MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SBD-A4240

Усилитель Supra SBD-A4240

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB


Mystery MK-4.80


DL Audio Piranha 4.60

  • Фильтр низких частот: 30 Гц – 250 Гц;
  • Фильтр высоких частот: 150 Гц;
  • Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 - 12 дБ

  • Модельный ряд
    • Серия: Blue Dragon
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,2 - 6 В
    • Габариты: 263 х 56 х 332 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 420 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 4
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Целесообразность модернизации
Помогите советом. Имеется Chevrolet Lanos. Жанры музыки Rap,RnB,клубные направления. Фронт DLS B5A DLS B5A ...
 Нужен совет в покупке саба
Нужен недорогой бюджетный саб до 4х рублей а вот какой активный или пассивный не знаю в музыке особо не бум бум Бошка Pioneer MVH-150UBG с 2мя ...
 Ультрабюджетная антикризисная система (усилитель + 2 пары АС)
Превествую всех форумчан. Сразу оговрюсь, что поиском пользовался, подобные темы читал, но случай все-таки редко обсуждался. Такая ...
 Помогите с выбором усилителя для усиления звучания акустики
Магнитола MYSTERY MAR-818U , Передние колонки Velas на 180 Вт нет возможности узнать конкретную модель, Сзади блины Velas тоже нет возможности ...
 Подскажите Плиз Как Быть
Привет всем ГУРУ автозвука. Машина Matiz . Гу Pioneer Deh x3600ui , Фронт Morel Tempo 6 2-Way , Саб Мостом Sony XS-GTX121LC Зя. И есть 2 ...
 Найти все обсуждения Supra SBD-A4240 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.05.2009 at 13:44
Last comment by Александр111 on 14.11.2014 at 00:09
52 Comments, 31,902 Views


(52) Отзывы про: Supra SBD-A4240

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #40
    ВадимКО
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    Я доволен как слон)) Качает как надо быть,у меня к нему подключены:
    -передние:Prology AV-62C
    -задние(имею в виду полку, т.к. задние штатные отключил):Prology CX-6923 MkII
    Играет так,что с закрытыми дверями и окнами, музло слышно на 8 этаже в квартире А в машинке органы трясутся,не знаю как у кого играет на других динамиках,но мои раскачались даже больше,чем я ожидал. Ща даже передумал ставить саб!!!


  2. #41
    Артём Абинск
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    Усилитель супер !!! Качает два сабвуфера (Mystery mjs12f и Dls m212) Крыша тресётся нереально) Положил телефон на крышу , пять толчков басса и телефон на земле Буду брать ещё один такой И подключать отдельно сабы и колонки pioneer новой коллекции по 350 ватт


  3. #42
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    подскажите пожалуйста,как подключить овалы к этому усилителю


  4. #43
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    Для серьёзной окустики типа алпайн р 690 номинал 100 вт не подходит. А для типа герц 690 где чувствительность хорошая вполне не плох. Усилок кто бережот свои денги и не переплачивает за бренд. Но для хорошего и мошьного звука не очень подходит, Моя оценка 3 из 5. Но не ожидайте от него чегото сверх естественного. При 4х Ом
    4*60 номинал.


  5. #44
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1082 Аватар для jeezz3
    Регистрация
    18.12.2012
    Город/село
    Балашов
    Comments
    102
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SBD-A4240

    Цитата Сообщение от Артём Абинск Посмотреть сообщение
    Усилитель супер !!! Качает два сабвуфера (Mystery mjs12f и Dls m212) Крыша тресётся нереально) Положил телефон на крышу , пять толчков басса и телефон на земле Буду брать ещё один такой И подключать отдельно сабы и колонки pioneer новой коллекции по 350 ватт
    это ты сейчас решил угарнуть? у меня был такой усь. он колонки то еле тянет,не то что два саба. или сгорит сразу,или перегреется и вырубится и будет моргать диод красно-зеленым


  6. #45
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    может кто нибудь посоветовать какой блок питания подойдет для этого усилка? если не сложно напишите ссылку, собираюсь использовать в домашних условиях на полную мощность!


  7. #46
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Neo7772
    Регистрация
    03.06.2013
    Город/село
    Чувашия
    Comments
    9
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SBD-A4240

    для своих денег вполне нормальный,блины спокойно без проблем тащит, он ничего не тянет когда не исправен,а бывает сгорает из-за того что нужно ставить конденсатор на параллель питания уся для плавного включения,тогда все гуд.


  8. #47
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    Цитата Сообщение от jeezz3 Посмотреть сообщение
    это ты сейчас решил угарнуть? у меня был такой усь. он колонки то еле тянет,не то что два саба. или сгорит сразу,или перегреется и вырубится и будет моргать диод красно-зеленым
    может тебе попался усь сделанный в третью смену? в самом деле, кому какие попадаются, лично мне повезло, а большинство жалуются.. конечно, он не выдаст все 840 ватт, ибо трансформатор преобразователя не вытянет такой мощности, но саб раскачивает вполне приемлемо))


  9. #48
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Comments
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SBD-A4240

    Усилитель не для сабвуфера, а для динамиков (фронт, тыл если есть)
    А саб если только совсем "тонкий"


  10. #49
    Ромыч_31
    Гость

    Re: Supra SBD-A4240

    имею в распоряжении данный усь, саб самодельный, 2 динамика 35гдн в зя (с перегородкой) 2 канала в мост на каждый динамик, валит бодро!! сравнивали в 3х авто с 2мя разными буферами и усилками, моя система шатала лучше и ниже всех, точные данные подопытных не помню, один активный мистери 12" и второй мистери, но 10ка и усь блаупункт какой то.. в общем я к чему, усь за свою цену (брал за 1200) нормальный, если руки прямые, но бюджет уровня "нищеты" отигрывать будет себя на полную! (до самодельного саба качал фронт поканально, тоже радовал)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa