MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL CS1214

Пассивный сабвуфер 12" JBL CS1214

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M

  • Модельный ряд
    • Серия: CS
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 450
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 1000
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 12180
  • JBL CS1214

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 ЗЯ для саба JBL CS-1214
Здравствуйте форумчане. Помогите мне кое-что понять. Я хочу приобрести себе саб JBL CS-1214. В поисках отзывов и обзоров о нём, я наткнулся на статью ...
 Mystery MR1.300 2 om раскачает 2 JBL CS-1214?
Mystery MR1.300 2 om раскачает 2 JBL CS-1214?
 усилок для JBL CS-1214, не в авто!
приветствую народ) специально зарегался на сайте чтоб найти решение. собираюсь покупать саб JBL CS-1214,номинальная мощность 250 Вт,4 Ом. будет ...
 Помогите советом по выбору сабвуфера
Всем привет, помогите выбором сабвуфера для ваз 2110 короб так называемый Стэлс в крыло багажника примерно на 25 литров закрытый. Громкости большой ...
 Первый опыт: Бюджетный, но весьма солидный саб своими руками (Alpine SWE-1243IB) ФОТО
С чего всё начиналось...Не буду заострять внимание на том, что у меня стоит спереди и что сзади, скажу лишь что всё весьма и весьма бюджетно: спереди ...
 Найти все обсуждения JBL CS1214 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.10.2009 at 16:37
Last comment by Анонимус on 14.02.2016 at 10:43
15 Comments, 15,256 Views


(15) Отзывы про: JBL CS1214

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Алексей
    Гость
    не смотря на маленькую цену, играет он очень и очень не плохо
    настроил его специально что бы долбил в душу.....обшивка не выдерживает, греметь всё начинает.
    один такой уже спалил, сейчас заказал ещё один такой! очень хорошо что цена маленькая)


  2. #2
    Артем
    Гость
    Классная штуковина)
    долбит классно, у меня дома стоит, все двери и стёкла колбасит)


  3. #3
    molodoy
    Гость
    совет смотри не польни туговаты на ремонт


  4. #4
    Роман
    Гость
    Не стал заморачиваться и купил такой в уже готовом корпусе с фазиком на 55 литров (поверил на слово, по внешним меркам получается 62л, т.е. внутренний объем должен быть предельно близок к 55), обошлось в 4500р. Я вам скажу это зверь просто! Усиль к слову Blaupunkt gta-275, на полную он его конечно не разопрет, но куда уж больше то!? Долбить киловатом в 14й я думаю будет слишком болезненно для ушей...


  5. #5
    djidai
    Гость
    купил и повесил на 1 мост blaupunkt gta470 отлично звучит. Вообще не ровно дишу к фирме JBL.


  6. #6
    djidai
    Гость
    кстати забыл довабить вот видио прокачки этого саба усилком blaupunkt 470 на одном мосту. http://www.youtube.com/watch?v=bf6WFtbjwDI


  7. #7
    Егор
    Гость
    djidai сделай корпус нормальный под сабвуфер,из фанеры 20,рассчитай литраж на программке,порт нормальный сделай(тоже рассчитай по программе) и тогда нормально качать будет,да кстати провода к усилку вообще никакие идут,усилок может из-за голодания(элетрического) сдохнуть....


  8. #8
    Егор
    Гость
    Кстати у самого сейчас JBL GTO-1202D,в фазоинвенторном корпусе,играет от JBL GTO-4060,отлично на давление,конечно моноблок лучше купить)


  9. #9
    djidai
    Гость
    я блау купил на пока , в дальшнейшем на буф баду брать или 2х каналку илди моно, а блау буду качать тыл и фронт)) просто на всё сразу бюджета не хватает ))
    кстати встал в тупик, этот динамик позицимонируется как фри эир, имеет смысл к нему на самом деле делать коробушку том более что стоять будет в тазике 2107, там и так багажник глушит а тут ещё и гробик, кароче дилема, а особо чтото сказать никто не может ток пальцы в казу делают и всё.


  10. #10
    dorozhnik16
    Гость
    если только багажник 2107 и др.седанов попробовать оформить под бандпасс,где герм.саб в коробе раскачиват оставшийся воздух в нем,а готовую продукцию закачивать через калибрированый порт в з.полке под заднее стекло..однако технически архисложно воплотить такое,риск просчитатся велик..я и сам ломал голову а потом выбрал в качестве объекта творчества авто виде уаза,глупо конечно же но это так



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa