MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine 4311

Переходник Alpine 4311

Похожие модели


Audison USS4


SWAT SLD-05

Адаптер аудиосигнала магнитолы в RCA-выход

  • Преобразует выходные сигналы высокой мощности в сигналы уровня предусилителя (два канала).

  • Cat. No.: 10719
  • Alpine 4311

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Lexus LX 570 и проц альп 800?
существует ли техническая возможность состыковать штатное ГУ Lexus LX 570 и проц альп 800?
 После установки всё хрипит. Подскажите.
Уважаемые установщики, этот пост и вопрос я обращаю в первую очередь к Вам. Я уже писал ранее, я нахожусь в Ирландии, а здесь прфессиональных ...
 Господа, прошу оценить систему
Всем доброго времени суток! Начну рассказ с предыстории коротенькой. В общем, четвёртый год я являюсь счастливым обладателем Saab 9-3 aero, где судя ...
 Нужен совет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... Машина Land Rover Discovery 3 в комплектации S ( простая) Пришел к тому, что пора бы поменять звук в ...
 Прошу помощи в выборе компонентов!!!
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста с выбором компонентов, решил в авто заменить акустику. Схема установки: усилитель 4 канала, фронт и тыл на ...
 Найти все обсуждения Alpine 4311 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Alpine 4311

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    scrimer
    Гость
    классная штука!!!!!, если штатную гавнитолу поменять незя а усилки ох... как хочется


  2. #2
    мастер
    Гость
    Есть ли у него выход +12в. для включения усилителя, подскажите.


  3. #3
    Вилен
    Гость
    Купил себе на автомобиль Mazda3. Все сделали провели. Подцепили его к задним колонкам. Преимущество этой модели перед Mystery тем что он где то на 10 % приглушивает задние колонки. А Mystery тупо выключает 1 из них. Ну так вот. Поставили два буфера на проверку. Первый был активный Prology (Хламовый) Он хрипит. Поставили Mystery с усилителем он тоже хрипит. Буфер пытается играть как колонка. Заехал в сервис поставили их оборудование. Усилок был Kicx а голова vibe так вот они отмачивали по полной. Так что Вещь хорошая!!!



  4. #4
    JMin
    Гость
    просто надо было на усилителе отрезать высокие частоты фильтром, а на магнитофоне фэйдером убрать с задних колонок чуть чуть, было бы тебе счастье, а так содрали с тебя лишний червонец парни которые втюхали тебе #####саб со средней паршивости усилителем

    никакой разницы с мистери нет и быть не может, разве что цена в 5 раз завышена



Полезные темы

  1. Alpine SPX-Z18T
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 04.01.2012, 21:05
  2. NaviTop Navi 4311
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 29.10.2009, 01:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa