MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer AVH-P3200BT

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-P3200BT

  • Встроенный модуль Parrot Bluetooth;
  • USB-вход на передней панели;
  • Вход Aux на передней панели;
  • Вход для SD-карты на передней панели;
  • Функция двух зон Dual Zone;
  • Антибликовый 5,8-дюймовый сенсорный экран;
  • Автоматическая настройка яркости и подсветки дисплея;
  • Настройка угла;
  • Переключение на камеру заднего вида;
  • 8-полосный графический эквалайзер;
  • Подсветка кнопок: 113 вариантов;
  • Мультиязычный дисплей (английский, испанский, португальский и русский);
  • Дополнительно приобретается пульт дистанционного управления CD-R55;
  • RCA видео 2 (VCR + AV mini jack);
  • RGB вход;
  • Вход для проводного пульта управления;
  • Вход для подключения камеры заднего вида;
  • Видеовыход 1;
  • Advanced Sound Retriever;
  • Auto EQ;
  • Dolby Digital;
  • DTS (Цифровой выход);
  • ФВЧ, ФНЧ;
  • Временная коррекция;
  • Поддержка iPod: с опциональным CD-BTB200 кабелем

  • Cat. No.: 12972
  • Pioneer AVH-P3200BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer AVH-P3100DVD
Ребят данной темы на этом форуме не видел, кто пользуется данным апоратом??? у кого с ним какие глюки были???? у меня с USB не все песни ...
 Pioneer AVH-P3200BT и процессор
Всем привет! Знакомый попросил помочь ему с установкой автозвука, у меня небольшие навыки в этом есть. При выборе головы важно было наличие ...
 Постройка звука в Лансер Х - система Pioneer.
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в дельных советах потому как являюсь новичком в автозвуке. Итак, ближе к делу. Авто Мицубиси Лансер Х. Штатное ГУ ...
 Pioneer AVH-P3200BT и автоматический эквалайзер
Моя модель пионера имеет опцию автоматической настройки эквалайзера. Делается это, на первый взгляд, очень просто: к голове подключается микрофон, ...
 Sony XAV-T60 или Pioneer AVH-3200
Хочу поменять 1din Alpine 9884 на 2din Sony XAV-T60 или Pioneer AVH-3200. Посоветуйте какому отдать предпочтение ???
 Найти все обсуждения Pioneer AVH-P3200BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Pioneer AVH-P3200BT

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #20
    Сергей
    Гость
    Аппарат класс, кто сомневается пусть не думает и берет смело. Не пожалеете. Заставку свою ставить можно(кто то задавал вопрос). SD на 16 ГБ читает свободно, грузил долго, но читал, хотя может ее форматнуть было надо, с фотика вставлял там смешанные фотки с музыкой были. У меня эта голова довольно сносно качает блины Pioneer TS-A6903i в задних полках и Кикс Pro 62N в дверях. Хотя не спорю для усиля потенциал конечно еще есть и какой За свои деньги аппарат полностью оправдывает себя. Звук чистый все частоты присутствуют.


  2. #21
    Михаил
    Гость
    Не длительное использование магнитолы показало:
    1. Качество звука на очень высоком уровне даже на штатных динамиках произведенных 11 лет назад (мощность 17,5Вт);
    2. Чтение различных форматов как с диска так и с SD, "флеш" на высоте. Грузятся очень быстро. Папку с музыкой объемом в 1,3 Гб с SD считал за 7 секунд;
    3. Прием радиостанций очень качественный (даже в закрытом помещении - гараж, ангар);
    4. Качество картинки при просмотре видео очень и очень достойное (зависит от качества записи).
    Каких-либо изъянов и недостатков пока не выявлено. Приобретение подтолкнуло на замену акустики и установку выбро-шумо изоляции. Установил Morel Tempo 5 (в штатные места) О качестве звука теперь наверно можно сказать так: просто - нет слов!!! Соединение с телефоном (Nokia N95 8GB) практически мгновенное, только пока не разобрался как забить телефонную книгу - дело времени. Прилагаемый микрофон очень чувствительный. Без помех разговариваю даже находясь на заднем сидении.
    Кто находится в раздумье брать или не брать - скажу свое мнение: в данном ценовом диапазоне на мой взгляд ни чего подобного по качеству, бренду, простотой управления, наличию возможностей просто не найти. Рекомендую данную модель и присоединяюсь к общему положительному мнению.


  3. #22
    Андрей
    Гость
    2 вопроса:

    1.Правда ли что он, в отличии от 3100, может читать видео с флшеки?
    2.Правда ли, что нельзя слушать музыку с телефона через bluetooth?


  4. #23
    Артур
    Гость
    1. Видео с флешки читает, но не все форматы и при высоком качестве видео тормозит. Хотя для такого экрана это не принципиально
    2. По поводу мызыки через bluetooth даже и не парься - качество звука передаваемого через bluetooth оставляет желать лучшего


  5. #24
    ПЕТР
    Гость
    КУПИЛ ДАННУЮ СИТЕМУ, ПРАВДА СРАЗУ С МОДУЛЕМ НАВИГАЦИИ СТОИМОСТЬ ПОРЯДКА 22000. НАВИГАЦИЯ СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ, РАНЬШЕ БЫЛ NAVITEL, МОЁ МНЕНИЕ ОН ЛУЧШЕ. А ГОЛОВА ПРОСТО СУПЕР, КУЧА РЕГУЛИРОВОК, БЛЮТУЗ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. ПО ПОВОДУ ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ С ПРЕДЫДУЩИМ СОБЕСЕДНИКОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ!!! РЕКОМЕНДУЮ. У МЕНЯ СТОИТ В СВЯЗКЕ С ДВУМЯ УСИЛИТЕЛЯМИ, ВУФЕРОМ И РАЗДЕЛЬНОЙ АКУСТИКОЙ СПЕРЕДИ И СЗАДИ.


  6. #25
    Анонимус
    Гость
    Подскажите кто в курсе.
    У меня при телефонном звонке через bluetooth звук не слушен из динамиков.....


  7. #26
    AAA
    Гость
    это бомбовый мафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer AVH-P3200BT

    Привет всем !!!!!Магнитола бомба!!!подскажите как очистить память блютус????не могу законэктится с мафоном... за ранее спасибо.


  9. #28
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 462 Аватар для UTROBIN
    Регистрация
    10.05.2012
    Город/село
    Шушенское
    Comments
    47
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-P3200BT

    Как отключить сигналы при нажатии кнопок? Память блюпупа очищается в настройках майфуна,на значок мобилы нажимаешь - там всё предельно понятно.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa