MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SRD-T30A

Активный сабвуфер Supra SRD-T30A

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

  • Встроенный усилитель MOSFET;
  • Дистанционное управление уровнем баса;
  • Входы высокого уровня и линейные (RCA);
  • Регулируемый фильтр НЧ: 40 Гц – 250 Гц;
  • Регулируемый Bass Boost: 0/18 дБ;
  • Фазоинвертор в тыловой части

  • Модельный ряд
    • Серия: Red Dragon
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 180

  • Cat. No.: 10870
  • Supra SRD-T30A

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Замена динамика в Supra SRD-T30A без замены уся
Подскажите,можно ли впихнуть другой динамик не меняя усилка? Имею : Supra SRD-T30A Общие характеристики Тип сабвуфер Типоразмер 30 см (12 ...
 Фронт + саб в двенашку
система- > 1)ваз двенашка 2)фронт какие то почти не слышно в штатных гнездах дверей. 3)ГУ JVC KD-X40EE, USB ...
 Поомогите подобрать усилитель к сабвуферу
Бюджет от 4 до 6 штук не считая конденсатора. Собираюсь купить саб+усь и чтоб играло хорошо,не гудело,а басило. В зыуке я 0. вот и хочу узнать к ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Найти все обсуждения Supra SRD-T30A на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Supra SRD-T30A

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Саша
    Гость
    Отличный саб.В бутике площадью 25 квадратных метров невозможно разговаривать когда работает этот саб.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    НЕ ВОЗМОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ НУ НУ ПИ...БОЛ!!! С ДРУГИМ УСЕМ И САБОМ ЕЩЕ ПОВЕРЮ.......


  3. #3
    Егор
    Гость
    ну в 99 на 35VOL по ногам бьёт, зеркала дрожат,на заднем седении, спиной чуется. Но настраивать его когда все колонки отключенны, и то чуть перекрутишь уже не то. конечно не мего саб но мне хватает. главное его правильно настроить ато без настройки вообще не качает


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    клёвый саб!в 2105 самый раз!


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Купил саб всё устраивает но вот только иногда заводишь машину он не работает навалишь до 25-30 начинает работать и то через раз, слегда стукнешь сзади саба всё отлично потом через некоторое время опять молчит. Кто знает что может быть?


  6. #6
    nonsenze
    Гость
    Саб нормальный! У меня в 9-ке стоит, вот только не могу его нормально настройть...


  7. #7
    сергей 599
    Гость

    Re: Supra SRD-T30A

    саб нормально качал в ваз 2114.только потом настройки сбились.сам настраиваю что то нето получаеться.подскажите пож.как настроить


  8. #8
    Владислав - ростов
    Гость

    Хорошо Re: Supra SRD-T30A

    Настроить любой саб весьма не просто... дело все в том что у вас изначально все динамики с проводкой - если правильно настроены то в одной поляризации...и двигаются синхронно... за счет чего получается резонанс, когда вы ставите еще сабуфер, то не всегда попадаете в нужную поляризацию тут 50% на 50% недостаток активного сабуфера только один!!! это то что ему нельзя изменить поляризацию, так как для этого надо его разобрать а это совсем не нужно делать так как попадете на гарантию... поэтому иногда приходиться менять все + и - во всех динамиках, иначе будет звучание дерьмовое, так как динамики начнут друг друга глушить, сегодня купил этот пылесос, как я его обозвал) весьма занятная и стоящая коробка, а главное в комплекте все идет, что облегчает жизнь.
    Хочу отметить что ящик не является устройством фатального баса, который будет вам просто выдавливать мозги. Он больше годиться для приятной подзвучки низов и все.

    Автор Владислав: Магазин антенн "Ростов-Спутник" http://rostov-sputnik.ru/


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SRD-T30A

    владислав спасибо


  10. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для xXx33Rus
    Регистрация
    22.01.2013
    Город/село
    Покров
    Comments
    9
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra SRD-T30A

    Имею такой саб,все норм ! Вот только хочу поменять динамик по мощнее . Какой усь там стоит?
    Книги в коробке не было и на самом сабе ничего не написано.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa