MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SAF-7

Антенна Supra SAF-7

Похожие модели


Mystery MANT-1


URAL CEPPELIN 1


Mystery MANT-4


Prology RA-111


URAL AB-12A

  • Патентованная технология;
  • Сверхчувствительный прием;
  • Удобство установки;
  • Не требует установки "усов";
  • Диапазон принимаемых частот: ДВ / СВ /FM / УКВ;
  • Чистое разделение радиосигналов в диапазонах;
  • Напряжение питания: 12 В ±30%;
  • Потребляемый ток: < 12 мА.

  • Cat. No.: 11299
  • Supra SAF-7

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р
Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас. На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в ...
 Найти все обсуждения Supra SAF-7 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.07.2009 at 16:23
Last comment by Анонимус on 28.04.2015 at 19:50
15 Comments, 12,156 Views


(15) Отзывы про: Supra SAF-7

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #10
    Diman
    Гость
    Нормальная антенна. Думал будет хуже. 20 км от города ловит как и в городе. Правда ловит только ФМ. Остальное не ловит. Хотя другие диапазоны всегда были ненадежными.
    Легко монтируется, нет усов. Прием без "земли" и + 12В такой же как и с ними (20 км от города). На всякий пожарный все равно соединил.
    Покупал за 500 р. Но себестоимость её думаю 50 р.
    Требования у меня небольшие. В целом доволен. Голова Сони.


  2. #11
    Толян174
    Гость

    Re: Supra SAF-7

    Антенна ##### полное. Брал за 500руб. Что с ней что без нее, установил все правильно. Ловит еще и те каналы на которых никогда небыло радиоволн(((


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SAF-7

    Полная чушь, антенна совершенно не работает. На предыдущей машине стояла saf-3 (магнитола та же) принимала конкретную радиостанцию на
    100 км удалении, эта на 20 км уже не ловит.


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SAF-7

    у меня такая антенна на калине, прием супер от города на 50 км отлично ловит, устанавливать надо по инструкции ошибся на 1 сантиметр ближе к металлической стойке авто - не жди хорошего сигнала будет собирать помехи. Установи правильно и радуйся.
    дороговата но оно того стоит. и землю лучше брать не с металлических частей авто а с самой магнитолы, т к провод короткий на заземлении у антенны придется его нарастить до самой магнитолы)
    может конечно зависит от качества усилителя самой магнитолы у меня сони икс плод я доволен качеством радио на все 100


  5. #14
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra SAF-7

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    у меня такая антенна на калине, прием супер от города на 50 км отлично ловит, устанавливать надо по инструкции ошибся на 1 сантиметр ближе к металлической стойке авто - не жди хорошего сигнала будет собирать помехи. Установи правильно и радуйся.
    дороговата но оно того стоит. и землю лучше брать не с металлических частей авто а с самой магнитолы, т к провод короткий на заземлении у антенны придется его нарастить до самой магнитолы)
    может конечно зависит от качества усилителя самой магнитолы у меня сони икс плод я доволен качеством радио на все 100
    50 км? Так это же не много! И опять таки, прием отличный, отличается от приема без сучка и задоринки. Одним словом-не верю! Самый, относительно лучший прием авторадио на моей памяти, был достигнут сдвоенным переходником. Т.е., активная антенна Бош и пассивная-штатная, работали вместе на один сигнал. Это давало реальный эффект!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa