MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KIV-700

Цифровой медиаресивер Kenwood KIV-700

Похожие модели


Kenwood KMM-BT208


Blaupunkt Colombo 130 BT


JBL Celebrity 100


Prology CMD-310


Prology CMD-320


ACV ADX-903BM

  • 3-дюймовый широкоформатный QVGA TFT ЖК-дисплей;
  • Прямое управление iPod / iPhone с опциональным кабелем KCA-iP301V (входит в комплект поставки);
  • USB с функцией USB HUB;
  • 3 линейных выхода (4V);
  • Функция изменяемой подсветки "Variable illumination";
  • Поддержка форматов:MP3/WMA/AAC/WAV ;
  • Bluetooth handsfree + audio профиль с дополнительным блоком KCA-BT300 (поставляется отдельно);
  • Терминал подключения штатного ПДУ на руле;
  • ПДУ в комплекте (RC405);
  • Передняя панель несъемная;
  • Функция защитного кода (4-значного), устанавливается пользователем;
  • Графический интерфейс пользователя GUI;
  • Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука;
  • Цифровые часы (24 Ч);
  • Цифровой процессор с расширенными функциональными возможностями "Sound Excellence DSP"

АВТОМОБИЛЬНОЕ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО 2010 — 2011
Kenwood KIV-700
Первый в истории компании бездисковый ресивер — огромный шаг навстречу требованиям сегодняшнего дня, когда медиафайлы хранятся на компьютерах, а не на полках, и выбираются по плейлистам, а не надписям на коробках с компакт-дисками. KIV-700 предназначен для воспроизведения аудио и видео с внешних носителей, таких как USB-накопители, портативные жёсткие диски, iPod или iPhone, предоставляя широкие возможности выбора форматов и разрешения. Видеоконтент может воспроизводиться и на встроенном 3-дюймовом экране. Аудиофилы такжене будут разочарованы: бездисковый Kenwood рассчитан и на некомпрессированный формат WAV, а расширению возможностей настройки способствует встроенный полнофункциональный цифровой процессор.

  • Cat. No.: 13737
  • Kenwood KIV-700

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Различие Kenwood KDC-BT60U и Kenwood KIV-700
собираюсь приобрести магнитолу, выбор сейчас между Kenwood KDC-BT60U и Kenwood KIV-700, продукты сами по себе похожи, но тем не менее вопрос ...
 Kenwood KIV-700
Хочу приобрести Kenwood KIV-700 (http://magnitola.ru/Kenwood-KIV-700-p-13737.html), выбор обусловлен тем, что это бездисковое устройство. Усилитель ...
 Kenwood KIV-700,каков он?
вопрос такого плана.имею усь audiopipe 3000,две alpine 1222 в коробе с щелевыми портами,г.у. пион 4000,конд misteri 1f,так вот,есть желание ...
 + и - отзывы по ГУ Kenwood kiv-700.
Доброго времени суток. задумался о приобретении нового ГУ на глаза попался данный экземпляр Kenwood kiv-700. Самое главное что есть три выхода на ...
 магнитолы Kenwood KIV-700
всем привет пользователи магнитолы Kenwood KIV-700 пожалуйста скажите в этой магнитоле есть видео выход для тфт монитора??? заранее спасибо)
 Найти все обсуждения Kenwood KIV-700 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.08.2010 at 13:52
Last comment by Денчик 00000087 on 03.10.2013 at 11:18
19 Comments, 17,190 Views


(19) Отзывы про: Kenwood KIV-700

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #10
    Neotimir
    Гость
    Опубликовал(а): AlexSDrug on 23/05/2011
    Опубликовал(а): on 20/05/2011
    Уважаемый, ты далёк от понятия толковый звук!!!!
    Ну а что же по твоему толковый звук? Я просто на этом устройстве хочу посторить систему в своем авто. Мало просто сказать "ты далек от понятия толковый звук". Факты пожалуйста! И что тогда ставить если "этот кусок пластмассы приглянулся мне в качестве головного устройства???" Дайте дельный совет!


  2. #11
    Марк
    Гость
    парни не спорьте вы тута,хотя действительно очень спорный аппаратик,взял я его значит и поначалу разочаровался,расстроил экран,который глючно воспроизводит видео,с непонятной тормознутой перемоткой,да и управление оставляло желать лучшего,но после нескольких дней юзанья понял что это всё лечится,видео надо правильно конвертировать желательно в дивиикс до 600 кб в секунду и размер экрана соответствующий подгонять,ну и конешно новую прошивку,она есть на сайте кенвуда,кроме того прикрутил дополнительную пластину на радиатор ,и всё вроде стало на места.магнитолка критична к качеству звуковых файлов,так что заливайте нормальный музон.звук показался жестковатым после альпайна и дживика,но сперва,потом понравился своей детальностью и динамизмом,но главная фишка в обьёмности звука,которую строит процессор,это вообще бомба када тебя окружает обьёмный звук.на данный момент считаю что один из продвинутых аппаратов,кстати за отдельную плату к нему можно подключить блок блютуза!


  3. #12
    SaneK.TancoR
    Гость
    Приобрел данный аппарат весной. Выбирал изначально между альпами и пионерами, так как важно качество звучания, случайно узнал про KIV-700. День потратил на установку и детальное изучение настроек. Звучит чисто, прилично раскачивает динамики без усилителя, гибко настраивается. На слух нравится гораздо больше чем пионер (звук более "развернутый"), альпы с такими настройками значительно дороже. Нареканий в работе не замечал, все понятно и удобно.
    В итоге очень доволен - за такую сумму получил больше, чем ожидал


  4. #13
    Борис
    Гость
    Аппарат стоит своих денег. Настроек звука вполне достаточно. У меня все динамики через усилители, так вот тут я оценил 4В выходы RCA. На флэшке 15 гигов музыки, читает все без проблем. Обратите внимание - у него есть функция RANDOM по всей флэшке, а к примеру у 6047 и 6051 этого нет. Из минусов: неудобный джойстик на лицевой панели - на ходу очень тяжело перематывать композицию назад или вперед. В списке папок русский шрифт читает везде, а текущий трек частенько не может распознать. Видео я на нем не смотрю.


  5. #14
    меломан
    Гость

    Re: Kenwood KIV-700

    Цитата Сообщение от AlexSDrug Посмотреть сообщение
    Опубликовал(а): on 20/05/2011
    Уважаемый, ты далёк от понятия толковый звук!!!!
    Незачем так так задвигать человека его не зная . Могу сказать , что звук правильный все инструменты играют верно , но общая музыкальная сцена немного отодвинута не хватает передачи энергетики .Впрочем это уже тема для другой ценовой ниши (да и авто),(да и дорог).


  6. #15
    из ленивцев Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 411705 Аватар для DядяВова
    Регистрация
    30.09.2010
    Город/село
    Алтай/Барнаул
    Comments
    3,282
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KIV-700

    А мой сгорел. В мастерской сказали что выгорело много микросхем. Пытались заменить все по гарантии. Прошло положенных 45 дней - нужных запчастей не прислали. В итоге выдали справку. Из косяков - подвисания и ущербные фильтра.


  7. #16
    Анонимус
    Гость

    Смущение Re: Kenwood KIV-700

    Цитата Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    парни не спорьте вы тута,хотя действительно очень спорный аппаратик,взял я его значит и поначалу разочаровался,расстроил экран,который глючно воспроизводит видео,с непонятной тормознутой перемоткой,да и управление оставляло желать лучшего,но после нескольких дней юзанья понял что это всё лечится,видео надо правильно конвертировать желательно в дивиикс до 600 кб в секунду и размер экрана соответствующий подгонять,ну и конешно новую прошивку,она есть на сайте кенвуда,кроме того прикрутил дополнительную пластину на радиатор ,и всё вроде стало на места.магнитолка критична к качеству звуковых файлов,так что заливайте нормальный музон.звук показался жестковатым после альпайна и дживика,но сперва,потом понравился своей детальностью и динамизмом,но главная фишка в обьёмности звука,которую строит процессор,это вообще бомба када тебя окружает обьёмный звук.на данный момент считаю что один из продвинутых аппаратов,кстати за отдельную плату к нему можно подключить блок блютуза!
    какой прогой конвертируеш поделись ссылкой на прогу. А МАФОН УЛЁТ РАНЬШЕ БЫЛ ALPINE 9880 так что есть с чем сравнивать.


  8. #17
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Razor-blade
    Регистрация
    01.09.2012
    Город/село
    Moscow
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Kenwood KIV-700

    Хороший мафон. Приятный в юзании. Экранчик ничо... Минус в заставках. Их можно поставить, но всего одна строка напсиси трека внизу и мелко, весь экран пустой, картика а текста толком нет на ней. Глупо. Если чтоб все показывало, то только без картинки на черном экране.

    По звуку гичо так. Не глючит. Мне нравицо.


  9. #18
    Денчик 00000087
    Гость

    Re: Kenwood KIV-700

    Мафон кайфовый... оч доволен покупкой... по качеству звука оч доволен, на ФОКАЛАХ играет суперски... если ктот считает себя супер разбирающимся в мазыке что мафон плох, пусть не покупает его... У меня до этого был пионеер 88 и если сравнить то по качеству звука они на уровне.... ток в 88 настроек поболя, более сложен в настройке. Для своей стоймости хороший мафон!! Огорчает ток панелька, но с этим можно жить и прост мафон прикрывать заглушкой.. Как качество звука и сам мафон ставлю 5 из 5.... Всем советую.....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa