуру в виде херц фокал и тому подобное не стоит.
    выбор за вами, а я попробую рискнуть уж больно не охота опять строить с нуля систему с 2 уселами.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicx STQ-165

    У меня работает уже больше года от усилителя KICX RTS 2.60 звук нравиться.когда покупал слушал и другие недорогие колонки по звуку эти больше понравились.


  3. #3
    Nomekop
    Гость

    Хорошо Re: Kicx STQ-165

    Стоят в задней полке Лады калины седан, работают в паре с Alpine SXE-1725s (в передних дверях).
    ++ Небольшое сопротивление 3 Ом позволяет их использовать от усилителя магнитолы, его мощности хватает.
    Бас неплохой.
    -- С высокими и средними частотами хуже, при максимальном увеличении высоких частот на эквалайзере магнитолы их все-рано недостаточно... В моем случае спасают положение Alpine у них с частотным диапазоном все в порядке.
    В целом акустика отыгрывает свои деньги ибо, из конкурентов по стоимости были в магазине только Pioneer (не понравились из-за "тряпичного" подвеса) и Mistery (их заменил на Alpine, т.к. у Мистеры резинка "дубела" на морозе, как следствие басов 0)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa