MAGWIKI - Википедия автозвука

CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-6047U

  • 5 строчный, Full Dot LCD display;
  • Изменяемая подсветка кнопок;
  • Многоязычное меню и поддержка тегов;
  • Расположение терминалов USB & AUX на задней панели;
  • Прямое управление iPod/iPhone (дополнительно приобретается кабель KCA-iP101);
  • Функция "Sound Excellence";
  • Bluetooth handsfree + audio profile при помощи дополнительно приобретаемого KCA-BT300;
  • Съемная передняя панель;
  • Функция "Music Search" (поиска музыки);
  • Запоминание любимой функции;
  • Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука  - только с пульта;
  • Тоновый сигнал нажатия;
  • Инфракрасный пульт ДУ KCA-RC405;
  • Цифровые часы (24-часовая индикация);
  • Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин);
  • Отключение дисплея;
  • Демонстрационный режим;
  • Поддержка кириллицы;
  • Поддержка CD-текста, содержащего русские символы;
  • Управление двумя ченджерами дисков (CH1, CH2 и AUX) через адаптер KCA-S220A;
  • Настройка эталонного уровня сабвуфера;
  • 2-зональное управление Dual Zone (с переключением Фронт/Тыл);
  • Цифровой процессор с расширенными функциональными возможностями "Sound Excellence DSP";
  • System Q (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);
  • System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
  • 5-ти полосный графический эквалайзер;
  • Возможность подключения проводного пульта дистанционного управления OEM

  • Cat. No.: 13550
  • Kenwood KDC-6047U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор акустики для Kenwood KDC-6047U
Помогите с выбором акустики. Купил ГУ Kenwood KDC-6047U, процессорный: CD-ресивер Kenwood KDC-6047U. Одноклассники. ...
 Kenwood KDC-6047U vs. Kenwood KDC-6051U ???
Привет. Хочу поставить себе 6047, но сегодня зашёл на офф. сайт рус - а там новая модель появилась 6051. Но разницы я по спецификации не уловил. ...
 Помогите с выбором фронта под ГУ KENWOOD KDC-6047U
Собственно прошу помощи и советов. Было куплено ГУ KENWOOD KDC-6047U http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10452, теперь стал вопрос, что поставить на ...
 Выбор ГУ Kenwood
мой знакомый сказал,что сейчас Kenwood очень хороши,серьёздная начинка и отличный звук , не зря они занимают ледирующие места сейчас. в общем встал ...
 kenwood KAC-646X
Привет всем1 недавно приобрел усилитель kenwood KAC-646X. усилитель не из САМЫХ ПОСЛЕДНИХ, производство Мексики. Хотел бы узнать ваше мнение о нем... ...
 Найти все обсуждения Kenwood KDC-6047U на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил alexxx99
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405504_DSC09599.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.2 Кб
ID:	406014Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405506_DSC09603.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.9 Кб
ID:	406016Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_405508_DSC09602.jpg
Просмотров: 0
Размер:	160.6 Кб
ID:	406018

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(60) Отзывы про: Kenwood KDC-6047U

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 60 из 60
  1. #50
    Евгений
    Гость
    Graf Dark, ты увеличь контрастность) по умолчанию стоит низкий уровень, всё настраивается так как надо, не неси чушь)


  2. #51
    Иван, Нижний Новг
    Гость
    Добавлю к своему предыдущему отзыву.
    1. Звук существенно отличается от моей предыдущей LG LAC5800R. С неделю привыкал, теперь вроде ничего, за исключением некоторых mp3 файлов, которые на LG звучали более натурально. Возможно Кенвуд презрительно относится к mp3, иначе как объяснить тот факт, что на дешевой LG мп-тришки звучат лучше.
    2. Обнаружился первый глюк. Чтобы засунуть диск правильно, надо поставить панельку, закрыть ее, подождать когда магнитола включится.....откинуть панельку и засунуть диск. Пытался засунуть диск при снятой панельке....диск не глотается, и при последующей установке панельки работало только радио, а режимы CD и USB тупо зависали на стадии "Reading". Вылечилось только вытыканием питалова из магнитолы.
    3. Русские имена файлов отображает то нормально, то кракозяблами. Логика неясна.
    4. Настроек звука до фига, но смена настройки происходит через паузу и иногда еще добавляется системный "пип", поэтому трудно понять, что именно изменилось, в частности, разницу в трех типах Highway Sound я не услышал.

    5. Нет рандома по всей флэшке, только рандом внутри папки.
    6. Дебильная логика переключения между папками. Если в одной папке играет последний трэк - то нажатие "Next" по идее должно проигрывать первый трэк в следующей папке. Нажимаем - фиг, никакой реакции. Надо жать Search Mode. Пока сообразишь, что это последний трэк, успеешь раз пять нажать на "Next" и сказать матом. А вот если последний трэк сам доиграл до конца - тогда перескакивает в следующую папку нормально.
    7. Неприятно удивил способ переключения радиостанций. Нажать FAV, выбрать колесиком сохраненную станцию из списка, нажать на колесико. На скорости 140кмч только и дел, что смотреть на названия радиостанций да выбирать.
    8. Субъективно бесполезные кнопки сделанные вертикальной блестящей планкой в середине: называются Ti и Disp/Scrl. Мне от них пользы нет никакой, кому-то может есть.
    Итог: вообще, дизайну уделено больше внимания, чем удобству управления. Куча пустых мест, где могли бы разместиться полезные кнопки. По звуку - всем разный нравится, судить не буду.


  3. #52
    Pavlik
    Гость
    Приехала мне наконец эта вещица. Поставил, внешний вид супер, настроек куча, долго разбираться в них. Флешку и диски читает быстро. Вобщем пока только положительные эмоции)


  4. #53
    Graf Dark
    Гость
    Евгений, чушь несете Вы) Данный девайс был изучен доскональна)
    1. Нет ATT на панельке.
    2. Нет работает перемотка треков с пультика.
    3. В 0 градусов дисплей freezz.
    4. В режиме отображения графического эквалайзера инертность экрана ужасает.
    5. Даже на максимальной контрастности и насыщенности цветопередача отстой! Реально символы видны только при голубом, зеленом и оранжевом цвете. Красный, синий, фиолетовый совершенно неприятны глазу.

    + только DSP.




  5. #54
    Анонимус
    Гость
    Graf Dark, не нравится не ешь, цвет экрана настраивается и вручную так-то, у меня всё видно) может руки у кого-то растут не оттуда) атт на пульте есть, который в свою очередь очень и очень удобен и информативен, у меня всегда в руке, нажимаю всё наощуп, со второго дня использования запомнились все кнопки! пульт работает практически в любом направлении, это тоже плюс) не надо тыкать им в панель) у нас этой зимой было до -45, авто пользую каждый день, и ты не поверишь) панель все показывала)


  6. #55
    ABC
    Гость
    отличный майфуна, за эти деньги что он стоит, его функционал и звуковые настройки, просто подарок, лучшего за такие деньги и рядом нет. Отличный звук,отличная внешность,отличные настройки, за не большие деньги! КЕНВУД БЫЛ,ЕСТЬ, И БУДЕТ ЕСТЬ!


  7. #56
    макс
    Гость
    мне показалось што звук не очень живои или это изза моего примитивного усилителя кто с чем пользует?


  8. #57
    Анонимус
    Гость
    СЕРЬЁЗНАЯ ГОЛОВА,ХОРОШЕЕ ЗВУЧАНИЕ(ПРИ ГРАМОТНОЙ НАСТРОЙКЕ,И ГРАМОТНОМ ИНСТАЛЕ),НЕ ПЛОХО ВПИСЫВАЕТСЯ В САЛОН ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО АВТО. ЕДИНСТВЕННОЕ, СЛОЖНОВАТО В УПРАВЛЕНИИ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПРИМОЧКИ, ХОТЯ ОСНОВНОЕ ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАПОМИНАЮТСЯ ДОВОЛЬНО БЫСТРО. ТАКЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ(ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШИЕ) ЛУЧШЕ ГОЛОВЫ НЕТ.


  9. #58
    Madness
    Гость
    После года использования могу написать следующее:
    В течение года магнитола ниразу не подвела.
    Звук с фронтом Dotech Ovation очень нравится, плюс к этому, благодаря настройкам, получилось грамотно настроить саб.
    Управление немного кривое, но спустя год полностью привык.
    Альтернативы данной голове просто не вижу, очень классный дизайн.


  10. #59
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Dima-krk
    Регистрация
    17.06.2011
    Город/село
    Sibiria
    Comments
    18
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KDC-6047U

    кто знает как сбросить настройки????
    а то произошла такая проблема пропали "РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ"-там где настройка динамиков и т д



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa