MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W308F

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W308F

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

Создание собственной автомобильной звуковой системы может стать непростой задачей. Free Air сабвуферы немного упрощают эту задачу, используя багажник автомобиля в качестве закрытого корпуса. Это значит, что они предлагают абсолютную гибкость при установке и в то же время мощные басы с низким уровнем помех - как и ожидается от сабвуферов серия «Выбор чемпионов».

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2100
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 84.6

  • Cat. No.: 11091
  • Pioneer TS-W308F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Какой саб выбрать?
Какой саб выбрать для установки Free-air Alpine SWE-1243IB или Pioneer TS-W308F. Авто ВАЗ 21-015. Магнитола Pioneer,усилитель Prology ...
 BMW E 39 нуждается в звуке.
Всем доброго времени суток. Всегда мечтал о бмв и вот она у меня есть,все бы хорошо,да вот звук никакой,да и малой кровью в ней не обходится... ...
 выбор саба фриэйр
выбор фришки в магазине оказалось не велик,нашел вот таких 4 саба,пионер ts-w310,мистери MJS12F,кикер CVR12,пионер ts-w308f б.у,по бюджету все одной ...
 Helix DB 4 / Art sound PA 85.4
Всем привет! Подскажите пожалуйста, стоит ли менять хеликс на арт саунд в системе с фронтом и сабом мостом? Хеликса явно не хватает на саб.. (Pioneer ...
 Спецы,помогите выбрать фри-эйр саб для хорошега звука!
Уважаемые профи АЗ, прошу извинить меня за то,что поднимаю эту тему вновь,т.к.полюбому подобное уже где-нибудь когда-нибудь обсуждалось. Но мне в ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W308F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 16.06.2009 at 12:27
Last comment by zaur701@mail.ru on 06.10.2012 at 22:12
26 Comments, 9,573 Views


(26) Отзывы про: Pioneer TS-W308F

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #10
    Александр
    Гость
    Поставил себе в 12-ю 2 таких в заднюю полку из 20-й фанеры.Пришлось и боковые опоры полностью переделать, теперь они тоже из фанеры и в них поставил Pioneer TS-A6916.Подключил сабики мостом от усила Crunch GP4100.В настройках саба на магнитоле стоит 0, но давят они НИПАДЕЦКИ!!!Снаружи машины кажется что она вся дребезжит и может чё-нить отвалиться!


  2. #11
    BaRaKa
    Гость
    подскажите, усилка alpine mrp-1000 для этого саба будет много? не погорит катушка?


  3. #12
    Анонимус
    Гость
    как думаете если поставить на этот саб усь Mac Audio Fearless 1000D играть впоряде будет?


  4. #13
    molodoy
    Гость
    никакой динамик, на ремонт так и прут за месяц штук 12 преперли


  5. #14
    ааааа
    Гость
    Я не знаю, у меня уже давно стоит два таких Пионера, И еще ничего не сгорело.



  6. #15
    DEZZZ
    Гость
    Отличная булка на все 5! За два года некаких прериканий, стоит в CARINA E в задней полке и выдерживает все сибирские морозы, усилитель Helix DB TWO. Очень приятный БАСС рекомендую.


  7. #16
    GREK
    Гость
    *** КАЧЕСТВО ЗВУКА И УДАРА НА 5


  8. #17
    Veprik55
    Гость
    Поставилсебе динамик в короб на 50 литров в 13ку .Качает аж чуть стёкла не выпрыгивают .Всем советую.


  9. #18
    васек
    Гость
    динамик ничтожество.звук просто мразь,


  10. #19
    DEZZZ
    Гость
    Это уселитель с бошкой у тебя Г.......



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa