MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream SC-6T

Компонентная акустическая система Soundstream SC-6T

Похожие модели


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
    • Номинальная мощность, Вт: 80 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 12099
  • Soundstream SC-6T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор между двухкомп.16АС - Soundstream SC-6T или Hertz HSK 165
Привет всем ещё раз. Я встал перед выбором между двумя колонками (круг моего поиска сузился): 1)Soundstream SC-6T 2)Hertz HSK 165 Что ...
 Помогите со звуком в ВАЗ-2109
Есть девятка, шумованая + уже есть саб PROLOGY ATB-1000 и голова Clarion CZ200. Посоветуйте какие динамики купить вперед на двери, какие назад??? ...
 Бюджетный фронт и усилитель на него.
Нужен совет по выбору очень бюджетной акустики, а имено 2х компонентного фронта(16-17см) в пределах 3000руб и усилителя 2х канального к нему в ...
 помогите выбрать фронт в ВАЗ 21093
имеется,ваз 21093 высокая панель 1.ГУ Pioneer DEH-3500MP 2.фронт в штатных местах в панели Prology AV-52C 3.тыл в акустической полке Alpine ...
 Нужно собрать систему на 5-канальном усилителе. Недорого.
Хочу собрать недорогую систему 5 канальный усилитель, 4 колонки ( на фронт 2 с кроссоверами 2 на тыл без них) и саб поставить не тяжелый, сам я слабо ...
 Найти все обсуждения Soundstream SC-6T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.10.2009 at 16:48
Last comment by Анонимус on 24.04.2016 at 09:54
24 Comments, 15,991 Views


(24) Отзывы про: Soundstream SC-6T

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #20
    Maik
    Гость

    Re: Soundstream SC-6T

    Купил вчера данный комплект,поставил в передние двери в подиумы,и скажу откровенно звук разочаровал,до этого там стояли мистери,думал будет намного лучше а на деле разница минимальной оказалась,бас практически отсутствует,пищалки ни к чему не годятся,мистеревские(пищалки) намного лучше звучат,оставил их,играет это всё от ГУ Sony GT650Ui(вроде не совсем бяка),провода(от колонок,от пищалки) все заменены на Premier толстенные,ГУ подключен напрямую к акк + и -
    а звуком не доволен,баса ооочень не хватает да и по громкости кто то тут писал что очень громкие,не заметил ни разу,совсем не громко,подскажите может дело в ГУ?Или их только усь нормально расскачает?так же вопрос их прогревать нужно(новые,ну в смысле на небольшой громкости сколько то часов)?


  2. #21
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream SC-6T

    Цитата Сообщение от Maik Посмотреть сообщение
    Купил вчера данный комплект,поставил в передние двери в подиумы,и скажу откровенно звук разочаровал,до этого там стояли мистери,думал будет намного лучше а на деле разница минимальной оказалась,бас практически отсутствует,пищалки ни к чему не годятся,мистеревские(пищалки) намного лучше звучат,оставил их,играет это всё от ГУ Sony GT650Ui(вроде не совсем бяка),провода(от колонок,от пищалки) все заменены на Premier толстенные,ГУ подключен напрямую к акк + и -
    а звуком не доволен,баса ооочень не хватает да и по громкости кто то тут писал что очень громкие,не заметил ни разу,совсем не громко,подскажите может дело в ГУ?Или их только усь нормально расскачает?так же вопрос их прогревать нужно(новые,ну в смысле на небольшой громкости сколько то часов)?
    Греть обязательно! 3 часа 50Гц 10Вт - вот тогда они раскроют свою сущность! Иначе ничего хорошего из них не услышишь.


  3. #22
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream SC-6T

    Интересно получается. Чтобы акустика нормально зазвучала, ее обязательно необходимо разогревать. Т.е. сел в машину и начинай их разогревать (как уже указывалось - приблизительно 10 часов). Я думаю, что когда садишься в машину и включаешь магнитолу, я сразу должен слушать и слышать музыку (звук) такой, какая она должна быть и динамики должны мне это обеспечивать. Допускаю, когда машина стоит зимой на улице, то действительно акустике необходимо дать не большое время на прогрев - минут 10-15 (ни как не 10 часов). Возможно я не много не понял что подразумевается о прогреве АС, но сложилось именно такое мнение, что когда акустика звучит плохо, начинаются оправдания: не прогрета, не достаточный объем. нет шумо-виброизоляции и т.д. и т.п. Автомобильная акустика на то она и автомобильная, чтобы учитывать все моменты установки и работы ее в автомобиле. В общем, как-то так.


  4. #23
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream SC-6T

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Чтобы акустика нормально зазвучала, ее обязательно необходимо разогревать. Т.е. сел в машину и начинай их разогревать (как уже указывалось - приблизительно 10 часов). Я думаю, что когда садишься в машину и включаешь магнитолу, я сразу должен слушать и слышать музыку (звук) такой, какая она должна быть и динамики должны мне это обеспечивать. Допускаю, когда машина стоит зимой на улице, то действительно акустике необходимо дать не большое время на прогрев - минут 10-15 (ни как не 10 часов). Возможно я не много не понял что подразумевается о прогреве АС, но сложилось именно такое мнение, что когда акустика звучит плохо, начинаются оправдания: не прогрета, не достаточный объем. нет шумо-виброизоляции и т.д. и т.п. Автомобильная акустика на то она и автомобильная, чтобы учитывать все моменты установки и работы ее в автомобиле. В общем, как-то так.
    Не много не так. Акустику надо не греть, а разминать в щедящем режиме, после чего она еще лучше зазвучит. Но приличная акустика, обязана с нуля давать хорошее звучание, тут Вы правы. Шумка должна быть обязательно-это закон и не надо ля-ля. А данная акустика-кал!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa