MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P4100SD

  • Разъем Aux-In на передней панели;
  • Чтение SD-карт;
  • Съемная передняя панель;
  • USB-вход;
  • Вывод на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Непосредственное управление плеером iPod®;
  • 16-ти символьный дисплей с белой подсветкой;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Регулировка громкости звучания с разных источников

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что выбрать к Ipod
Народ подскажите, пожалуйста, какую магнитолу выбрать ? Музыку буду слушать только с Ipod'a и магнитола строго Pioneer. Больше всех понравилась ...
 Подключение усилителя
Здравствуйте. Потихоньку двигаю вопрос с автозвуком. Магнитола Pioneer DEH-P4100SD, динамики Pioneer 13 и Pioneer TS-A6902 вроде и так устраивало но ...
 По поводу подключения
Здравствуйте уважаемы Участники. У меня следующая проблема: Я приобрел магнитолу pioneer DEH-P4100SD ...
 Помогит выбрать магнитолу за...
Камрады в обшем машина Вектра А сделана шумка передних дверей установлена на фронт аустика Hertz HSK 165 подключены к усю Phonocar модель непомню...к ...
 Нужна помощь в выборе между Pioneer или другие с хорошим звучанием
Нужна помощь новичку который не имел до этого дела ни с одном автомагнитолой. Хочу взать автомагнитолу. Нужно обязательно usb вход с лицевой ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P4100SD на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил yaknop
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120436d1309196500-Magnitola-Avtozvuk-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	115.2 Кб
ID:	195407Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120438d1309196539-Magnitola-Avtozvuk-3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119.9 Кб
ID:	195409Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120439d1309196553-Magnitola-Avtozvuk-4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.3 Кб
ID:	195411Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120441d1309196578-Magnitola-Avtozvuk-6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	151.5 Кб
ID:	195413


Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-P4100SD

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #10
    Илья
    Гость
    Пользуюсь полгода. Звук устраивает, флэшку и SD читает быстро. Не единственный, но БОЛЬШОЙ недостаток, что очень быстро накрылся джостик (почти не реагирует на переключение след. трека вперёд). Ещё к недостаткам можно отнести непонятный режим random: если хочешь переключить следующий трек, то попадаешь не на произвольную композицию, а именно на следующий по порядку трек. если не переключать, а дать композиции доиграть до конца, то random работает и попадаешь на произвольный трек. Скорость перемотки трека на нужную минуту очень медленная.


  2. #11
    Anatoly
    Гость
    Народ, помогите , если кто знает .При выключении зажигания аппарат вырубается - естественно . А вот при включении не могу обнаружить предыдущих настроек каналов тюнера в памяти .В чем может быть проблемка ?


  3. #12
    Алекс
    Гость
    Магнитола за свои деньги играет отлично. Эргономика управления и меню не очень понравилась, но для меня это не критично, один раз настроил под себя и не мучаюсь. Карту памяти читает хорошо и быстро


  4. #13
    creo
    Гость
    убили знатоки пионера)
    рандом так работает во вех пионерах. имхо, так гораздо удобнее, чем когда рандом отрабатывает и при окончании трека и при нажатии кнопки. так есть возможность выбрать нужный трек не отключая рандом. за 5 лет юзания пионера ниразу эта штука нарекания не вызвала...зато за месяц на кенвуде у которого при нажатии на кнопку срабатывает рандом высел на коня ппц. ненене пионер и только пионер)


  5. #14
    Булат
    Гость
    купил в мае 2009г. Usb порт и вход 3,5мм полное г.. работает на 50-е втыкание, переменял кучу флешек, по гарантии поменял на такой же мафон, проблема не исчезла (наверное партия с палёными панельками попалась), радует что есть sd, наверное работает отлично потому что не на панельке), а вот джойстик сделан на славу, жалко что подсветка имеется только синего цвета. А по качеству, прокачке и настраиваемости звука по сей день ни нарадуюсь


  6. #15
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P4100SD

    Ребята подскажите как увеличить бас на данной магнитоле !??)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa