MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2220UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2220UB

  • LCD-дисплей (1-строчный, 10-символьный);
  • Съемная передняя панель;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Передний разъем USB, AUX;
  • Функция восстановления звука (ASR);
  • Эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ;
  • Вход проводного ДУ на руле;
  • Приглушение звука при подключении к Hands-Free

  • Cat. No.: 12254
  • Pioneer DEH-2220UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-2220UB VS 4200SD???
Здравствуйте, у меня стоит выбор между этими Г/У Pioneer DEH-2220UB VS 4200SD. Подскажите, если кто в курсе если между ними принципиальная разница, ...
 Pioneer DEH-6310SD vs DEH-8300SD vs Kenwood KDC-6051U
Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства из данных при практически одинаковой цене. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access ...
 Помогите определиться с выбором магнитолы
Здравствуйте, помогите выбрать, вот тут поискал и получил такие вот магнитолки: Sony CDX-GT447UE Sony CDX-GT35U Pioneer DEH-2220UB Pioneer ...
 Выбор бюджетной Автомагнитолы, помогите определиться
Всем доброго дня. Возникла ситуация выбора автомагнитолы, хочу подарить отцу, но какой выбрать??? не могу определиться :help: Бюджет на приобретение ...
 Выбор ГУ среди Пионеров
Ищется магнитола Pioneer по основным критериям :) - наличие USB (очень желательно с тыла) - русские теги - зелёная подсветка (непринципиально, но ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2220UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.11.2009 at 04:05
Last comment by Сергей Сызрань on 19.07.2016 at 12:50
19 Comments, 6,044 Views


(19) Отзывы про: Pioneer DEH-2220UB

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #10
    Artemon
    Гость
    А линейный выход на саб или на фронт???


  2. #11
    Владимир
    Гость
    У меня на саб линейники стоят


  3. #12
    Семён
    Гость
    Всем привет! Прежде чем покупать, решил прошарить интернет на наличие положительных и отрицательных отзывов, и все же решился. Брал в интернет-магазине. поэтому досталась еще дешевле =3600руб.
    Заодно купил и передние колонки Pioneer 13339R Для своего Логана. Хочу всем сказать, что не люблю я песни типа бумс-бумс...но сочетание магнитолы с колонками оставляют положительное впечатление. все очень доволен, получилось дешево и звучание хорошее...Правда жалко, что если у вас логан и есть аудиоподготовка, нужен будет переходник для антенны(его нет в комплекте) и переходник к колонкам(ну или придется резать провода или что-нить придумывать)
    Не слушайте и берите!!! Магнитолка интуитивно понятная, USB читает нормально! 8-гиговую флешку втыкал, без проблем...чаще слушаю радио...юсби сами знаете...не так фатально нужен....


  4. #13
    Владимир
    Гость
    У меня линейники на саб!!!


  5. #14
    bonya
    Гость
    классная магнитола берите не думайте,жаль только подсветка не красная,а так всё супер!!!



  6. #15
    Дмитрий
    Гость
    хорошее соотношение цена качество,брал за 3400,не пожелел,можно сказать читает всё кроме газеты,звук классный,качает Hertz ESK 130.3 на ура,без уся,двери с аудиоподготовкой,достойный бюджетный вариант


  7. #16
    Анонимус
    Гость
    Магниитолка классная, купил не пожалел качает через усь четыре динамика пионер и один саб… пионер. Играет на ура оч... доволен


  8. #17
    cj666
    Гость
    Мафон супер! Хорошо качает, а главное громко. Стоят 2 блина по 260 вт, тоже этой же фирмы, создается такое рщущение что сабы стоят


  9. #18
    Сергей Сызрань
    Гость

    Смех Re: Pioneer DEH-2220UB

    цена- качество! Звук отличный! У меня подсветка кстати красная...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa