MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine IDA-X311RR

Цифровой медиаресивер Alpine IDA-X311RR

Похожие модели


SKYLOR RS-610 DSP


Prology CMX-235


SKYLOR RS-630DSP


Prology SMP-300


AURA AMH-550PS

Семейство цифровых медиа-ресиверов в линейке головных устройств Alpine развивается уже три года. И если поначалу рынок несколько настороженно относился к аппаратам «без диска», то с ходом времени потребители «вошли во вкус», и серия iDA стала весьма востребованной и популярной. Отсутствие дискового привода теперь многими пользователями воспринимается как благо: нет движущихся частей – выше надежность аппарата, да и бардачок не захламлен коробками с CD. Тем более, что компакт-диск все чаще воспринимается как второстепенный источник, пропуская на первое место USB-накопители и iPod.
iDA-X311RR – самая доступная из моделей цифровых медиа-ресиверов 2010 года. USB-разъем расположен на задней панели. Удлинительный USB-кабель в комплекте (2 метра) позволяет вывести разъем в бардачок или в другое удобное место для подключения «флешки» или жесткого диска. Подключение Full Speed (кабель также в комплекте) позволят подключить и управлять воспроизведением музыки с плеера iPod.
Аппарат оснащен шиной Ai-NET, а значит можно при желании подключить 6-дисковый чейнджер CHA-S634 или организовать AUX-вход при помощи дополнительного переходника KCA-121B.
Функция быстрого поиска Quick Search позволяет быстро ориентироваться в музыкальных коллекциях на iPod и USB-носителях. При этом ресивер, анализируя информацию ID3-тегов композиций, записанных на USB, автоматически распределяет композиции по категориям Артист/Альбом/Жанр и т.д.
iDA-X311/RR совместим с Bluetooth-модулем KCE-400BT, что означает, что при его подключении вы получите возможность пользоваться удобной системной автомобильной громкой связи.
Важная для российского пользователя особенность – ресивер совместим с русским шрифтом в названиях файлов и ID3-тегах.

  • Аудиовход: через Ai-NET при помощи KCA-121B, через Full Speed при помощи KCE-237B;
  • USB-порт;
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • Выбор частоты регулировки НЧ;
  • Регулировка ширины полосы НЧ;
  • Выбор частоты регулировки ВЧ;
  • Фильтр высоких частот с выбором частоты среза;
  • Диапазон регулировки НЧ ±14 дБ при 100 Гц;
  • Диапазон регулировки ВЧ ±14 дБ при 10 кГц;
  • Поддерживаемые носители USB,iPod,iPhone;
  • Поддерживаемые форматы MP3,WMA,AAC;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Функции поиска QuickSearch;
  • Подключение iPod Full Speed (кабель KCE-433iv в комплекте);
  • Совместимые модели iPod iPod 4 поколения,iPod 5 поколения,iPod nano 1 поколения,iPod nano 2 поколения,iPod nano 3 поколения,iPod nano 4 поколения,iPod mini,iPod classic,iPod touch 1 поколения,iPod touch 2 поколения;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Управление несколькими CD-чейнджерами (с КСА-410С);
  • Поддержка Bluetooth: при помощи KCE-400BT (приобретается отдельно);
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Функция демонстрации;
  • Управление с беспроводного пульта ДУ: есть (встроенный ИК-сенсор);
  • Цвет подсветки: красный;
  • Съемная передняя панель

  • Cat. No.: 12547
  • Alpine IDA-X311RR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine IDA-X311RR
Интересно ваше мнение про Alpine IDA-X311RR. Думаю купить себе эту голову, скажите почему именно её? Да просто проанализировал,сколько раз за год я ...
 Хочу ГУ Альп
добрый день может отговрите но думаю взять какйонить алпайн в пределах 10 но незнаю какой, какой будет получше? или отговорите от таких затрат... ...
 Pioneer DEH-80PRS vs Alpine CDA-117Ri vs Alpine iDA-X311RR
Имею 4 x Dragster DMX-8; 2 x Dragster DTX-306 , усилители Kicx Kap 49 и Kicx AR 2.60. Какую голову поставить под эту акустику, аргументируйте ...
 Что выбрать? kenwood KDC-BT61U, CLARION CZ-500 или Alpine IDA-X311RR
Уважаемые форумчане помогите с выбором магнитолы. Мне интересует качественная звучания.
 Помогите с выбором АвтоЗвука в Subaru Impreza WRX STI
Добрый день! Понимаю что, обращаюсь с уже избитым вопросам... Но чем, больше я пытаюсь разобраться хотя приблизительно в автозвуке, тем больше ...
 Найти все обсуждения Alpine IDA-X311RR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.01.2010 at 01:38
Last comment by Анонимус on 15.03.2016 at 12:35
13 Comments, 10,930 Views


(13) Отзывы про: Alpine IDA-X311RR

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #10
    МихаCK
    Гость

    Re: Alpine IDA-X311RR

    Если есть iPod или iphone бери IDA-311RR, а вот если нет, то нормального звука добиться можно будет только от CD дисков и соответственно 105. Если к звуку жестких требований нет, и слушать с флешки или радио то бери 311


  2. #11
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine IDA-X311RR

    Недавно приобрел данную голову! очень классный звук, до этого стояла магнитола Alpine CDA 9855 хваленая всеми! не знаю, кому как, но звук у иды намного интереснее мне показался, да, в Alpine CDA 9855 есть МР3 но толку от него ноль.. т.к болванки умирали постоянно и на кочках давали ошибку.. перед тем как поставить иду думал колонки менять придется, в принципе меня сейчас устраивает звук и так.. бас упругий не размазанный.. колонки тоже Alpine стоят.. короче доволен пока, будем подключать саб в дальнейшем! надеюсь с ним станет вообще идеально!


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine IDA-X311RR

    Неможу ніяк підключити bluetooth на даному апараті, все перечитав, перепробував, індикатор включення світить, але не знаходить?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa