MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker VC124 2010

Корпусной пассивный сабвуфер Kicker VC124 2010

Похожие модели


Kicker CWTB82


Focal SUB 10 BOX


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Hertz DBX 25.3


Alpine SBE-1044BR

  • Модельный ряд
    • Серия: Comp
  • Сабвуфер
    • Габариты: 551 х 384 х 195 х 120 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 300
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 13382
  • Kicker VC124 2010

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель для Kicker VC124 2010
Доброго дня! Подскажите усь для Кикера VC124 2010. Стоял усилитель Calcell BST 100.2, чет как-то не устроил. Что можно подобрать к нему до 7000 ...
 Усилок для kicker vc124
Здравствуйте! Имеется голова alpine 9812, фронт kicx gfq-6.2, усилок mystery mr4.75, саб kicker vc124(динамик kicker c12 в ФИ родном корпусе) Так ...
 Выбираю усилитель для старого Kicker VC124
Приветствую всех! Выбираю новый усилитель для "древнего" (все, ска живет)) Kicker VC124. В г. Барнаул небольшой ассортимент на сегодняшний день, да ...
 Помогите подобрать усилок к сабу Kicker VC124
Здравствуйте уважаемые. Помогите подобрать нормальный усилок, сейчас стоит Fusion FP-804, но качеством звука вообще недоволен. Магнитола Pioneer ...
 Помогите подобрать уселитель на саб Kicker VCVR124 2010
Всем привет! Нужна помощь в выборе усилителя для саба Имеется вот такой саб Kicker VCVR124 2010Kicker VCVR124 2010 ...
 Найти все обсуждения Kicker VC124 2010 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.06.2010 at 14:41
Last comment by Анонимус on 08.08.2015 at 21:47
10 Comments, 6,312 Views


(10) Отзывы про: Kicker VC124 2010

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    AlexDee
    Гость
    Взял себе такой, по сравнению с прошлым моим пролоджи в ЗЯ, давит хорошо и в тачке всё трясётся, для 150 ВТ это просто бомба!!! Но для меня маловато, я бы взял наверн лучше этот- Pioneer TS-WX303 и по цене доступней и мощнее, но сравнивать не могу т.к. не видел в магазинах такого. В целом очень доволен кикером!


  2. #2
    Teanovod
    Гость
    Поставил в Седан в купе с kicx 1.350, подключил к задним лопухам через конвертор уровня. Ни сколько не жалею, отличный саб, не гудит, бас мягкий и где нужно резкий. Очень доволен.
    Примерял еще 5 других, остановился на этом.
    Рекомендую к прослушиванию и дальнейшему приобретению.


  3. #3
    Саныч
    Гость
    Парни приветствую. Вот купил и установил себе голову Pioner deh-7250,усь Кикс кар-47 и фронт Morel ovation 6, а вот буф еще не взял,маюсь незнаю что взять в пределах 7 руб, хотелось более красивый бас,а не сплошное давилово... подскажите? мож у кого стоит похожая система...


  4. #4
    Славик86
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    Играет очень неплохо, не гудит. Мощности вполне хватает для небольшой машины. Сейчас заткнул фазик звук стал еще лучше и волосы на голове не шевелятся


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    Взял себе такой саб осенью, прокачивал около месяца, постепенно добавляя мощность. На данный момент когда уже 9 месяцев с ним откатался могу сказать что саб очень крутой. Мощный, довольно большой (собственно а счет объема и звук) и собран на совесть


  6. #6
    Виктор Аникеев
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    у меня такой саб полгода. Купил после того, как послушал у товарища в машине. Вот правда, без саба музыка как-то не так слушается (это я теперь стал понимать). Плюсов очень много: сочное звучание, отлично подходит для разной музыки, поддается эквалайзеру. Да, вот тут написали про то, что саб надо раскачивать. да, так и есть. Меня и товарищ мой предупреждал, и в магазине сказали так же. У меня ушло месяца полтора-два, пока достиг максимального звучания. Но оно того стоит


  7. #7
    Егор Ка.
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    Саб выбирал долго, толковых отзывов мало. В итоге полагался на свое чутье и советы знакомых. Остановился на этой модели. Звук крутой, именно такое звучание я и искал. Все устроило, немножко смутило сперва, что нет защитной решетки перед динамиком, но понял, что это мои загоны, так как излучатель твердый и за несколько месяцев ни одного повреждения не получил.


  8. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1000 Аватар для roman93
    Регистрация
    02.03.2012
    Город/село
    краснодар
    Comments
    175
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kicker VC124 2010

    гуделка еще та


  9. #9
    Харингтон
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    С другом купили одновременно сабы я этот, он другой фирмы. Я уже давно вывле на полную мощность и наслаждаюсь звуком в машине, а у него какая-то крякалка нелепая получается. Доволен, что выбрал именно Kicker VC124. Басы просто ураганные.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Kicker VC124 2010

    Цитата Сообщение от roman93 Посмотреть сообщение
    гуделка еще та
    На усилителе подрезать не судьба?



Полезные темы

  1. Kicker VC124
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 13
    Последнее: 08.05.2013, 16:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa