MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FDD-303T

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Fusion FDD-303T

  • Cъемная передняя панель с 3” дисплеем;
  • Поддержка носителей CD-R/-RW/DVD±R/±RW;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/WMA/JPEG;
  • ТВ-тюнер;
  • AM/FM радио-тюнер;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Двухканальный линейный выход RCA;
  • Видео выход RCA;
  • AV вход;
  • Выход на сабвуфер RCA;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт;
  • Карточный пульт ДУ;
  • Зеленая подсветка кнопок

  • Cat. No.: 13360
  • Fusion FDD-303T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 FUSION FDD 303 T
Всем привет!!! Поставил такую гу Fusion FDD-303T подключил как положенно желтый батарея красный на замок черный минус ну и акустика. Все совпало по ...
 Усилитель для 2 комплектов ART SOUND ASX62
Здравствуйте люди добрые! Пишу вам с далекой Камчатки)) Не могу выбрать усилитель, прошу помощи))) Голова FUSION FDD-303T динамики 4 шт ART SOUND ...
 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Выбор акустики Fusion на Фронт и Тыл
Хочу сменить свою штатную акустику в королке на акустику Fusion + усилок. Слушал сегодня у знакомого в девятке комплект Fusion и очень понравилось ...
 изготовление подиумов под Fusion JL-65c
Привет всем!хочу поделиться мож кому надо. Стояли у меня Мистери на штатных местах. но к звуку все равно привыкаеш и охота что то нового. Вот и ...
 Найти все обсуждения Fusion FDD-303T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.06.2010 at 13:33
Last comment by Марат22081984 on 08.10.2012 at 13:12
23 Comments, 14,917 Views


(23) Отзывы про: Fusion FDD-303T

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #10
    Руслан
    Гость
    на счет флешки у меня на 4 гига стоит,и все читает нормально.


  2. #11
    Алексей.К
    Гость
    Кто подскажет: магнитола выводит видео в каком формате? PAl или NTSC ?
    Можно это менять в настройках или это зависит от того в каком формате записан диск?
    Проблема в том, что на мой дисплей только NTSC можно. PaL не принимает.


  3. #12
    Вагаршак
    Гость
    А почему с SD карты видео не читает? или только с диска можно?


  4. #13
    лирик53
    Гость
    да, вещь не плохая и не дорогая. очень радует звук, минуса замечательно прослушиваются, то для рэпера явный плюс. но есть одна проблема, она все читает, кроме MPEG4. то есть она его видеть но не воспризиводить. что делать? P.S причина не ручник.


  5. #14
    Вагаршак
    Гость
    Он у тебя на карте видит mpeg4 и не читает или на диске?


  6. #15
    Стас
    Гость
    Неплохой аппарат.
    Оригинальное управление, приходится привыкать. Читает USB Довольно долго, т.к. подгружает при включении USB режима сразу все файлы и папки на флешке.
    Экранчик яркий, но не слепит. несколько цветовых тем.
    Звук выдает качественный, в отличие от Мистери и Пролоджи. Примерно на уровне старых сонек.
    С усилком не пробовал, пока только на коаксиалах 16см и 10см.
    Брал за 4000р в другом магазине


  7. #16
    Andron
    Гость
    Купил месяц назад. Правда подключил к 1DIN телевизору-свой монитор у него хороший, но маленький. Честно-не ожидал за такую цену такой звук,изображение! Очень приятно то,что он читает столько разных носителей. Довольно оригинальный и приятный дизайн-как будто совместили 1960-е с 2000-ми. Вобщем аппаратом пока очень доволен, работает без проблем.


  8. #17
    Анонимус
    Гость
    Магнитола понравилась. Вибирал между ней и Пионером каким-то за аналогичную цену. Подкупило наличие всяких примочек: экран, DVD, телевизор (им так и не пользуюсь), подключение камеры против "пустого" MP3 Пионера. Хотя, при покупке у Пионера звук чуть получше был, середины больше, голоса как-то объёмнее звучат, думаю, предусилитель у Fusion-а слабоват, поэтму хватает на "пищалки" и, на басы, когда он "напрягается". Думаю, усилитель к нему нужен, хотя на штатной компанентке Пассата Б5 меня звук пока устраивает ("пока" т.к. собирась ставить саб).
    Теперь о минусах: кнопочек не хватает, хотелось бы папки переключать без пульта; карту памяти на 16 гигов всю не читает, если больше 3-4 гигов записать, то пишет ошибку; при подключении пришлось поменять местами провода "плюс" и "зажигание" (хотя это может быть "заслуга" Пассата); фильмы с битрейтом выше 1500 кб/с иногда подрагивают, так что, выше 700 мегов на фильм лучше не пользовать; кнопки у пульта в темноте не "читаются", их много и они все одинаковы; названия в списках папок и файлов ограничены длиной около 7-8 символов, причём последние 4 из них заменяются на "~009", что делает их нечитаемыми - вот, в общем-то и всё.
    Покупал эту магнитолу, как временную замену стандартому радио с ФМ-модулятором, а оказалось, что она меня вполне устраивает, а деньги лучше вложить в другие компанетны. С ней я узнал, что у моей стандартной акустики и басы есть, и "пищалки" нормально "цык-цык-цык" могут делать) Несколько раз приходилось "поубивать время" просмотром DVD-фильмов - с передних сидений всё хоршо видно, экран довольно качественный, и углов обзора хватает. Глюков ни разу не было за пол-года использования.
    Если бы второй раз покупал, то покупал бы, даже, не задумываясь, т.к. перечисленные минусы для меня очень незначительны, относительно достоинств данной магнитолы.


  9. #18
    Алексей
    Гость
    Качество звука на 4. Ставишь на паузу выкручиваешь Vol. до конца есть довольно громкий фон, конечно когда слушаешь музыку его не слышно, но все равно это минус. Подключен усил Blaupunkt 4х175 + Саб Pioneer очень даже радует. Если бы был второй шанс не купился бы на ЖК экран, а купил бы простенький Pioneer///


  10. #19
    Расул
    Гость
    не могу настроить тв, звук есть а на экране то ли ошибка то ли для безопасности надпись выходит! что делать ? как настроить тв ?




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa