MAGWIKI - Википедия автозвука

Philips CEM-210

CD/MP3-ресивер с USB Philips CEM-210

  • Интерфейс MP3 Link для подключения MP3-плеера;
  • Разъем USB на передней панели;
  • 2-полосный параметрический эквалайзер с 8 предустановками;
  • Динамическое усиление баса(DBB);
  • Антишоковая система защиты для бесперебойного воспроизведения дисков CD/MP3;
  • RCA-выход для подключения внешнего усилителя;
  • Тюнер FM/ УКВ RDS;
  • Контрастный ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Съемная передняя панель;
  • Меню на русском языке;
  • Пульт ДУ.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 как подключить моноблок philips cmp100 51 к двухкатущечному Lightning Audio LA-D412
Ребят, помогите. купил себе саб двухкатушечный Lightning Audio LA-D412 и усилок к нему порекомендовали в магазине philips cmp100 51. пришел ...
 FREE-AIR Philips CS-P1200
На руках есть Philips CS-P1200 (http://magnitola.ru/Philips-CS-P1200-p-12327.html) и полностью проклеенное авто 2105, есть ли смысл врезать Philips ...
 Мнения Philips CMP200/51
Ваши мнения по усилку Philips CMP200/51. Качественая вещь? В роли сабового потянет? Внем вроде все крутилки есть)
 USB мафон Philips
Увидел вот такой недорогой вариант Philips http://www.mvideo.ru/products/10000957.html... USB...2 линейных выхода...чтоб нежалко потом с машиной ...
 Помогите скрестить Becker Mexico 2330 с Philips RC 047
Всем привет !!! Есть автомагнитола Becker Mexico 2330 с поддержкой CD changer и CD changer Philips RC 047 Хотелось бы связать эти два аппарата ...
 Найти все обсуждения Philips CEM-210 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.11.2009 at 11:52
Last comment by Анонимус on 25.02.2012 at 16:35
9 Comments, 7,711 Views


(9) Отзывы про: Philips CEM-210

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    михаил
    Гость
    Приобрел данный аппарат из-за USB и демократичной цены в 3500р.
    По прошестви недели могу сказать следующее:
    1. Достомнства
    а. Неплохой звук
    б. Дружит практически со всеми флешками, некоторые распознает быстрее некоторые медленние, но не ругнулась ни на одну.
    На сим плюсы закончены.

    2. Недостатки
    Излишни яркая подсветка (правда можно заставить ее потухнуть)
    Неудобное меню
    Передняя панель не четко фиксируется и издает посторонние звуки
    В солнечный день на дисплее ничего не видно.
    Большие клавиши слева заведуют выбором папок, маленькие в нижнем ряду треками, на мой взгляд логичнее наоборот
    Сделан на самой Филипс а какой-то трудно произносимой китайской фирмой под контролем филипс!

    В целом аппарат на свои деньги, я конечно немного разочарован дисплеем, но если с надежностью проблем не будет, то стерплю до продажи машины.
    Вообще не гоняйтесь за дешевизной голова с USB должна стоить на тысячу дороже, там выбор из более солидных брендов, к ним и требования выше!




  2. #2
    Максим
    Гость
    Приобрел сей девай 3 дня назад - пока все нравится. Жаль, что поддерживается только mp3 и wma, пришлось перекодировать музыку ogg и wav. В доках сказано что ограничение на количество папок 99, на количество файлов - 999 - у меня это где-то 3 гига музыки, странное ограничение, мне только-только хватило. Так же в доках сказано, что теги должны быть в утф - чувствую все песни с русским названием будут отображаться коряво. Музыка из вложенных файлов игнорируется, так что пришлось перекидывать все в корень. Подсветка - голубая, мне очень нравится. Пока попробовал только с флешки, радио и CD не пробовал. На предыдущей магнитоле была функция LOUD, которая делала звук живее, местный DDB меня не впечатлил.


  3. #3
    Виктор
    Гость
    Приобрёл 11 июня с.г. Аппарат не понравился из за качества звука. Даже в технических характеристиках диапозон воспроизводимых частот скромно не указывается. Мой старый аппарат 9 летней давности (только CD - ещё не было MP3) звучит намного лучше во всех режимах. С панелью тоже не совсем понятно, пока не скачал инструкцию на русском языке. Вообщем, при движении ничего не настроишь. Похоже поменяю его на старый свой.


  4. #4
    георгий
    Гость
    Недорогой аппарат от "хороших" производителей. Достоинства - сплошная панель , пульт , приятный дизайн , система ESP , в общем-то удобная настройка и т.д. Недостатки : хоть и произведен под контролем RHILIPS китайцами , но мозги - родные - китайские , - флешку , на два раздела разбитую, не видит , как почти все настоящие "китайцы" -у всех остальных "хороших" фирм с этим проблем нет. 2). Если флешка в панели , но включено радио или cd - при выключении магнитола снова включится - , если выключить магнитолу при проигрывании usb - не включится. Хотя , если использовать стандартную флешку , и вынимать её при отключении магнитолы(или снимать панель) - эти недостатки несущественны. В остальном аппарат радует - звук отличный - насыщенный бас и высокие , чистый звук на большой громкости - что говорит о качестве усилителя. В общем - в бюджетной категории лучшего выбора я не нашел - и не жалею - не prology же всякие с mystery и т.п. брать!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    виктор значит у тебя машина #####


  6. #6
    Дмитрий Могилёв
    Гость
    В эти деньги можно взять любой пионер или сони .... дживик - все они будут на 2 головы выше этой китайщины. ... о которой сама филипс даже не в курсе !!!


  7. #7
    Шурик
    Гость
    Ровно через год накрылась медным тазом... гавнище не берите!!!
    Ремонту не поддается! Цена ремонта - цена новой автомагнитолы!


  8. #8
    Ренат
    Гость
    Полгода пользуюсь. Звук отличный за эти деньги. У меня тоже сначала включалась магнитола после выключения, если флешка стоит внутри, а потом само собой как-то прошло (так и не понял в чем было дело)... Хорошая магнитола за свои деньги. В минусах: с разбегу во всем управлении не разобраться (нужно посидеть минут 15). Не видит разделенные разделы, а читает только с одного корневого каталога. Поиск файла исключительно на английском и не всегда получается с первого раза найти то, что нужно. Но это все ерунда... Ставлю 5 с маленьким минусом.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Philips CEM-210

    чере 1,5 года начала глючить.#####



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa