MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-GTX150LE

Корпусной пассивный сабвуфер Sony XS-GTX150LE

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Пятигранный полипропиленовый монолитный конус обеспечивает более низкий уровень искажений, а также более мощное и глубокое звучание НЧ;
  • Стабилизатор хода из каучука Stroke Stabilizer Surround позволяет получить большую мощность и низкий уровень искажений;
  • Позолоченные винтовые клеммы для удобного и свехрэффективного подключения к другим компонентам

  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 380 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1300
    • Чувствительность, дБ: 96

  • Cat. No.: 13631
  • Sony XS-GTX150LE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Sony XS-GTX150LE + Sony XM
Доброго времени суток. Это первый мой опыт по подбору. Собственно, хочу купить сабвуфер Sony XS-GTX150LE и интересует нормально ли с ним будет ...
 Выбор усилителя для Sony XS-GTX150LE
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подходящий бюджетный усилитель для сабвуфера Sony XS-GTX150LE Главное требование - стоимость (нового в ...
 pioneer 3500T для  Sony XS-GTX150LE
Добрый день. Хочу взять Sony XS-GTX150LE , усилок pioneer 3500T потянет его? Или лучше взять Sony XS-GTX121LE 0LE? Помогите пожалуйста
 Какой усь лучше для Sony XS-GTX150LE
Какой усилок будет лучше чисто только на саб Sony XS-GTX150LE :magnitola-team:
 Посоветуйте усь для Sony XS-GTX150LE
В общем есть сабвуфер Sony XS-GTX150LE Для него нужен усь. Посоветуйте усь чтобы расскачал этот саб. Заранее благодарен.
 Найти все обсуждения Sony XS-GTX150LE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.07.2010 at 21:02
Last comment by Анонимус on 11.01.2016 at 17:26
28 Comments, 26,231 Views


(28) Отзывы про: Sony XS-GTX150LE

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Евгении
    Регистрация
    06.02.2012
    Город/село
    салават
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony XS-GTX150LE

    не могу подобрать усилитель(подскажите?зациклился либо этот Sony XM-GTR4A либо этот Sony XM-GTR3301D может еще какой лучше???


  2. #11
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    играет как и любой другой закрытый корпус мягко и аккуратно (в своей ценовой категории конечно),у меня от уся PPI d 1000\1
    однако заставить спеться с колонками было крайне сложно да и гриль найти аккуратный тоже
    усь можно и не особо мощный но с хорошим д.ф.
    и не надо портить саб всякими ФИ,родной корпус после небольшой доработки в полне приличный
    в целом для экономного, и без особых амбиций любителя музыки в машине пойдет


  3. #12
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    кто нибуть может дать чертежи правильного четвертьволновика под данный дин?


  4. #13
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1538 Аватар для ARTY92
    Регистрация
    16.07.2011
    Город/село
    Омск
    Comments
    182
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Можешь сам расчитать. Благо программ в наше время предостаточно.


  5. #14
    Илюха45
    Гость

    Лампочка Re: Sony XS-GTX150LE

    Доброго времени суток, уважаемые посетители портала магнитола, мне необходима помощь в переделке данного сабвуфера, а конкретней короба под него, обратившись к профессионалу получил грамотный совет найти характеристики данного дина, я начал ему рассказывать что и так знаю их то бишь 400ватт номинал и 1300ватт пик, давление заявленное производителем 89дцб, он сказал что для программы расчитать литраж короба таких данных увы совсем не достаточно, перерыв рунет самое подробное описание я нашёл только на сайте производителя в мануале саба, и вот какие характеристики я нашёл:
    Громкоговоритель 38 см, низкочастотный,
    конического типа
    Корпус экранированного типа
    Кратковременная максимальная мощность*
    1
    1300 Вт *
    2
    Номинальная мощность 400 Вт *
    2
    Номинальное сопротивление 4 Ом
    Уровень выходного звукового давления
    83 ±2 дБ (1 Вт, 1 м) *
    2
    Уровень выходного звукового давления в автомобиле
    96 дБ (1 Вт, на сиденье
    водителя) *
    3
    Рабочий диапазон частот 30 – 1000 Гц*
    2
    Масса прим. 16 кг


    Кто нибудь может мне помочь с данными для создания короба?


  6. #15
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Стоят два таких саба в заводской коробке у усилком кикс 1.900 в бмв х5.звуковое давление 144 дб.баса более чем достаточно нормально отигрывает реп и прочюю фигню а вот рок джаз не очень малость промахивается хотя может усь не позволяет.в любой совецкий хечбек хватает одного саба на пару с кикс 1.350 не дорого и сердито!не забываем про накопитель!минимум 2ф!и силовой кабель 16мм(для одго саба).коробку не меняйте!!для сидана только пробовать,ставить и слушать.если багажник без шумки то можно и не пробовать!


  7. #16
    окер37
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Давно хотел заиметь себе данный саб, до этого был Mystery MTB-300. И вот купил... Первое впечатление не очень, ждал от него большего. Усилитель остался прежний, 5-ти канальный с выходом на саб 200 ВТ. Мне показалось что сони менее чувствительный, то есть крутилку громкости приходится выкручивать больше чтобы был нормальный бас, по сравнению с мистери, который был более басовитый уже с самой низкой громкости. Бас у мистери (корпус ФИ) мне больше нравился, более глубокий и низкий. ТОли у Сони корпус мал и не хватает порта ФИ или качать его надо моноблоком, но это уже другой бюджет, не для меня. При такой в разнице в цене между этими двумя сабами, в бюджетной системе не вижу смысла переплачивать деньги? Наверное вернусь к Mystery MTB-300, как бы это не казалоь кому-то смешным.


  8. #17
    Анонимус
    Гость

    Лампочка Re: Sony XS-GTX150LE

    А ты не спеши с такими выводами !) Ты дай ему поиграть недельку и потом почувствуешь ощутимую разницу ! Он если новый то просто не разигрался !


  9. #18
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Саб не плох но то ли мне брак попался толи обманывают с характеристиками=(.....первый месяц обкатывал с усилком на 200 ват после обкатки поставил моноблок кикс 1.600 и все еще месяц продержался и саб клина поймал....=( прям расстроился.......слабовата башка оказалась.....


  10. #19
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для pasha888888
    Регистрация
    09.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Comments
    6
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Цитата Сообщение от Илюха45 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые посетители портала магнитола, мне необходима помощь в переделке данного сабвуфера, а конкретней короба под него, обратившись к профессионалу получил грамотный совет найти характеристики данного дина, я начал ему рассказывать что и так знаю их то бишь 400ватт номинал и 1300ватт пик, давление заявленное производителем 89дцб, он сказал что для программы расчитать литраж короба таких данных увы совсем не достаточно, перерыв рунет самое подробное описание я нашёл только на сайте производителя в мануале саба, и вот какие характеристики я нашёл:
    Громкоговоритель 38 см, низкочастотный,
    конического типа
    Корпус экранированного типа
    Кратковременная максимальная мощность*
    1
    1300 Вт *
    2
    Номинальная мощность 400 Вт *
    2
    Номинальное сопротивление 4 Ом
    Уровень выходного звукового давления
    83 ±2 дБ (1 Вт, 1 м) *
    2
    Уровень выходного звукового давления в автомобиле
    96 дБ (1 Вт, на сиденье
    водителя) *
    3
    Рабочий диапазон частот 30 – 1000 Гц*
    2
    Масса прим. 16 кг


    Кто нибудь может мне помочь с данными для создания короба?
    все эти параметры вообще не нужны для расчёта короба.
    для расчёта нужны 5 параметров, это:
    1) резонансная частота (FS)
    2) эквивалентный объём (VAS)
    3) полная добротность (QTS)
    4) площадь диффузора (SD)
    5) максимальный линейный ход (XMAX)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa