MAGWIKI - Википедия автозвука

Auditor RIP 165S

Компонентная акустическая система Auditor RIP 165S

  • Диффузор из полипропилена;
  • Кроссовер 12 дБ/окт

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 200 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 12420
  • Auditor RIP 165S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите по акустике Auditor RIP 165S
Компонентная акустическая система Auditor RIP 165S http://magnitola.ru/Auditor-RIP-165S-p-12420.html Хочу поменять фронт и поставить эту компоненку ...
 Короб для Auditor rip 300s ФИ или ЗЯ?
Всем Доброго времени суток форумчане! На днях стану обладателем головки Auditor RIP 300S (http://magnitola.ru/Auditor-RIP-300S-p-12427.html). И ...
 Собрал лабиринт на Auditor RIP 300p, хвастаюсь
Приветствую любителей побумкать, да пониже! На вегалабе похвастался, но подумал, и вам надо бы. Набрёл совершенно случайно там на конструкцию ...
 Стоят в дверях hertz ev 165l хочу поменять на e.o.s opera 165
Здравствуйте. Стоят в дверях миды hertz ev 165l оранжевые работают от icon 4075, вот при смотрелись e.o.s opera 165. Подскажите стоит ли менять или ...
 Auditor RIP 380 DB SPL
Стал обладателем такого саба (подарили) Сабвуфер Диаметр, мм: 380 Мощность номинальная / максимальная, Вт: 800 / 2400 Сопротивление, Ом: 2 х 6 ...
 Найти все обсуждения Auditor RIP 165S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.12.2009 at 04:33
Last comment by Анонимус on 16.11.2013 at 00:52
21 Comments, 15,045 Views


(21) Отзывы про: Auditor RIP 165S

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #10
    Анонимус
    Гость
    Умник Это такой же Фокал как Как и палец вместо .уя. Нет нормального звука ниже 3000. Дабовляем и берём DLS B6A, Helix DB


  2. #11
    Aleks
    Гость
    Лучше Hertz и Focal? Что за бред???? Auditor - чистокровная акустика БЮДЖЕТНОГО уровня... И сравнивать их с брендами средних и высоких категорий не стоит...


  3. #12
    Mikhail
    Гость
    Решили письками померится?
    Это типичная бюджетная акустика от которой ждать сверхъестественного не приходится, вся акустика как тут кто-то писал которая до 3500 играет абсолютно одинаково. Вид у них да красивый....


  4. #13
    Анонимус
    Гость
    купил за 2 рубля в Туле. поставил в логан в штатные места(фронт)через проставки.выполнил шумку двери играют от сони 647 очень достойно.пробовал от альпа 111 еще лучше.верха действительно резковаты но все равно рекомендую


  5. #14
    egor
    Гость
    cупеp!!!!!!!!!!!! сзади тoже аудитop купил за 2650 у нас дешевле нет, нo и ваpиантoв за такие деньги не нашел!


  6. #15
    Pavlik
    Гость
    Сегодня другу такие взяли, хотели взять Soundstream SC-6T, но когда на стенде послушали, то стало понятно что эти аудиторы на голову лучше и громче играют! За эти деньги звук понравился, всем советую у кого ограничен бюджет. А на счет фокала, продаван уже после продажи сказал(т.е. не для рекламы) что аудитор это бюджетный бренд от фокала. Не знаю на сколько это правда, возможно как в случае с Soundstream, которые якобы открыли фирму SPL, но на самом деле те просто пользуются именем.


  7. #16
    мастер
    Гость
    Ставили на прошлой неделе такую акустику в приору, я долго клиента уговаривал не брать ее, так как за эти деньги лучше взять audiosystem mx165, у этого audiotor пищалки воопще не возможно слушать,резкие до безобразия,мидбас вроде ни чего, в итоге через пару дней человек вернулся и взял audiosystem. там и мидбас хорошо отыгрывает и пищалки более воздушные что ли. лично я бы взял только мидбасы с этого комплекта.


  8. #17
    Колян
    Гость
    А Михаил видимо купил себе акустику за 3550, и она уже играет совершенно по другому
    ps купил себе такие динамики, в выходные займусь установкой


  9. #18
    Анонимус
    Гость

    Счастье Re: Auditor RIP 165S

    вчера купил те же самые колонки поставил, мне очень понравилось звучание! кстати продавец мне тоже самое сказал про дочернее предприятие ФОКАЛ!!!


  10. #19
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 270 Аватар для DaZZeR
    Регистрация
    20.06.2012
    Город/село
    TOMSK
    Comments
    27
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Auditor RIP 165S

    За эти деньги весьма неплохая акустика, пользую 2 года.



Полезные темы

  1. Auditor RIP 130C
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 24.04.2013, 16:35
  2. Auditor RIP 100C
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 14.12.2009, 03:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa