MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-303U

SD-ресивер с USB Mystery MAR-303U

Похожие модели


Mystery MAR-242U


Mystery MAR-222U


SWAT MEX-1032UBG


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


Soundmax SM-CCR3169B

  • Нет дискового слота – в качестве носителей могут быть использованы флэшки, USB и SD карты.
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Запоминание 30 станций (12 FM, 12 AM, 6 УКВ);
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение названий файлов;
  • Совместимость с форматами MP3, WMA;
  • Повтор/Случайно/Сканирование;
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука/тонкомпенсация;
  • Система RDS;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп / Без коррекции);
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2- канальный линейный выход RCA;
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт;
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъем ISO типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ока DD или попытка побить рекорд мира - в прогрессе.
У меня началось все в 1999 году, как у всех - поглядел, послушал, захотелось))) Дальше - больше. В 2003г. занял 3-е и 4-е места на финале России в ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-303U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.12.2009 at 13:35
Last comment by Анонимус on 21.03.2012 at 07:35
24 Comments, 8,127 Views


(24) Отзывы про: Mystery MAR-303U

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #10
    Сяргей
    Гость
    У меня всё нормально работает. И крутилка, и пульт (хотя поначалу испугался, там батарейка защищена плёнкой, пульт не работал, пока плёнку не вытянул), радио настраивалось странно, пока не отключил функцию AF. Единственное, что не понравилось, так это отсутствие энергонезависимой памяти для сохранения настроек - отключил аккумулятор и все настройки сбросились, снял магнитолу - тоже самое.


  2. #11
    Пупс
    Гость
    У меня вся система построена на фирме Brax. Осталось купить магнитолу, я остановился на этом головном устройстве. Вчера купил и поставил, звуком очень даволен, Процессор DSP очень порадовал своим набором настроек, также порадовал параметрик, звуковую сцену рисует с четкой фокусировкой образов. И касета мне показалось звучит намного лучше чем CD формат или WAV. С первых нот знакомых композиций можно оболдеть от звучания этого аппарата. Магнитола предъявляет жесточайшие требования по качеству остальных компонентов системы, поэтому нужно ставить только BRAX.


  3. #12
    Анонимус
    Гость
    5+ За разгон по последнему отзову!!!!!!!


  4. #13
    sas
    Гость
    Почему-то сбиваются настройки и перезагружается или отключается хаотично при работающем двигателе (бесит!).
    Магнитола-как магнитола.


  5. #14
    асе
    Гость
    полностью согласен с sas у меня такая же мзда... отключается


  6. #15
    МАКС
    Гость
    Сей продукт предназначен в первую очередь для людей, у которых нет денег и слабослышащих. Аппарат по битрейту воспроизводит MP3 хуже(!!!) чем ловит радио. Всему виной - трехкопеечный чип декодера. Вскрытие показало начинку эконом-класса везде, вплоть до предохранителя. Устаревший усилитель tda7377 (хотя на плате стоит НоНейм7377), основное преимущество которого - отсутствие внешних обвязок. В прыжке способен выплюнуть аж 15 вт на канал (при THD=10%), а фактически - 4 вт (при THD=0,3). Раскачать не в состоянии даже штатные динамики. Схема имеет архаичную систему с общим минусом на нагрузке. При тестировании выявлен целый букет - песок в звуке, бледная атака, мутность, провалы по всей АЧХ. Что объясняется отсутствием приличной элементной базы.

    Плюса всего - два.
    +Шустрая работа.
    +Цена (1250р.)



  7. #16
    Юрий
    Гость
    Блин, у меня такая же проблема! При включенном движке выключается когда захочет, это реально бесит, сбрасываются настройки (абсолютно все: звук, настроенные станции... ) Причем бывает ваще не выключается, а бывает раз за разом вырубаеться начинает... Электрооборудование все уже перепроверил, все ОК. Даже не знаю что делать... Ставил на классику


  8. #17
    doktor
    Гость
    Данный продукт редкое чудо инженерии.Постоянные глюки перезагрузки выключения.Первые 2-3месяца работал затем просто сдурел. Продавцам которые ето чудо продают надо сказать сПасибо за эту хрень.


  9. #18
    Evgeniy
    Гость
    Друзья, кто решил проблему с нестабильной работой данного аппарата, отпишитесь что именно делали... а то ума не приложу как с этой пакостью бороться, всё на уровне какого-то шаманства и свечи менял, и подключал всевозможными способами , и что-то только не делал .... ничего ... обидно


  10. #19
    Да, да. Это снова
    Гость
    Пажалуста! ) А ты своими мозгами не мог подумать, когда покупал? Сильно радовался, наверное, когда посмотрел на ценник?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa