MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-6047U

  • 5 строчный, Full Dot LCD display;
  • Изменяемая подсветка кнопок;
  • Многоязычное меню и поддержка тегов;
  • Расположение терминалов USB & AUX на задней панели;
  • Прямое управление iPod/iPhone (дополнительно приобретается кабель KCA-iP101);
  • Функция "Sound Excellence";
  • Bluetooth handsfree + audio profile при помощи дополнительно приобретаемого KCA-BT300;
  • Съемная передняя панель;
  • Функция "Music Search" (поиска музыки);
  • Запоминание любимой функции;
  • Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука  - только с пульта;
  • Тоновый сигнал нажатия;
  • Инфракрасный пульт ДУ KCA-RC405;
  • Цифровые часы (24-часовая индикация);
  • Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин);
  • Отключение дисплея;
  • Демонстрационный режим;
  • Поддержка кириллицы;
  • Поддержка CD-текста, содержащего русские символы;
  • Управление двумя ченджерами дисков (CH1, CH2 и AUX) через адаптер KCA-S220A;
  • Настройка эталонного уровня сабвуфера;
  • 2-зональное управление Dual Zone (с переключением Фронт/Тыл);
  • Цифровой процессор с расширенными функциональными возможностями "Sound Excellence DSP";
  • System Q (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);
  • System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
  • 5-ти полосный графический эквалайзер;
  • Возможность подключения проводного пульта дистанционного управления OEM

  • Cat. No.: 13550
  • Kenwood KDC-6047U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор акустики для Kenwood KDC-6047U
Помогите с выбором акустики. Купил ГУ Kenwood KDC-6047U, процессорный: CD-ресивер Kenwood KDC-6047U. Одноклассники. ...
 Kenwood KDC-6047U vs. Kenwood KDC-6051U ???
Привет. Хочу поставить себе 6047, но сегодня зашёл на офф. сайт рус - а там новая модель появилась 6051. Но разницы я по спецификации не уловил. ...
 Помогите с выбором фронта под ГУ KENWOOD KDC-6047U
Собственно прошу помощи и советов. Было куплено ГУ KENWOOD KDC-6047U http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10452, теперь стал вопрос, что поставить на ...
 Выбор ГУ Kenwood
мой знакомый сказал,что сейчас Kenwood очень хороши,серьёздная начинка и отличный звук , не зря они занимают ледирующие места сейчас. в общем встал ...
 kenwood KAC-646X
Привет всем1 недавно приобрел усилитель kenwood KAC-646X. усилитель не из САМЫХ ПОСЛЕДНИХ, производство Мексики. Хотел бы узнать ваше мнение о нем... ...
 Найти все обсуждения Kenwood KDC-6047U на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил alexxx99
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405504_DSC09599.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.2 Кб
ID:	406014Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405506_DSC09603.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.9 Кб
ID:	406016Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405508_DSC09602.jpg
Просмотров: 0
Размер:	160.6 Кб
ID:	406018

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(60) Отзывы про: Kenwood KDC-6047U

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #40
    Иван, Нижний Новг
    Гость
    Заменил свою LG за 3 тыщи на этот Кенвуд.
    Звук у него действительно значительно лучше, тут сказать нечего.
    Настроек звуковых тьма, процессор и так далее.
    Но главная лажа - у него НЕТ режима Random по всей флэшке. Это просто убивает для меня всю ценность аппарата. Криворукие япошки, нахрен не нужных режимов повтора аж три штуки, а рандом только внутри одной папки, а папок на 32 гиговую флэшку влезает хренова туча. Разочарование, а не магнитола, придется продавать за бесценок


  2. #41
    артем
    Гость
    купил недавно этот аппаратик,с наступилами конечно разбирался дня 3.Качество звука после трудоемкой настойки впечатляет.Особенно понравилось русскоязычное меню,всё понятно.Из минусов я бы сказал управление,к которому нужно привыкнуть,есть небольшой люфт передней панели при нажатии на кнопки,неудобная крутилка громкости,очень не удобно прибавлять или сбавлять звук.Линейные выходы сзади почему то расположены не справа как у всех магнитол,а слева



  3. #42
    Артем
    Гость
    Приобрел такую магнитолу,и появилась проблема.Когда играет спокойная тихая музыка,из динамиков слышно фон-шипение.Ставишь на паузу-шипение прекращается,на play-шипение опять появляется.Когда полностью выкручиваю на магнитоле регулятор громкости в 0,это шипение остается.У меня стоят 2 усилителя:Fusion FP-1404 и Genesis Stereo 60. Включаю усилители без линейных проводов-тишина.Пробовал подключать магнитолу напрямую от аккумулятора-шипение осталось.Думаю это шипит усилитель,который в самой магнитоле


  4. #43
    Евгений
    Гость
    Артем, встроенный усилитель отключается в меню!, а так думаю шум от межблоков некачественных, или от неправильно проложенных!


  5. #44
    артем
    Гость
    Евгений,межблочники тут не при чем,шипит даже без усилителя,когда онапрямую к голове динамик подключаю,питание прямо от акку брал,дело в голове,встроенный усилитель на голове тоже отключал,не помогло


  6. #45
    Евгений
    Гость
    Странно, у меня тишина, у кореша в автобусе тоже...


  7. #46
    тор10
    Гость
    И у меня тоже тишина..,возможно тут дело,как у Пионов, в линейниках пред погорел,может ещё что!? Ну а Мафон обалденный за свою цену, я прямо в восторге от него. В общем достойный майфуна! ИХМО.


  8. #47
    Graf Dark
    Гость
    Отстой! Раз в два-три дня зависает чтение с флехи и CD. Нужно сбрасывать на заводские настройки. Экран вообще хуже не куда! Не четкости не контрастности. Дешевка и только. Кроме фильтров и 3 пар линейников там не чего хорошего нет!


  9. #48
    ж6
    Гость
    Не знаю, кому как,но для моих потребностей, это отличное ГУ, с функционалом выше,чем можно требовать за эти деньги. Немалые звуковые функции+полноценный профессор, дают возможность построить очень не плохой звук!, вопрос,а будете ли вы его(звук) строить, и получится ли у вас что? Внешность ГУ на отлично, подсветка и прочия лабуда(не имеющая отношения к звуку) у меня ни каких нареканий не вызвала. Кстати изменяемость подсветки полезная штука, позволяет ГУ локонично вписаться в Авто, не выделясь от подсветки торпеды,например. В общем не плохое ГУ,даже не так,хорошее, очень хорошее ГУ, с мощьным звуковым функционалом,за не больщие деньги.ВСЕ ИМХО.


  10. #49
    ж6
    Гость
    добавлю, ни одного факта зависания на моём ГУ не видел, ГУ в эксплатации 5мес.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa