MAGWIKI - Википедия автозвука

EDGE EDB12 Active

Активный сабвуфер EDGE EDB12 Active

Похожие модели


EDGE EDB10A-E0


ACV BTA-6


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A


Mystery MAS-100A

  • Active Bass reflex;
  • MDF конструкция;
  • 3" flared port;
  • Встроенный активный усилитель (ED72100);
  • Канал для кабелей усилителя

  • Сабвуфер
    • Габариты: 408 x 338 x 413 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 900

  • Cat. No.: 12268
  • EDGE EDB12 Active

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что вы думаете о сабе EDGE EDB12 Active.
Подумал брать акустику в машину,решил начать с саба(EDGE EDB12 Active (http://magnitola.ru/EDGE-EDB12-Active-p-12268.html)) подумал может лучше ...
 EDGE EDB12 и штатная магнитола
купил сегодня http://magnitola.ru/EDGE-EDB12-Active-p-12268.html При ближайшем рассмотрении возникли вопросы.Один из них Откуда мне со штатной ...
 Неудачная «инсталляция», похоже всё сделал не так, надо исправить.
Не ругайтесь но это моя самая непродуманая, самая дорогая и голимо звучащая инсталляция, я начудил , виноват и т.д. В общем такая история. ...
 Выбор бюджетного, активного саба.
Хочется немного баса в машину. Присмотрел 2 саба активных. Kicx ICQ 300BA и Mystery MBB-306A Может у кого то были такие, посоветуйте что лучше ...
 Как "завести" активный сабвувер
Всем здравствуйте. Сегодня приобрел активный сабвуфер EDGE EDB12, подключил к магнитоле Sony CDX-GT454US. После подключения согласно инструкции, при ...
 Найти все обсуждения EDGE EDB12 Active на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.11.2009 at 15:19
Last comment by Анонимус on 13.09.2013 at 19:29
20 Comments, 28,219 Views


(20) Отзывы про: EDGE EDB12 Active

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #10
    максим 91
    Гость

    Вопрос Re: EDGE EDB12 Active

    подскажите а к компьютеру этот сабвуфер подключить можно ??????????????????


  2. #11
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66288 Аватар для dorozhnik16
    Регистрация
    25.02.2011
    Город/село
    من روسيا مع الحب
    Comments
    1,330
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Более 5 лет на форуме

    Re: EDGE EDB12 Active

    Цитата Сообщение от максим 91 Посмотреть сообщение
    подскажите а к компьютеру этот сабвуфер подключить можно ??????????????????
    нужно..и пассивный тоже,при желании


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: EDGE EDB12 Active

    Здравствуйте... вопросик такой... смотрел видео про этот саб на ютюбе... вроде нормально качает. с учётом моей акустики в 200 ват всего... хотел задать такой вопрос - если EDGE EDB12 Active (900 вт) отлично играет, как думаете, EDGE EDB12TA (1800 вт тупо как 2 этих) будет лучше играть? просто думаю в дальнейшем себе что-то мошное, но в тоже время не сильно дорогое брать и по отзывам вот сам поределяюсь... подскажите пожалуйсто...


  4. #13
    Анонимус
    Гость

    Re: EDGE EDB12 Active

    а я не очень доволен им, даже расстроен(( стоит в лендровере фрилендере, как не ставил, как не крутил, не то... еще и полетел, надеюсь поменять на что ниб другое


  5. #14
    Анонимус
    Гость

    Печаль Re: EDGE EDB12 Active

    купил новый сааб edge в магазине подключил,а он вообще не дышит что может быть? подключил правильно лампочка питания горит и при вк магнитолы он только издает секундный звук бук типа включился и все молчит как бы я не подключал линейки кто сталкивался? заранее спасибо


  6. #15
    Анонимус
    Гость

    Re: EDGE EDB12 Active

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... вопросик такой... смотрел видео про этот саб на ютюбе... вроде нормально качает. с учётом моей акустики в 200 ват всего... хотел задать такой вопрос - если EDGE EDB12 Active (900 вт) отлично играет, как думаете, EDGE EDB12TA (1800 вт тупо как 2 этих) будет лучше играть? просто думаю в дальнейшем себе что-то мошное, но в тоже время не сильно дорогое брать и по отзывам вот сам поределяюсь... подскажите пожалуйсто...
    Каеие 900вт вы о чем (при выходной мощьности в 900вт номинал предохранителя должен быть около 80-90А) это пикосая мощьность и на нее не стоит смотреть. Максимальная указана 300вт вот это уже реально и то максимальная мощьность указана при искажении 10% то есть это уже со хрипами. Нужно смотреть номинальную мощьность а она как правило раза в 2-3 ниже то есть 100-150вт вот реальная мощьность данного усилителя. Для справки всем известные колонки S90 имели номинальную мощьность 35вт, максимальную 90вт и пиковою 110вт-130вт в зависимости от фильтров.


  7. #16
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26967 Аватар для Oleg17
    Регистрация
    10.02.2011
    Город/село
    Абакан
    Comments
    333
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: EDGE EDB12 Active

    Был такой Саб в Пользовании. Трудился в кузове универсал, для активного саба может еще и ничего, но мне быстро надоел. Хорошего, энергичного баса от него не получить. Бубнелка, под рэпчину.
    300 вт номиналом заявленных - не более чем шутка.


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: EDGE EDB12 Active

    Привет всем, купил себе саб EDGE EDB12 Active +усилок и колонки 300 ватт, в хонду цивик, качает суперр,аж багажник прыгает


  9. #18
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1 Аватар для C-Angel
    Регистрация
    16.07.2006
    Город/село
    }{абаровск
    Comments
    15
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: EDGE EDB12 Active

    Ставил такого в Subaru Outback, бас хорощий, быстрый и его по хорошему много, свои деньги отыгрывает на 100 процентов, при чем что с закрытыми дверьми, что в пляжном варианте, когда все двери на распашку. Также в плюсы можно добавить красивый экстерьер и наличие в комплекте проводов для подключения. Так что берите - не пожалеете.
    P.S. - работает уже пол года, полт нормальный))


  10. #19
    Анонимус
    Гость

    Re: EDGE EDB12 Active

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    купил новый сааб edge в магазине подключил,а он вообще не дышит что может быть? подключил правильно лампочка питания горит и при вк магнитолы он только издает секундный звук бук типа включился и все молчит как бы я не подключал линейки кто сталкивался? заранее спасибо
    Верхнюю крутилку пошатай, у них часто брак в ней...



Полезные темы

  1. EDGE EDB10 Active
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 10.03.2016, 10:57
  2. Magnat New Edge 216
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 25.08.2009, 08:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa