MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-GTX150LE

Корпусной пассивный сабвуфер Sony XS-GTX150LE

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Пятигранный полипропиленовый монолитный конус обеспечивает более низкий уровень искажений, а также более мощное и глубокое звучание НЧ;
  • Стабилизатор хода из каучука Stroke Stabilizer Surround позволяет получить большую мощность и низкий уровень искажений;
  • Позолоченные винтовые клеммы для удобного и свехрэффективного подключения к другим компонентам

  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 380 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1300
    • Чувствительность, дБ: 96

  • Cat. No.: 13631
  • Sony XS-GTX150LE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Sony XS-GTX150LE + Sony XM
Доброго времени суток. Это первый мой опыт по подбору. Собственно, хочу купить сабвуфер Sony XS-GTX150LE и интересует нормально ли с ним будет ...
 Выбор усилителя для Sony XS-GTX150LE
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подходящий бюджетный усилитель для сабвуфера Sony XS-GTX150LE Главное требование - стоимость (нового в ...
 pioneer 3500T для  Sony XS-GTX150LE
Добрый день. Хочу взять Sony XS-GTX150LE , усилок pioneer 3500T потянет его? Или лучше взять Sony XS-GTX121LE 0LE? Помогите пожалуйста
 Какой усь лучше для Sony XS-GTX150LE
Какой усилок будет лучше чисто только на саб Sony XS-GTX150LE :magnitola-team:
 Посоветуйте усь для Sony XS-GTX150LE
В общем есть сабвуфер Sony XS-GTX150LE Для него нужен усь. Посоветуйте усь чтобы расскачал этот саб. Заранее благодарен.
 Найти все обсуждения Sony XS-GTX150LE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.07.2010 at 21:02
Last comment by Анонимус on 11.01.2016 at 17:26
28 Comments, 26,230 Views


(28) Отзывы про: Sony XS-GTX150LE

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #20
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Купил недавно такой саб,короб у него #####.Позже поразмыслил и начал сборку короба для него,получился размерами 59,5 х 36,4 х 38,9 объемом 80л в багажник десятки помещается правда весит 23кг.Играет он с усилителем supra sbd-a2120 подсоединенным мостом для него это очень-очень мало,в ближайшее время думаю поставить конденсатор и усилитель по мощнее бюджетом 2-3т.р например Calcell POP 300.1,Boss Audio CE200M,Supra TBS-A1400,Mystery MR1.300


  2. #21
    Аноним
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил недавно такой саб,короб у него #####.Позже поразмыслил и начал сборку короба для него,получился размерами 59,5 х 36,4 х 38,9 объемом 80л в багажник десятки помещается правда весит 23кг.Играет он с усилителем supra sbd-a2120 подсоединенным мостом для него это очень-очень мало,в ближайшее время думаю поставить конденсатор и усилитель по мощнее бюджетом 2-3т.р например Calcell POP 300.1,Boss Audio CE200M,Supra TBS-A1400,Mystery MR1.300
    kicx ar1.350 (5500тр) и больше ничего не надо!


  3. #22
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    kicx ar1.350 (5500тр) и больше ничего не надо!
    Так жэ поставил и радуюсь


  4. #23
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для dbnfkbr
    Регистрация
    01.01.2012
    Город/село
    Стародуб
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Sony XS-GTX150LE

    сабом доволен качает от kicx qs 1.350,до этого стояла бочка так пол багажника занимала ,габаритами этого саба доволен и качает не хуже бочки


  5. #24
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    нормальный сабик! свои деньги отыгрывает полностью,не пожалел что купил,работает от Calcell VAC 1100.1... продавец убеждал что 15 размер опаздывать будет по звуку,но перед установкой я поменял провод от разьема до динамика на нормальный медный,заводской какой то алюминиевый был,вообщем дешевый провод как и у многих производителей! запаса по мощности хватает по полной! и ни каких запаздываний,то ли правильная настройка,то ли провод повлиял,не могу сказать точно,так как с родным проводом подключал только для проверки...


  6. #25
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Sony XS-GTX150LE

    Отлично подходит к нему усилитель PIONEER GM-A5602 в мостовом режиме.


  7. #26
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    нормальный сабик! свои деньги отыгрывает полностью,не пожалел что купил,работает от Calcell VAC 1100.1... продавец убеждал что 15 размер опаздывать будет по звуку,но перед установкой я поменял провод от разьема до динамика на нормальный медный,заводской какой то алюминиевый был,вообщем дешевый провод как и у многих производителей! запаса по мощности хватает по полной! и ни каких запаздываний,то ли правильная настройка,то ли провод повлиял,не могу сказать точно,так как с родным проводом подключал только для проверки...
    Это з.я., поэтому и не опаздывает. А так, саб довольно посредственный, зато бюджетный.


  8. #27
    Анонимус
    Гость

    Re: Sony XS-GTX150LE

    Подскажите пожалуйста параметры Тилля-Смолла?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa