MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDE-113BT

CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Alpine CDE-113BT

Компания Alpine представляет CD-ресивер CDE-113BT из модельного ряда 2010 года. Ресивер характеризуется широкой функциональностью и совместимостью с целым рядом самых современных форматов и носителей. Секция CD-проигрывателя работает с записями в форматах CD/MP3/WMA/AAC.

Отличительной особенностью модели CDE-113BT является наличие встроенного модуля Parrot Bluetooth, позволяющего работать с мобильными телефонами в режиме громкой связи. В комплект аппарата уже входит выносной микрофон. Использование Bluetooth-модуля, разработанного компанией Parrot, являющейся технологическим лидером в этом секторе, позволило добиться великолепных характеристик и отличной совместимости – список совместимых моделей мобильных телефонов на настоящий момент насчитывает более 500 моделей. Функция загрузки телефонной книги способна работать с телефонами самых разных производителей, благодаря широкому спектру поддерживаемых протоколов: AT CMD, OPP, PBAP, SyncML, IrMC, Nokia Original. Важным преимуществом является возможность смены прошивки Bluetooth-модуля, что гарантирует поддержку будущих моделей телефонов. При этом смена прошивки может быть произведена самим пользователем (новые прошивки будут доступны на официальном интернет-сайте Alpine). Расширен функционал при работе с интерфейсом штатных кнопок на руле – теперь можно управлять с руля и функциями hands-free («снять трубку»/ «положить трубку») – используемый интерфейс серии APF также должен иметь новую прошивку (в продаже – с февраля 2010 года).
Ресивер имеет USB-порт на передней панели для подключения USB-накопителей. Возможно также и подключение плееров iPod и телефонов Apple iPhone – управлять воспроизведением музыки можно непосредственно с передней панели. За удобное управление и быстрый поиск композиций отвечает функция быстрого поиска Quick Search, а также функция процентного поиска. Обеспечивается зарядка аккумулятора подключенного iPod/iPhone. Для подключения прочих аудиоисточников можно воспользоваться AUX-входом мини-джек на передней панели.
Важное нововведение для моделей с дисплеем сегментного типа – они отныне тоже умеют работать с русским языком. Причем, русские шрифты отображаются не только при воспроизведении аудиофайлов с диска/USB/iPod – отображаются также и русские имена абонентов из телефонной книги мобильного телефона.
Для подсветки кнопок CDE-113BT можно выбрать один из цветовых вариантов – зеленый/синий/красный/янтарный, а значит можно идеально вписать ресивер в интерьер приборной панели практически любого автомобиля.

  • Функции поиска QuickSearch, процентный поиск;
  • Аудиовход Mini-jack (на передней панели),через Full Speed при помощи KCE-237B;
  • USB-порт на передней панели;
  • Съемная передняя панель;
  • Память установок тембра для источников сигнала;
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • Выбор частоты регулировки НЧ;
  • Регулировка ширины полосы НЧ;
  • Выбор частоты регулировки ВЧ;
  • Фильтр высоких частот с выбором частоты среза;
  • Диапазон регулировки НЧ ±14 дБ при 60 Гц;
  • Диапазон регулировки ВЧ ±14 дБ при 10 кГц;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Подключение iPod Full Speed (кабель KCE-433iv приобретается отдельно);
  • Совместимые модели iPod iPod 4 поколения,iPod 5 поколения,iPod nano 1 поколения,iPod nano 2 поколения,iPod nano 3 поколения,iPod nano 4 поколения,iPod mini,iPod classic,iPod touch 1 поколения,iPod touch 2 поколения;
  • Отображение iPod как источника;
  • Подключение iPhone Full Speed (кабель KCE-433iv приобретается отдельно);
  • Поддержка Bluetooth: встроенный модуль Parrot Bluetooth (выносной микрофон в комплекте);
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Управление с беспроводного пульта ДУ (при помощи KRE-502E);
  • Функция демонстрации;
  • Цвет подсветки основных клавиш Красный,Синий,Зеленый,Янтарный;
  • Цвет подсветки кпопок-пресетов Красный,Зеленый

  • Cat. No.: 12653
  • Alpine CDE-113BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитола Alpine CDE-113bt ошибка DC ERROR
Автомагнитола Alpine CDE-113bt ошибка DC ERROR Автомагнитола Alpine CDE-113bt ошибка DC ERROR Помогите решить проблему Для знатоков пункт меню ...
 Какая разница между Alpine CDE-103BT Alpine CDE-113BT ?
Скажите пожалуйста, в чём разница между этими моделями? Отображают ли они русские теги? И, если есть у кого опыт использования, то насколько ...
 что можно сделать с Alpine CDE-113BT ?
привет! планируется поканальная двушка с задержками имеется Alpine CDE-113BT что он вообще может? или сразу его на продажу?
 Alpine CDA-117ir
Здравствуйте, планирую постепенно собрать музычку в Лансер 9. Сделал полную шумоизоляцию, теперь хочу поменять ГУ. Что можете сказать о сабже?
 настройка магн. alpine
вопрос на счет настройка баса и требла в магн. alpine cde 103bt. хотел бы узнать что выставлять в требл в поле с килогерцами ...
 Найти все обсуждения Alpine CDE-113BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.02.2010 at 01:18
Last comment by Артем ПСКОВ on 24.10.2013 at 10:39
11 Comments, 7,530 Views


(11) Отзывы про: Alpine CDE-113BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Алексей
    Гость
    Магнитола СУПЕР!!! Частоты насроил и в путь!!!


  2. #2
    Алексей
    Гость
    Кстати у неё два линейных


  3. #3
    ToshaBesheniy
    Гость
    + Хорошая звуковая сцена по ширине расположения, с глубиной похуже, достаточно ровное и чистое воспроизведение МРЗ, хорошо читаемый дисплей, простота настроек, в комплект входит микрофон для ВТ!!!
    - USB-разъем на передней панели, включение любой кнопкой(даже случайное прикосновение запускает аппарат), отсутствие ПДУ, родной усилитель слабоват, даже на средней громкости заметны провалы в НЧ-диапазоне, сборка Китай!!!

    Описание сайта не совсем верное:
    -линейных выходов 2, а не 1 как написано(перед и саб)!!!
    -мощность 50х4, а не 45х4 как написано!!!

    На мой взгляд цена завышена на пару тысяч, но это же Алпайн!!!


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Немного не понравилась эта магнитола после Alpine 9880.
    А именно, качество пластика стало заметно хуже, кнопки тверже.
    Взади нет usb, только спереди. Дисплей выглядит немного дешево.
    Я все это пишу после использования 9880R - она значительно лучше.


  5. #5
    Beavis
    Гость
    Всё супер! Не понравилось только что магнитола не запоминает какая настройка звука была настроена последней и при попытке её скорректировать вываливается всё с начала.Например настройка TREBLE в списке 2-я,настроили её,через какоето время если хотим её поправить,то начинается всё с начала BASS-TREBLE-HPF и тд.И нету часов вообще.Функция затемнения подсветки кнопок при включении габаритов работает только в 1-ом из 4-х режимов (красно-синий).Зато с телефоном подружилась сразу без гимороя,всё слышно прекрасно.


  6. #6
    Beavis
    Гость
    Хочу добавить положительное! После перезапуска (RESET) помнит всё кроме настройки уроня басов и высоких,с крутилки (кто юзает тот поймет) карочи ненарадуюсь,по звуку и хэндсфри претензий нет,за эти бабки вполне достойно.


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Нужна была магнитола с Bluetooth и USB. Выбирал не долго. Нашел Clarion CZ309E но в Петербурге её найти не удалось. Присмотрелся к Пионеру DEH 6100BT, но отпугнули отзывы о том что звук у пионеров плохой. Выбрал Alpine CDE-113BT и не жалею. Звук хороший, я не специалист но в сравнении с моей старой магнитолой, звук намного насыщенее. Магнитола считывает флешку на 16гигов. Сначала отказалась, но после форматирования в FAT 32 все заработало. Bluetooth работает хорошо, пришлось повозится с монтажом выносного микрофона. Меня слышно хорошо, да и мне всё слышно отлично. Радио принимает без проблем. На дальние расстояния пока не ездил, так что о дальнем приёме ни чего сказать не могу. CD диски воспроизводит замечательно. Читает русские теги. Для этого надо в настройках поменять один пункт. В описании всё прописано. Минус что описание на русском языке даётся на диске. Надо распечатывать. Очень много разных опций. Подсветка кнопок тоже меняется. Всем советую.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Вопрос Re: Alpine CDE-113BT

    Всем привет скажите alpine cde-113bt поддерживает пду


  9. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для ROMlg
    Регистрация
    05.03.2013
    Город/село
    с. Луганск
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine CDE-113BT

    второй день езжу с магнитолой Alpine CDE-113BT, каждый раз сажусь в машину под один и тот же трек.
    при любом выключении и дальнейшем включении играет первый трек, т.е. сканируется вся флешка, остальные настройки магнитолы не меняются, радиостанции не теряются,

    вопрос в том, что даже при переключении магнитолы на другой источник, например, на радио и при возврате на флешку - запускается только первый трек - это особенность данной модели магнитофона???


  10. #10
    серджо
    Гость

    Re: Alpine CDE-113BT

    почему выключается на большой громкости ?может есть защита ?как снять если такова имеется?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa