MAGWIKI - Википедия автозвука

Lanzar MAXP-64

Пассивный сабвуфер 6,5" Lanzar MAXP-64

  • Диффузор из непрессованной целлюлозы;
  • Широкий подвес из вспененной бутилкаучуковой резины;
  • 1.5'' (3,8 см) высокотемпературная алюминиевая звуковая катушка

  • Модельный ряд
    • Серия: MAX
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 165
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 600
    • Полная добротность (Qts): 1.1
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 80
    • Чувствительность, дБ: 87

  • Cat. No.: 10636
  • Lanzar MAXP-64

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 Простенькая акустика в MB w124 купе.
Приветствую всех. Всегда боялся , что в один день заболею автозвуком, но уже просто уши режет то, что имею сейчас. На данный момент имею: 10см ...
 совет по сабам.
здравствуйте всем! решил поставить себе назад в родные места два вот таких сабика. Lanzar MAXP-64 может кто подскажет или кто пользовал ...
 Помогите выбрать бас в маленькую машину
Посоветуйте, кто что думает, как лучше построить бас в небольшой машине? На данный момент имеется серединка Hertz 163 в панели, шелковые твиттеры ...
 Подбор системы для Аваланша
Доброй и теплой всем весны!:sisge: Таху продал вместе с системой. Там стояло: ГУ - Кенвуд 8054 Фронт - DLS r6a тыл - Уралы Усилок - какой-то ...
 Найти все обсуждения Lanzar MAXP-64 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 07.04.2009 at 01:49
Last comment by Анонимус on 21.06.2015 at 15:27
9 Comments, 6,190 Views


(9) Отзывы про: Lanzar MAXP-64

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    sb
    Гость
    кто ставил взамен штатных мест, отпишитесь!!!!


  2. #2
    BLIZZARD
    Гость
    В штатные места не катит... им нужен объем 9 литров. Это примерно чуть меньше половины двери обычной пятидверки.

    Сабы рассчитаны на маленькие багажники Матизов или Спарков, ибо нифига не FREE AIR.


  3. #3
    Алекс
    Гость
    им нужен объем 9 литров. Это примерно чуть меньше половины двери обычной пятидверки.

    Вообще передние двери пятидверки 2109 примерно под 40 литров....
    Думаю, стоит попробовать... Не в штатные конечно..


  4. #4
    nik
    Гость
    postavil v zadnii podlokotnik subarika, bez korpysa bagaznik ogromnii, na srednei gromkosti OK na max bryakaet bez bassov ploxo


  5. #5
    Hichinchik
    Гость

    Re: Lanzar MAXP-64

    Цитата Сообщение от sb Посмотреть сообщение
    кто ставил взамен штатных мест, отпишитесь!!!!

    назад на Lancer IX поставил в штатное место без корпусов и всякой ерунды.........играет от магнитолы пионер стоимостью не более 3000 руб. играет отл. и низы хорошие. ни один компонентник не даст такой звук......все же, играют как сабы.......
    но пробовал и усилок подключить, с усилком хуже....бассов нет(((......т.е. от магнитолы лучше играет, но может усь подобрать надо....а от магнитолы играют....ну тянут макс на 90 ватт номиналки ( RMS)....но они могут больше......буду экспериментировать с усилками...хочу прогнать через Lighthing Audio...

    кстати, подвес из резины....продувается насквозь)) ....какой толк от корпуса?...должно же быть герметично


  6. #6
    123леха123
    Гость

    Re: Lanzar MAXP-64

    Цитата Сообщение от sb Посмотреть сообщение
    кто ставил взамен штатных мест, отпишитесь!!!!
    Я ставил! играют неплохо, за эти деньги, но там и 150 ватт номинала нет!!!!! я подал на них с уся пио 8604 по 100 ватт и на обоих оторвало подвесы при увеличении громкости!!!!!!! думайте сами!!!!! Но без проблем вернули деньги по гарантии.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Lanzar MAXP-64

    Цитата Сообщение от Hichinchik Посмотреть сообщение
    назад на Lancer IX поставил в штатное место без корпусов и всякой ерунды.........играет от магнитолы пионер стоимостью не более 3000 руб. играет отл. и низы хорошие. ни один компонентник не даст такой звук......все же, играют как сабы.......
    но пробовал и усилок подключить, с усилком хуже....бассов нет(((......т.е. от магнитолы лучше играет, но может усь подобрать надо....а от магнитолы играют....ну тянут макс на 90 ватт номиналки ( RMS)....но они могут больше......буду экспериментировать с усилками...хочу прогнать через Lighthing Audio...

    кстати, подвес из резины....продувается насквозь)) ....какой толк от корпуса?...должно же быть герметично
    Hichinchik, где же ты такую адскую магнитолу-то нашел, аж 90 ватт номиналом выдает?! Даже усилители не все так могут! Надо смотреть чего пишите.


  8. #8
    Hichinchik
    Гость

    Re: Lanzar MAXP-64

    90 ватт номинал динамиков.., хоть и написано 300)) о магнитоле и речи нет
    Кстати, поставил через усь lightning audio la2100 ... Звук супер)) для салона хватает, ...для публики на улице мощность и размер не то


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Lanzar MAXP-64

    взял я пару…не в машину, а в колонку выносную…
    Короче, сдохли они у меня по очереди… оба…
    Благо руки из нужного места растут — разобрал, нашёл где нет контакта (в пайке китайской).
    Но так как там всё залито прочным клеем пришлось извращаться…но всё-ж починил.
    Помучится конечно придётся …



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa