MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FDD-303T

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Fusion FDD-303T

  • Cъемная передняя панель с 3” дисплеем;
  • Поддержка носителей CD-R/-RW/DVD±R/±RW;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/WMA/JPEG;
  • ТВ-тюнер;
  • AM/FM радио-тюнер;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Двухканальный линейный выход RCA;
  • Видео выход RCA;
  • AV вход;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт;
  • Карточный пульт ДУ;
  • Зеленая подсветка кнопок

  • Cat. No.: 13360
  • Fusion FDD-303T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 FUSION FDD 303 T
Всем привет!!! Поставил такую гу Fusion FDD-303T подключил как положенно желтый батарея красный на замок черный минус ну и акустика. Все совпало по ...
 Усилитель для 2 комплектов ART SOUND ASX62
Здравствуйте люди добрые! Пишу вам с далекой Камчатки)) Не могу выбрать усилитель, прошу помощи))) Голова FUSION FDD-303T динамики 4 шт ART SOUND ...
 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Выбор акустики Fusion на Фронт и Тыл
Хочу сменить свою штатную акустику в королке на акустику Fusion + усилок. Слушал сегодня у знакомого в девятке комплект Fusion и очень понравилось ...
 изготовление подиумов под Fusion JL-65c
Привет всем!хочу поделиться мож кому надо. Стояли у меня Мистери на штатных местах. но к звуку все равно привыкаеш и охота что то нового. Вот и ...
 Найти все обсуждения Fusion FDD-303T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.06.2010 at 13:33
Last comment by Марат22081984 on 08.10.2012 at 13:12
23 Comments, 14,950 Views


(23) Отзывы про: Fusion FDD-303T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    олег
    Гость
    Кто что знает про этот агрегат?


  2. #2
    Юрий
    Гость
    Аппарат понравился.
    Езжу неделю.
    Чесно говоря в нем мног чего, чем редко пользуешься.
    По исплнению интересный.
    От дизайна тащусь.
    Дисплей чёткий, разрешение маленького экранчика лучше чем на моем КПК и цвет живой.
    По звуку. Сравнили с Пионером дэх-4200СД. Звук чуствительно разный, как будто более отчетливый и живой.(но это моё мнение).
    Итого:
    Дизайн: на любителя (моя оценка 5)
    Качество сборки: 5 (ну с виду всё ништяк, темболее неделя )
    Качество звучания: 5
    Расположение порта USB: жжжесть. под правым черным круглешком на панельке(с написью USB).


  3. #3
    ИгорЬ
    Гость
    Классная магнитола! Я тоже себе на днях такую взял и ничуть не жалею.Отличное звучание, видео и все остальное. Очень нравится по дизайну. ( только настроить осталось толком.


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Магнитолой очень доволен.У меня в авто все компоненты этой фирмы,начиная с головы и заканчивая сабом.Звук изумительный-даже без предварительной настройки магнитолы и усилителя.единственный минус в магнитоле -это отсутствие кнопки Mute хотя на пульте она есть


  5. #5
    dos
    Гость
    Тоже владелец данной магнитолы мне нравиться очень все ок проводов конечно очень много сзади но эт тоже клево из минусов это то что между папками можно переключиться только через пульт, Брал по дизайну понравился но б.....дь!!!!!!!!!! как уродливо вставляеться флешка такое ощущение когда вставляешь что в магнитоле оторвал кнопку и присабачил какуюто хрень
    PS стараюсь флешькой не пользоваться тем более есть CD карта
    еще хотел спросить у владельцев там есть провод на подключение к подсветке объясните зачем и куда его включать


  6. #6
    Рома
    Гость
    магнитола отличная нравится всё, звучание супер, стильный дизайн, только пока не разобраля зачем два антенных тв входа


  7. #7
    Алексей
    Гость
    "провод на подключение к подсветке объясните зачем и куда его включать"Это видимо для того чтобы можно было регулируя подсветку щитка приборов-уменьшать или увеличивать яркость дисплея и подсветки магнитолы


  8. #8
    Саша-Ростов
    Гость
    купил только что за 4400
    до этого слушал многи магнитолы, хотел взять кенвуд 414UA
    но когда увидел этот ФЬЮЖН, то просто офигел,во первых качества ЖК, очень точно передает изображение,второе-звук-классно играет! у меня в сузуки стоят штатные кларионы, очень симпатяжно играют, вообщем я доволен, Отец, надеюсь, тоже!только вот что провод второй для подсветки не пойму, на сайте искал не нашел.может кто подскажет!


  9. #9
    Руслан
    Гость
    все классно,но нет изображения на дисплее.нет ни на двд ни на тв.а когда подключаю отдельный телик все показывает.в чем дело подскажите.может чтото не включено???


  10. #10
    Михаил
    Гость
    Если нет изображения и на экране написано по английски чтото вроде "при движении нельзя смотреть" там есть провод BRAKE замыкаем его на корпус магнитолы и все ок.
    Подскажите какого максимального обьема флешки читает аппарат?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa