MAGWIKI - Википедия автозвука

Lanzar VCTBS-10

Активный сабвуфер Lanzar VCTBS-10

Похожие модели


ACV BBA-10R


ACV CRAFT F10A


URAL АС-U12A COMPACT


URAL PMN-2


URAL PMN-1

  • Вход RCA низкого уровня;
  • Вход высокого уровня;
  • Зеленый и красный светодиодный индикатор состояния питания;
  • Дистанционный регулятор уровня;
  • Переключатель фазового сдвига: 0 или 180°;
  • Регулировка входной чувствительности: 0,2 В – 3 В;
  • Плавная регулировка подъема уровня низких частот (Bass Boost) (на 45 Гц): 0 ~ +12 дБ;
  • Фильтр нижних частот (50 – 150 Гц);
  • Дистанционное плавное включение с задержкой;
  • Схема защиты от перегрева, короткого замыкания и перегрузки;
  • Предохранитель: 2 х 20 А

  • Модельный ряд
    • Серия: Vector
  • Сабвуфер
    • Габариты: 381 х 300 х 76 мм
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 1000
    • Номинальная мощность, Вт: 250

  • Cat. No.: 14104
  • Lanzar VCTBS-10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Саб в пикап
Всем доброго дня! Требуется помощь - советом, не более :smile3: Суть: имеется пикап, большой. Очень большой! Размер салона примерно как в TLC 200, ...
 Саб от Lanzar
Купил у друга сабвуфер, стоит в корпусе с фазоинвертором. Корпус стал подыгрывать в такт басу, хочу сделать новый, а инфы по этому сабу - ноль, в ...
 Саб Audiobahn или Lanzar
Помогите сделать выбор саба под закрытый ящик 19 литров(места больше нет): Audiobahn AWC10T Lanzar VW-104 Lanzar MAXP 104D Усь на 300 ватт номиналка. ...
 Ваши отзывы об усилителях Lanzar
Собственно интересует ваше мнение об усилителях данной марки. Меня несколько смущает цена: 5500 р. за 4-х канальник с номиналом 1000 (!) ватт. ...
 Кто знает фирму LANZAR ??? я хочу себе такой усь взять
Вот нашёл недавно такой усь LANZAR MXA-282 - интересует, реально ли он может так качнуть ??? стоит всего 10 000 руб. LANZAR MXA-282 Модель: LANZAR ...
 Найти все обсуждения Lanzar VCTBS-10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Lanzar VCTBS-10

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Резус
    Гость
    неправильно указана максимальная мощность мах 800 ватт


  2. #2
    Резус
    Гость
    http://www.lanzar.com/itempage.asp?model=VCTBS10


  3. #3
    Вася
    Гость
    LANZAR VCTBS10 просто ужасен!!!!!!!!!! Его не слышно. Обычние колонки долбят значительно сильнее чем этот хлам, несмотря на то что все настройки установлены на максимум. Данный девайс подойдёт владельцам Жигулей у которых стоят динамики от древнего телевизора. Если не хотите выбросить в помойку 8000 рублей-не покупайте это. Я сдал его обратно в магазин на следующий день после чего поехал в другой магазин и купил всё по отдельности (усилитель Fusion и сабвуфер Polk Audio) вышло даже дешевле!!!!!!!!! Так что думайте!!!!!!!!


  4. #4
    JM
    Гость
    Вася, а ты наверное его скорей всего в багажник засунул, конечно от него ничего не получишь. Надо было под сиденье для массажа простаты)


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Lanzar VCTBS-10

    если усь оценивать по "всем настройкам на максимум" то ясно дело он даже петь не будет.
    Я считаю что при грамотной настройке и задаче "саб под седло" он более чем адекватен.


  6. #6
    конго
    Гость

    Re: Lanzar VCTBS-10

    Ну что я могу тебе сказать Вася...ты и есть Вася.да ,это не вшиводав,а опа нормальный аппарат,для подзвучкигодиться,если интересно авторитетное мнение почитай в журнале ,,автозвук,,


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Lanzar VCTBS-10

    купил : Lanzar VCTBS-10 с начало не мог разобраться как и куда поставить в мазда 3 под сидение не входит ,решил закрепить на заднее сидение со стороны багажника,прикрутил кинул провода ,отрегулировал звук ,что могу сказать звучит изумительно сам багажник создает резонанс ,звук отличный кто скажет что не слышно не поверю басы звучат клево вообщем доволен


  8. #8
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Comments
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Lanzar VCTBS-10

    Цитата Сообщение от конго Посмотреть сообщение
    Ну что я могу тебе сказать Вася...ты и есть Вася.да ,это не вшиводав,а опа нормальный аппарат,для подзвучкигодиться,если интересно авторитетное мнение почитай в журнале ,,автозвук,,
    Проще было ссылку дать, На ковёр! Активный сабвуфер Lanzar VCTBS10. Предел активности.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa