MAGWIKI - Википедия автозвука

Auditor RIP 165S

Компонентная акустическая система Auditor RIP 165S

  • Диффузор из полипропилена;
  • Кроссовер 12 дБ/окт

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 12420
  • Auditor RIP 165S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите по акустике Auditor RIP 165S
Компонентная акустическая система Auditor RIP 165S http://magnitola.ru/Auditor-RIP-165S-p-12420.html Хочу поменять фронт и поставить эту компоненку ...
 Короб для Auditor rip 300s ФИ или ЗЯ?
Всем Доброго времени суток форумчане! На днях стану обладателем головки Auditor RIP 300S (http://magnitola.ru/Auditor-RIP-300S-p-12427.html). И ...
 Собрал лабиринт на Auditor RIP 300p, хвастаюсь
Приветствую любителей побумкать, да пониже! На вегалабе похвастался, но подумал, и вам надо бы. Набрёл совершенно случайно там на конструкцию ...
 Стоят в дверях hertz ev 165l хочу поменять на e.o.s opera 165
Здравствуйте. Стоят в дверях миды hertz ev 165l оранжевые работают от icon 4075, вот при смотрелись e.o.s opera 165. Подскажите стоит ли менять или ...
 Auditor RIP 380 DB SPL
Стал обладателем такого саба (подарили) Сабвуфер Диаметр, мм: 380 Мощность номинальная / максимальная, Вт: 800 / 2400 Сопротивление, Ом: 2 х 6 ...
 Найти все обсуждения Auditor RIP 165S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.12.2009 at 04:33
Last comment by Анонимус on 16.11.2013 at 00:52
21 Comments, 15,092 Views


(21) Отзывы про: Auditor RIP 165S

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    2109
    Гость
    у меня такие, вполне не плохо играют, даже получше чем hertz/



  2. #2
    Сим
    Гость
    Пищи резковаты, но это же от focal, бас хороший, серединки чуток не хватает...смело на усь..


  3. #3
    Bazon
    Гость
    Подключил через усилок, очень доволен, играют даже получше Hertz ESK, в басах немного проигрывают, зато в высоких частотах на много лучше.


  4. #4
    NDrey
    Гость
    стоят такие играют от уся блаупункт...звук похож на фокалы очень звонкий и чистый басов достаточно) пищалки чуть резковаты но в целом за такие деньги очень хорошая акустика...


  5. #5
    алексей
    Гость
    Реально классная аккустика за копейки!!! А если с усилком ...ммм.....!!! Кому мало - берите 165S3 - это точно оправдает ваши надежды.Пищи реально резковаты,но это не снижает их оценки


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Что за бред пишите дешёвая гал...мая акустика с пищалками как у мистери... Бред!


  7. #7
    Красный
    Гость
    Сам ты бред пишешь!!!Ты их хоть слушал???Эта фирма от Focal!!!Я таких уже 3 комплекта поставил!!!Отличные колонки!!!С недорогим усилком играют ваще на ура!!!!


  8. #8
    444
    Гость
    Мне то же очень понравились....за эти деньги самое то....слушаю с пионером 3200UB....сейчас другу такие берем...


  9. #9
    Иваныч
    Гость
    Колонки отличные! Играют в классике в подиумах от уся SPL 720. Держат частоту фильтра 70 Гц. Баса достаточно, но саб нужен в любом музыкальном построении.


  10. #10
    Михаил
    Гость
    Верха резковаты, из-за того что твитеры выдают вместе с вч, средние частоты.... а так не плохие колоночки за свои деньги...



Полезные темы

  1. Auditor RIP 130C
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 24.04.2013, 16:35
  2. Auditor RIP 100C
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 14.12.2009, 03:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa