MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT430U

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT430U

  • Функция поиска ZAPPIN™ облегчает поиск композиции проигрывая их отрывки прямо с вашего МР3 USB-плеера или с CD;
  • Фронтальный USB и вход AUX позволяют прямое подключение плеера;
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD / USB при помощи Quick BrowZer™;
  • DRIVE-S повышает качество звука и продлевает срок службы CD-привода;
  • Эквалайзер EQ3 Stage II;
  • Датчик для инфракрасного пульта управления;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости экрана (вручную);
  • Флуоресцентный ЖК экран;
  • Встроенные часы: 24 час;
  • Переключаемый выход rear/sub;
  • ФНЧ;
  • Регулировка громкости сабвуфера

  • Cat. No.: 11307
  • Sony CDX-GT430U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Комплект до ~6000p
Собираюсь установить аккустику Pioneer TS-A170CI (~2500p) , не могу выбрать магнитолу (~4000р), выбираю из Kenwood KDC-W4044U Kenwood KDC-W413U JVC ...
 посоветуйте сабвуфер для клубной музыки
Приобрел саб JBL GTO-1204BR http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1204BR-p-5704.html усилитель JBL GTO504 ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT430U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Sony CDX-GT430U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    yt
    Гость
    купил позавчера это устройство: cdx-gt430u
    Обнаружилось, что на дисплее названия рускоязычных муз.файлов отображаются кракозяброй, а не русскими словами.
    Изучил всю инструкцию от А до Я. Ничего по этому поводу там не написано.
    Куда нужно нажать, чтобы экран стал показывать русские буквы.



  2. #2
    z
    Гость
    он их не напишет никогда
    а так мафон супер


  3. #3
    Freez
    Гость
    Начитавшись отзывов шёл покупать 527 модель, но пообщавшись с манагером он переубедил меня на 437. Говорит сравнивал- новое поколение сонек по-лучше звучит в плане баса( на коробке указано , что сони ставит новый конденсатор) , + у этой дизайн чуть покрасивее, и не очень важные для меня технология Zappin и Quick BrowZer . А так, функционал такой же как и у предидущей модели- 427.
    Воткнул сразу после покупки на стоянке магазина, т.к. стояло до этого гам... под названием ЕLen... разницу услышал на 8 штатных JBL мгновенно ничего не настраивая. Меня звук полностью устраивает(Прим. -я не меломан), только появился интерес послушать её через внешний усь. Радио тоже -гуд с УКВ(437). CD- на 35-38 громкости желания крутить выше отпадает(саба нет, но хотелось бы с ним поэксперементировать. ЮЗБ читает влёт. Управление удобное и интуитивно понятное.
    Комплектация: 2 линейника- перед, зад/саб, пульт, ИСО разъём, переходник на штекер антены.
    Вывод- для среднего автолюбителя и за эти деньги покатит


  4. #4
    iv13
    Гость
    Здрасте!! хотел вязять"ПИОНЕРА" но денег было всего 5000р и на путний пионер не хватило! Взял 430U подрубил к ней усил 4х канальный саб и перед колонки! Поёт хорошо всё устраивает!!!


  5. #5
    max
    Гость
    все хорошо флешку на 16 гб распознает за 5сек. Звук хороший стоит с усилителем crunch p1800.4 6 динамиков и саб. Единственный очень важный минус не распознает русские теги.


  6. #6
    AtG
    Гость
    Sony. Этим все сказано. Качественно. Удобно.
    В плюсах- качественный звук, шустрый USB, наличие встроенных фильтров позволяющих настраивать частоты среза для саба и встроенного усилителя, довольно чуткое радио (хотя определенно есть в этом и заслуга антенны Bosch).
    В минусах - прежде всего отсутствие русификации аппарата как таковой- русские теги были бы очень к месту.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa