MAGWIKI - Википедия автозвука

Audison SR 1DK

Усилитель Audison SR 1DK

Похожие модели


Audison Prima AP 1D


Kicx LL 3000D


Audio System R 1250.1 D 24V


EDGE EDX5000.1FD-E0


Zapco ST-500XM III


Ground Zero GZHA 1.1850DXII

Для высококачественной работы с сабвуфером в аудиосистемах вплоть до среднего ценового уровня будет вполне достаточно уровня качества и возможностей басового моноблока Audison SR 1D. Более мощный SR 1Dk предназначен для ориентированных на особо громкое звучание аудиосистем, в том числе для SPL-применения. Работа в D-классе обеспечивает намного меньшее энергопотребление, габариты и тепловыделение по сравнению с моделями класса AB сопоставимо высокой мощности. Уже с 4-Омными сабвуферами SR 1Dk обеспечивает мощность до 600 Вт, при понижении сопротивления нагрузки мощность значительно возрастает. Еще больше увеличить мощность можно при включении пары SR 1Dk по синхронизированной мостовой (тандемной) схеме.
Как и все модели последнего поколения серии Audison SR, усилитель заключен в алюминиевый корпус-моноблок свежего и вместе с тем классического дизайна. Конструкция корпуса обеспечивает эффективное охлаждение в штатных режимах работы без необходимости во встроенном вентиляторе. Усилитель отличается большим удобством установки и настройки. Подключению к источнику звучания служат как линейные, так и высокоуровневые входы, с патентованными системами ART автоматического включения/выключения при наличии полезного сигнала и LNS для эффективного снижения уровня возможных помех во входном сигнале. При отсутствии или нехватке линейных выходов на головном устройстве, SR 1Dk позволяет получить сигнал на своих линейных выходах, самостоятельно формируя его из входного высокоуровневого сигнала для передачи на остальные усилители системы. В конструкции предприняты многочисленные улучшения по сравнению с традиционным D-классом, проявляющиеся в существенно возросших технических параметрах и качестве звучания.
Использование SR 1Dk в басовом звене намного выигрышнее, чем включение 2-канальных усилителей в мостовом режиме благодаря высокой мощности, экономичности, способности справиться с пониженным сопротивлением нагрузки и специальным оснащением для точной настройки баса. Оснащение включает гибко настраиваемые фильтры низких частот и инфразвуковой фильтр (subsonic) увеличенной до 24 дБ/окт крутизны затухания характеристики, плавный регулятор фазы и схему подъема баса с регулируемой основной частотой усиления. Для дополнительного удобства можно приобрести опциональный пульт ДУ VCRA, позволяющий регулировать общий уровень усиления. Органы настройки расположены на верхней панели под полупрозрачной защитной крышкой, они остаются легко доступными после установки усилителя.

  • Кроссовер (on/off) ФНЧ 50-220 Гц, 24 дБ/окт
  • ФИНЧ (subsonic) 20-40 Гц, 24 дБ/окт
  • Схема подъема баса 0...+9 дБ, 40-90 Гц
  • Регулировка фазы (плавная) 0...180°
  • Пульт ДУ (за дополнительную плату) VCRA, регулировка общего уровня усиления 0…+6 дБ
  • Номинал предохранителя (AFS) 80 А
  • Допустимое сечение кабеля питания 4 AWG
  • Допустимое сечение акустического кабеля 8 AWG
  • Мощность тандемной пары усилителей (RMS, 14,4 В, THD 1%, 100 Гц) 1800/2400 Вт (4/2 Ом)

  • Модельный ряд
    • Серия: SR
  • Усилитель
    • Вес, кг: 3,6
    • Входная чувствительность: 0,3 - 5,0 В
    • Габариты: 408 x 213 x 53,5 мм
    • Коэффициент гармонических искажений: 0,3% (100 Гц, 4 Ом)
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 940 Вт х 1
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 600 Вт х 1
    • Частотная характеристика: 18 - 550 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок класс D

  • Cat. No.: 13744
  • Audison SR 1DK

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Саб для Audison SR 1Dk
Собрал вот такую систему Alpine 117Ri, Audison SR 4 к нему поканально подключил мидбасы Audison VOCE AV 6.5 и пищалки AV 1.1 на саб стоит моноблок ...
 Audison SR 1Dk & Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme. Работа в 2 Ом
Добрый день! Подскажите как подключить саб к усилителю для работы в 2 Ом На сабвуфере сопротивление, Ом : 2 x 2 Мощность усилителя (RMS, 14,4 В, THD ...
 Мнение по усилителям Audison?
Знаю что захожу через ж..... Опыт не большой построения системы есть. И знаю что сперва нужно определится с АС , но ни когда не юзал усилки ...
 Усилок для audison voce v12
Подскажите какой взять усилок. Саб поставлю в закрытый ящик. Нужен четкий отрывистый бас (быстрый). Под рок. бюджет 15т.р.
 audison sr 5 - к нему тыл и саб.
Добрые люди подскажите мне пожалуйста имеется усь audison sr 5 и колонки Audison Voce AV x6.5 ,хочу еше саб и колонки на задние двери будте так добры ...
 Найти все обсуждения Audison SR 1DK на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Audison SR 1DK

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Мур
    Гость
    Взял это чудо за 14500 рублей и подключил к сабу hertz 380.4D. Это просто гром и молния! Все в шоке и я в том числе ))


  2. #2
    Dimon
    Гость
    У меня Hertz HX250.4, интересно если этот усь взять на него нормально будет???


  3. #3
    Мур
    Гость
    У меня двухкатушечный саб, на 2 ом усь выдает 940 ватт, не знаю сколько реальных ватт, но при максимальном звуке долго слушать уши не выдерживают такого басс давления! Запас мощности ППЦ какой!!! Музыкальный басс. Берите не пожалеете!!!!!!!!! Ни сколько не жалею о покупке, единственное жалко свои уши)


  4. #4
    dorozhnik16
    Гость
    Ребята осторожней!В истории были случаи аудиофилы теряли слух и гибли!Предупредительная надпись ВысокоеЗвуковоеДавление на крышках багажников ваших машин вас тоже касается))!


  5. #5
    Dimon
    Гость
    Я в имел ввиду что он не порвёт мой саб Hertz HX250.4???))


  6. #6
    Mур
    Гость
    Как настроят так и будет играть, рвать, и тд и тп Главное музыкальный усь


  7. #7
    я
    Гость
    я такой дома себе поставил, вместе с динамиком kicker cvr 15 ух красотища, усилок музыкален, звук при увеличении громкости не искажается, только начинают трещать зеркала (в том числе в остальных комнатах) окна, и гардина вещь замечательная, переделаю багажник в машине туда перемещу


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    не гардину, а усилок))


  9. #9
    новичок
    Гость
    не подскажете, на примерочку настройки музыкального звука на этом усилке и отдельно на рваниену в общих чертах...


  10. #10
    dorozhnik16
    Гость
    С Праздником Всех!ура,ура,ура!Вся настройка от сопр.саба(ов),полосы АЧХ ящика и совести производителя его,в смысле корпусных,готовых к употреблению.Не лишне будет тест сигналами прогнать,осторожней с уровнем риск катушки поджарить.Остальнаое-высота среза,уровень и др.акцессуры по басбусту по месту опытным путем_____хотя,возможно я и ошибаюсь



Полезные темы

  1. Audison SR 4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 12.01.2016, 19:01
  2. Audison SR 2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 14.12.2012, 23:03
  3. Audison SR 1D
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.08.2010, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa