Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
Приобрёл магнитоллу пионер AVH-X4500DVD за 15тыс руб. Продавцы уверили, что переплачивать тысячу за модель чуть лучше(4600) нет смысла, т.к. упаковки одинаковые. Уверили что у этой модели есть и навигатор,которого как оказалось нет. Недавно мне объяснили знакомые что на магнитоллах других фирм просто идёт установка с дисков, флешек или сд-карт - я сразу искать.. В конечном итоге понял что навигатор будет только в комплекте с этим устройством. Средняя цена его 13тыс. руб. И хоть я уже невероятно зол на эту фирму, но ещё бы задумался о покупке, чтобы иметь всё на одном экране. Но год назад выкинул дешевый регистратор в окно из-за того что он "хреновый!" А тут предложение взять такой же, но не за 1тыс. руб, а за 13!!! .....извините, но дальше только матом........................
Полностью с Вами согласен. Цена на такие навигационные устройства очень высокая, сопоставима с новыми телефонами и магнитолами. В свое время приобрел магнитолу Pioneer 2700BT. То же думал, что приобрету навигационный блок к ней, заранее не посмотрев на цены. Магнитолой очень доволен, но из-за таких цен приходится пользоваться телефонным навигатором.