MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SBD-170

Компонентная акустическая система Supra SBD-170

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • 1” купольный высокочастотный динамик с шелковым диффузором и неодимовым магнитом

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 50 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Blue Dragon

  • Cat. No.: 12007
  • Supra SBD-170

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 LADA SL C17 comfort vs. Supra SBD-170
Всем привет.Искал динамики отцу в машину и вот что заметил http://magnitola.ru/Supra-SBD-170-p-12007.html очень похожи на LADA SL C17 comfort,по ...
 Опознайте типоразмер динамиков.
Имеем авто в выдранными динамиками,сам не особо силен в автозвуке. Диаметр дыры 18.5см,отпечаток от сетки на обивке 24мм.Какие динамики мне нужны?
 Тяжелый жанр или Что выбрать новичку для 2-полосной системы из мультисписка форума?
Новичок. Подбираю компоненты для качественной 2-полосной системы (фронт + сабвуфер) под фольк-металл. Слушаю Finntroll, Equilibrium, Korpiklaani, ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Найти все обсуждения Supra SBD-170 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.10.2009 at 15:24
Last comment by Анонимус on 30.03.2013 at 04:43
8 Comments, 6,125 Views


(8) Отзывы про: Supra SBD-170

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    ТеМкА
    Гость
    у кого такие в дверях стоят, поделитесь опытом пжл... от головы с усем на 50 вт играть норм будут или с усем все таки нужно...


  2. #2
    АРПА
    Гость
    В КАКОЙ БАШКЕ 50? НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ,ЕСЛИ ЖЕ КАК ТА ИСТОРИЯ С ЗАБОРОМ


  3. #3
    Термит
    Гость
    Не Айс вообще вся Супра!!!!


  4. #4
    Сергей
    Гость
    отличная замена штатной акустики и не дорого.


  5. #5
    Дмитрий-Могилёв
    Гость
    Звук отстой (высокие ваще все размазаны, ни чёткости ни звонкости, баса нет!!! китайский ширпотреб подвального изготовления)- не берите их. Чуток добавте и пионеры придутся в самый раз.


  6. #6
    41serg
    Гость
    ))Сергей , ср 11 августа 2010
    отличная замена штатной акустики и не дорого. ((((((((((

    Ха ...........ты на таврии штатку поменял,или на мовквосе 2140???????Дины Гоно,у знакомого дедули (соседа по гаражу) стоят в шеви анусе,так они даже радио прохрипеть не могут.Не покури день,добавь и купи пионер.


  7. #7
    Аndrew 62 rus
    Гость

    Re: Supra SBD-170

    купил по акции ради прикола меньше рубля,ток они у меня синие и кроссовер другой формы.Играют о уся на фронт.канешно не фонтан звучёк,но не пердят не хрипят эт точно.За такие деньги для начала пойдут.ставлю им 4с минусом.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Supra SBD-170

    Цитата Сообщение от Аndrew 62 rus Посмотреть сообщение
    купил по акции ради прикола меньше рубля,ток они у меня синие и кроссовер другой формы.Играют о уся на фронт.канешно не фонтан звучёк,но не пердят не хрипят эт точно.За такие деньги для начала пойдут.ставлю им 4с минусом.
    это где такая акция случилась?Andrew 62 rus что-то мне не верится...я прикупил полгода назад за 1000 рублей, ништяк играют, никаких траблов не возникало.Это бюджетная модель, но меня звук устраивает и мощность тоже. Вот ты тоже интересный, хочешь за рубь( как ты сказал) купить себе звук прямо идеальный, может ты что-то не так настроил. Как по мне я доволен целиком и полностью, меня даже цена устроила и качество. фирма ваще неизвестная, и ожидать можно все,что угодно, но у меня ожидания оправдались в лучшую сторону.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa