MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SPG-17CS

Компонентная акустическая система Alpine SPG-17CS

Похожие модели


Alpine S2-S65C


Helix L 62C.2


AMP by A.Vakhtin SUD-17.2


Infinity REF6530CX


Light Audio LAS-17.2


ESB 2.6K2

  • 20 мм шелковый купольный твитер;
  • Материал диффузора НЧ-динамика - полипропилен инжекционного литья с вкраплениями слюды.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 68 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 280 Вт
    • Установочная глубина, мм: 61 мм
    • Чувствительность, дБ: 88,5 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Type-G

  • Cat. No.: 10772
  • Alpine SPG-17CS

16820 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Alpine SPG-17CS
Alpine SPG-17CS что можно о них сказать, кто слушал какие впечатления?
 Alpine SPG-17CS или Hertz ESK 165
Приветствую всех! Я в автозвуке полный профан, поэтому прошу ваших мнений... Машина Тойота Камри 2010 г.в., ГУ Фантом-1720. Подскажите, пожалуйста, ...
 Установил колонки alpine SPG-17CS
Решили мы с отцом обновить наш старенький Nissan Prairie. Поставили alpine SPG-17CS. Установка не заняла много времени, но результат был не очень ...
 Помогите с постройкой системы на компонентах Alpine
Здраствуйте. На вашем форуме я новенький, если создал тему не туда, сильно не ругайте) Собственно строю систему в своём авто (лачетти Седан). Что ...
 Alpine MRX-M100 и Alpine SWR-1223D
Доброго времени суток! Форумчане подскажите кто знает. Раскачает ли Alpine MRX-M100 два саба Alpine SWR-1223D?
 Найти все обсуждения Alpine SPG-17CS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Alpine SPG-17CS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    noto
    Гость
    слабый бас низкочастотника. нужна поддержка саба


  2. #2
    zeb
    Гость
    играют хорошо с усем,но нужен саб по-любому


  3. #3
    Игорь
    Гость
    За такие деньги Dragster DSK-672 - и будет вам счастье. Если в паре с усилителем ватт на 110 в номинале на канал, то вообще зверски. А эти, я вам скажу, у друга стоят в приоре, играют от хеликса DB TWO и как то если честно, не впечатляют. Середина гууд, высокие зудят маленько, а низа нет, не смотра на полную шумку дверей с закрытием технологических отверстий... До это стояли MTX не помню какие, вот был звук раскошный на фронте... Говорил я ему дураку взял продал... алпайн алпайн тьфу ...


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Зачем так некрасиво поступаете? я пишу комент а вы удаляете, между прочим из жизненного опыта а не пиаренный как у вас тут принято


  5. #5
    dorozhnik16
    Гость
    знаете,мои комент порядка 20% удалили с магнитолы,но то их право,все гости мы,ну а тех не пригласят так просто.Жизненный опыт


  6. #6
    Вадик
    Гость
    баса вошпе нет, без саба не варик ставить


  7. #7
    Стас
    Гость
    Хорошая аккустика, но лучше поставить усилок к ней, плюс нужно чтонибудь для баса в зад, хотябы коаксиалки, ещё лучше саб с моноблоком!
    Но цену конечно тут на них загнали..


  8. #8
    Ilay_fray
    Гость

    Re: Alpine SPG-17CS

    Играют от усилка, звук шикарный, низы играют не ахти, но с сабом этого и не надо.


  9. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998 Аватар для ARMAD
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Comments
    656
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Более 5 лет на форуме

    Re: Alpine SPG-17CS

    Слушал на стенде в сравнении с infinity ref и kenwood KFC-S703P, мне понравились, инфинити даже ряжом не стоит- абсолютно не конкурент, хотя дороже, а с kenwoodами (по-больше баса, играют по-приглушеннее, но ровненько) долго сравнивал, в alpine есть прозрачность, бас по-слабее, выше уровень середины (что в машине только в плюс) и вч. Конечно в авто это всё зазвучит совсем по другому.


  10. #10
    latvian
    Гость
    акустика отличная, то что цитал на других форумах,про то что нет баса-ето фугло! подключил к уселицелю играэт отменно и кацество звука на високом уровне! Советую за ету ценную категорию лудше нет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa