MAGWIKI - Википедия автозвука

PolkAudio DB 1222

Корпусной пассивный сабвуфер PolkAudio DB 1222

Похожие модели


Focal PSB200


Hertz DBX 30.3


Alpine SBG-844BR


Alpine SBE-1244BR


Vibe BLACKAIRT12S-V0

  • Модельный ряд
    • Серия: DB
  • Сабвуфер
    • Габариты: 470 х 375 х 826 мм
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 720 / 1440
    • Сопротивление, Ом: 2
    • Чувствительность, дБ: 103

  • Cat. No.: 11084
  • PolkAudio DB 1222

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 PolkAudio DB 1222 vs. Vibe AC-12 TWIN что взять?
Хочется глубокого баса но при этом чтоб и электронику отыгрывал ну и в качестве не проиграть. что из них предпочтительнее? Авто минивэн усилок ...
 Ваши мнения об акустике PolkAudio?
Начались муки выбора компонентов для своей головы Alpine IVA-W520R…Сразу могу сказать что запал я PolkAudio, не знаю почему, но вот нравиться и всё ...
 Можно ли раскачать одним усилком PolkAudio DB6501 и PolkAudio DB 1212 ?
Приветствую! Подскажите пожалуйста, каким усилком можно раскачать ? фронт PolkAudio DB6501 ...
 Помогите выбрать между Polk Audio DB 1222 и MacAudio STX 212BP
народ не могу определиться что взять, вот остановился на Polk Audio DB 1222 и MacAudio STX 212BP! может кто слышал и то и другое, что посоветуете?
 PolkAudio DB 6501, переход на поканалку
Доброго времени суток. Имею следующий состав системы на настоящее время: ГУ: Pioneer DEH-9300SD ...
 Найти все обсуждения PolkAudio DB 1222 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.06.2009 at 01:31
Last comment by Костян Ост on 17.08.2012 at 16:38
9 Comments, 6,009 Views


(9) Отзывы про: PolkAudio DB 1222

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Паша
    Гость
    Хочу саб себе не могу определиться, кто нибудь слушал его?


  2. #2
    magnum
    Гость
    сабик очень стоющий расскачивается на раз два!!!! если ты слушаеш рэп или електро то он для тебя. У меня он установлен в седане дворники прыгают в так баса я очень даволен им !!!!!!!!! толька вес веселый один хрен поднимеш))0


  3. #3
    бум бум
    Гость
    Каким усилком его качать? И хочется узнать, как далеко его слышно, с закрытми окнами, с открытыми окнами и открытым багажником? Вообщем улицу он нормально качает?


  4. #4
    Alex
    Гость
    Усь Soundstream LW1.800 выкачивает его на полную.
    Саб просто бомба качество баса и давления на высоте стоит в седане, играет на ура!!!!!!!!


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Сабом оч доволен!качает усь Fusion NV-AM16001!слышно за км!в машине давление очень хорошее!протянуты провода хорошего сечения!и теперь конденсатор нужен не менее 4Ф!


  6. #6
    Pawel
    Гость
    Владельцы данного чуда, подскажите пожалуйста, нигде не могу выяснить наверняка... у него сопротивление суммарное 2ОМ или же каждый дин по 2Ом??? Весьма вероятно, что у него как и у Polk Audio DB1212, а там установлена головка DB124DVC (две 4-омные секции включены параллельно), но это всего лишь предположение... Пожалуйста внесите ясность!!!


  7. #7
    Алексей
    Гость
    В общем вношу ясность!я его разбирал!в динамиках по одной катушке! как я понимаю 4Ом каждый динамик и соединены параллельно так как на выходе 2Ом(это 100%)!2Ом это общее сопротивление!к усилку подключаешь и усил выдает мощность как на 2Ом так что по аккуратнее))саб легко расскачивающийся не переборщите с мощностью!


  8. #8
    Den4a
    Гость
    ну вот у меня видео есть с таким сабом вроде качает не че так http://vkontakte.ru/shaihiev.aslan#/video28922744_159395857


  9. #9
    Костян Ост
    Гость

    Re: PolkAudio DB 1222

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Усь Soundstream LW1.800 выкачивает его на полную.
    Саб просто бомба качество баса и давления на высоте стоит в седане, играет на ура!!!!!!!!
    Кондер какой стоит?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa